Перейти к публикации

Mag 250 Hd


Рекомендованные сообщения

Нет, Картина пока не работает на МАГ250.

 

Эта приставка HD нового поколения идеально для IPTV было бы не плохо что бы на ней работала Картина.Надеюсь руководство Картины включат MAG 250 HD в список своих приставок;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAG 250 MINI вот эту приставку можно добавить в Kartina.TV и я надеюсь это произайдёт ;)

 

Она точно лучше во много раз и стоит намного дешевле чем SIG 220;SIG 340;MaxiBox343 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...
Планируется ли в ближайшее время сделать возможным просмотр Картина ТВ на mag 250 (micro)?

 

 

Пока нет не какой официальной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAG 250 MINI вот эту приставку можно добавить в Kartina.TV и я надеюсь это произайдёт ;)

 

Она точно лучше во много раз и стоит намного дешевле чем SIG 220;SIG 340;MaxiBox343 ;)

 

Было бы не плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Добрый день.

Подскажите, не появилась ли возможность просмотра каналов Kartina.tv с помощью MAG 250 micro ?

Изменено пользователем DmitriyDonetsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
MAG 250 MINI вот эту приставку можно добавить в Kartina.TV и я надеюсь это произайдёт ;)

 

Она точно лучше во много раз и стоит намного дешевле чем SIG 220;SIG 340;MaxiBox343 ;)

 

Было бы не плохо!

Так как всё-таки запустить Картину на MAG250? Перепрошился на ModMenu 1.0 из него запускается AuraHD Int, но Картины нигде нет и как её вставить не понятно. Может кто подскажет, т.к. взял на пробу пакет Картины, но смотреть могу только на РС, а хотелось бы через приставку. Помилосердствуйте, братцы!

Во внутренних порталах в AuraHD Int Картины нигде нет :(

Зайти в AuraHD Int можно из D-Mix@el portal, а там выбрать IM.

Изменено пользователем Oluch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAG 250 MINI вот эту приставку можно добавить в Kartina.TV и я надеюсь это произайдёт ;)

 

Она точно лучше во много раз и стоит намного дешевле чем SIG 220;SIG 340;MaxiBox343 ;)

 

Было бы не плохо!

Так как всё-таки запустить Картину на MAG250? Перепрошился на ModMenu 1.0 из него запускается AuraHD Int, но Картины нигде нет и как её вставить не понятно. Может кто подскажет, т.к. взял на пробу пакет Картины, но смотреть могу только на РС, а хотелось бы через приставку. Помилосердствуйте, братцы!

Во внутренних порталах в AuraHD Int Картины нигде нет :(

Зайти в AuraHD Int можно из D-Mix@el portal, а там выбрать IM.

Посмотрите здесь

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAG 250 MINI вот эту приставку можно добавить в Kartina.TV и я надеюсь это произайдёт ;)

 

Она точно лучше во много раз и стоит намного дешевле чем SIG 220;SIG 340;MaxiBox343 ;)

 

Было бы не плохо!

Так как всё-таки запустить Картину на MAG250? Перепрошился на ModMenu 1.0 из него запускается AuraHD Int, но Картины нигде нет и как её вставить не понятно. Может кто подскажет, т.к. взял на пробу пакет Картины, но смотреть могу только на РС, а хотелось бы через приставку. Помилосердствуйте, братцы!

Во внутренних порталах в AuraHD Int Картины нигде нет :(

Зайти в AuraHD Int можно из D-Mix@el portal, а там выбрать IM.

Посмотрите здесь

Спасибо за ответ, но прежде чем писать свой вопрос, я это уже давно прочёл...

Мой вопрос к знатокам остаётся прежним - КАК перепрошить MAG250 на Aura HD или Int. версию? Именно перепрошить внутренний портал, а не подгружать с внешнего.

Ну не должно быть никаких принципиальных сложностей! По железу это одно и то же, вся разница только в прошивке и кто тогда мешает это сделать? Есть же обновления прошивки на Aura HD и Int. так почему они не становятся на MAG250? Не даёт зашитый где-то индификатор прошивки? Так почему его нельзя тупо убить? Если в rdir.cgi заменить mag250 в двух местах на AuraHD(9), то в инфо об устройстве пропадает название модели и серийный номер... думаю, что это должно как-то помочь поставить новую прошивку поверх маговской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри здесь:

 

http://www.tvorbita.info/kak-peredelat-mag250-v-aura-hd.html

 

Но инфа от июня месяца.

Может сработает, может нет.

Свежую инфу можешь получить именно там, где указал ITDLplus

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри здесь:

 

http://www.tvorbita.info/kak-peredelat-mag250-v-aura-hd.html

 

Но инфа от июня месяца.

Может сработает, может нет.

Свежую инфу можешь получить именно там, где указал ITDLplus

Спасибо, но по ссылкам не работает (давно уже опробовал). Они в новых обновлениях видимо перекрыли уже эти дыры, а старые образы я не сохранил, т.ч. не могу на них откатиться... попробую рыть сам хотя я и не программист. Жаль что никто из асов не может сделать такую ерунду... Почему-то не могу обновиться с USB хотя вроде как всё делаю по прописям. Пишет что не находит образа на флешке, хотя там и стоит и в корне и в папке.

Может кто знает как скопировать внешний портал во внутренний?

 

Может кто знает URL Картины для приставки Aura HD или Int.? Ну очень надо. Потом расскажу всем как прописывать порталы :rolleyes:

Посмотреть можно в home/web/new_menu/js/variables.js

Вот по этому http://portal.allfreetv.net/inet-services/.../app/kartinaTV/ пишет, что сервис не доступен...

Изменено пользователем Oluch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...