Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

У меня вот такой вопрос, достало уже при просмотре картины.

Показывает мин 5 или 10 потом на секунд 5-6 останавливается и дальше пошло.

Интернет быстрый 10 мегабайт "4.3 гига" скачивает примерно за 60 мин.

В настройках стандарт качество, премиум тормозит сильнее.

Пробовал подключить через кабель, и wi-fi тоже самое!

Подключился я к картине месяца 2 назад, такого не было, это случилось примерно 3 недели назад!

Что же все таки можно поделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У меня вот такой вопрос, достало уже при просмотре картины.

Показывает мин 5 или 10 потом на секунд 5-6 останавливается и дальше пошло.

Интернет быстрый 10 мегабайт "4.3 гига" скачивает примерно за 60 мин.

В настройках стандарт качество, премиум тормозит сильнее.

Пробовал подключить через кабель, и wi-fi тоже самое!

Подключился я к картине месяца 2 назад, такого не было, это случилось примерно 3 недели назад!

Что же все таки можно поделать?

В техподдержку обращались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ходил в магазин где покупал приставку.

Толком нечего не сказали, проблемы на сервере могут быть, но не три недели же?

Прошил на новую версию приставку, вроде как лучше немного, но все равно бывают глюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут тоже проблемка нарисовалась с micro hd.

Приставку приобрёл 26.03.12, до жтого стояла sig220.

Последнии дня 3-4 заметил, что в нижней части экрана телевизора, примерно в 4-ой или 5-ой его части, время от времени происходит искажения картинки. Появляется на секунду в виде беспорядочно разбросоных цветных пикселей или просто квадратиков(сложно описать). Появляется часто и немного раздражает, т.к. в этой части телека ничего в этот момент не видно.

Может у кого была такая проблемка, если да то не подскажете решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас Буферизация 0.5 сек выставлена? Возможно Дюна не справляется с этой буферизацией на Вашей линии. У меня линия в 16000 и при буферизации в 0.5 и лан подключении тоже иногда бывают квадраты, если ставлю буферизацию выше-все снова ок. На приставке сиг220 мин. буферизация была в 1.5, т.е. опции с 0,5 там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас Буферизация 0.5 сек выставлена? Возможно Дюна не справляется с этой буферизацией на Вашей линии. У меня линия в 16000 и при буферизации в 0.5 и лан подключении тоже иногда бывают квадраты, если ставлю буферизацию выше-все снова ок. На приставке сиг220 мин. буферизация была в 1.5, т.е. опции с 0,5 там не было.

Так и есть как вы описываете, у меня те же параметры.

Огромное спасибо за помощь сейчас переставлю на 1,5.

Очень жаль, что 0,5 не тянет. Уж очень быстро переключалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас Буферизация 0.5 сек выставлена? Возможно Дюна не справляется с этой буферизацией на Вашей линии. У меня линия в 16000 и при буферизации в 0.5 и лан подключении тоже иногда бывают квадраты, если ставлю буферизацию выше-все снова ок. На приставке сиг220 мин. буферизация была в 1.5, т.е. опции с 0,5 там не было.

 

Спасибо Wladimir ваш совет мне помог, теперь всё как и раньше.

Но в связи сэтой ситуацией у меня возникла куча вопросов.

- какой смысл тогда давать в настройках такую возможность, если приставка с этим не справляется?

- значит ли, что при линии мение 16000 функция при 0.5 будет как следует работать?

- и если возможность в настройках рутера уменьшить линию до параметра в котором 0.5 будет без проблем работать?

 

Буду вам очень благодарен, если у вас есть ответы.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- какой смысл тогда давать в настройках такую возможность, если приставка с этим не справляется?

Смысл простой и приставка здесь совсем не виновата. Простыми словами - скорость интерета не позволяет использовать максимальные возможности приставки.

 

- значит ли, что при линии мение 16000 функция при 0.5 будет как следует работать?

Что значит менее 16000? это 15000? 14000? или 3000?

 

 

- и если возможность в настройках рутера уменьшить линию до параметра в котором 0.5 будет без проблем работать?

А какой параметр линии Вы хотите уменьшить в рутере?

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- какой смысл тогда давать в настройках такую возможность, если приставка с этим не справляется?

Смысл простой и приставка здесь совсем не виновата. Простыми словами - скорость интерета не позволяет использовать максимальные возможности приставки.

 

- значит ли, что при линии мение 16000 функция при 0.5 будет как следует работать?

Что значит менее 16000? это 15000? 14000? или 3000?

 

 

- и если возможность в настройках рутера уменьшить линию до параметра в котором 0.5 будет без проблем работать?

А какой параметр линии Вы хотите уменьшить в рутере?

 

- как понять: скорость интерета не позволяет использовать максимальные возможности приставки.

16000 мало или много для приставки?

 

- менее 16000 я имел в виду ту скорость с которой бы работало 0.5.

 

- я имел в виду параметр 16000, т.е. мою скорость. Насколько я понял в этом проблема, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...