Перейти к публикации

23 февраля - День Советской Армии и Военно-морского Флота


ITDLplus

Рекомендованные сообщения

Ну вообщето его называют в России ,, День защитника Отечества,, . Я в этот день беру всегда выходной и иду к тестю отмечать. Шеф(на работе) даже сам за две недели спрашивает, 23-го отпуск ? Друзья и сослуживцы живут далеко, весь вечер телефон и скайп горячий. Сам служил в МорПогран войсках на Камчатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообщето его называют в России ,, День защитника Отечества,,

Ну логично, после развала СССР, День Советской Армии и Военно-морского Флота не вписывается в рамки в таком названии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть СССР, хоть СНГ, хоть ДЗО. Всё равно праздник наш, Мужской, будем праздновать по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть СССР, хоть СНГ, хоть ДЗО. Всё равно праздник наш, Мужской, будем праздновать по полной программе.

Верно!!! Надеюсь Зинаида и Хризантема, как минимум..., нас поздравят, вопреки тому, что мы у них "кровь пьём", задавая глупые наводящие вопросы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть СССР, хоть СНГ, хоть ДЗО. Всё равно праздник наш, Мужской, будем праздновать по полной программе.

Верно!!! Надеюсь Зинаида и Хризантема, как минимум..., нас поздравят, вопреки тому, что мы у них "кровь пьём", задавая глупые наводящие вопросы :rolleyes:

Да за ваше терпение и деликатность- вас просто надо увековечить на аллее славы Картины. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за ваше терпение и деликатность- вас просто надо увековечить на аллее славы Картины. :)

Ага :rolleyes: закАпать и надпись написать :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за ваше терпение и деликатность- вас просто надо увековечить на аллее славы Картины. :)

Ага :rolleyes: закАпать и надпись написать :lol:

Я имел в виду другую аллею. :lol:

А по теме: 23 февраля и 9 Мая праздновал и буду праздновать!

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то давно мне было присвоено первичное офицерское звание Министром Обороны СССР, Маршалом Советского Союза, Д.Ф.Устиновым. Я до сих пор горжусь этим, как впрочем и многим другим с того времени. И этот праздик отмечаю всегда, и мои домашние поддерживают это! Так что ... с наступающим тех, кто со мной! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то давно мне было присвоено первичное офицерское звание Министром Обороны СССР, Маршалом Советского Союза, Д.Ф.Устиновым. Я до сих пор горжусь этим, как впрочем и многим другим с того времени. И этот праздик отмечаю всегда, и мои домашние поддерживают это! Так что ... с наступающим тех, кто со мной! :)

Я сам служил при Устинове. С наступающим! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообщето его называют в России ,, День защитника Отечества,, . Я в этот день беру всегда выходной и иду к тестю отмечать. Шеф(на работе) даже сам за две недели спрашивает, 23-го отпуск ? Друзья и сослуживцы живут далеко, весь вечер телефон и скайп горячий. Сам служил в МорПогран войсках на Камчатке.

Привет погранцам! Служил в Елизово на Камчатке в авиации погран войск! Мы 23 как всегда отмечаем ну и 28 мая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет погранцам! Служил в Елизово на Камчатке в авиации погран войск! Мы 23 как всегда отмечаем ну и 28 мая!

Ух ты...здорово, на одном полуострове служили, а сейчас в одной земле Bayern, в соседних городах живём. Да, праздник это очень хорошо, с наступающим 23 февраля всех !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим праздником!!!!

http://forum.kartina.tv/index.php?s=&s...ost&p=93163

Круто, молодец! Но ... уже не знаю, кого бы ещё притащить в "Картину"? Всех, кого мог - уже пригласил. :) .

А на счёт дня Советской армии - завтра празднуем! По любому ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеющих и не имеющих отношение, поздравляю с праздником 23 февраля!

И по барабану, как он именуется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть СССР, хоть СНГ, хоть ДЗО. Всё равно праздник наш, Мужской, будем праздновать по полной программе.

 

На самом деле праздник не только мужской. В советские времена девушки/женщины защищали Родину плечом к плечу с мужчинами.

Я бы даже сказал, что не всех мужчин можно поздравить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть СССР, хоть СНГ, хоть ДЗО. Всё равно праздник наш, Мужской, будем праздновать по полной программе.

 

На самом деле праздник не только мужской. В советские времена девушки/женщины защищали Родину плечом к плечу с мужчинами.

Я бы даже сказал, что не всех мужчин можно поздравить ;)

 

Я например согласен... Но... Не женское это дело всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...

Поздравляю с праздником !!! Удачи... :)

 

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...