Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня Kartina Micro HD перестала работать в беспроводном режиме от D-Link DIR-615,теперь работает только с проводом.Подскажите пожалуйста как правильно настроить беспроводное подключение Kartina Micro HD.Какие параметры выбирать в Kartina Micro HD?

 

беспроводное WI FI

dlink

пароль: admin

 

До сегодняшнего дня с этими данными приставка работала,теперь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё одна просьба.Подскажите пожалуйста как правильно настроить мой D-link Dir-615,чтобы он работал только через пароль.Он у меня сейчас работает без пароля,то есть любой желающий видимо сможет подключиться к инету через мой WLAN,например с соседней квартиры.

На странице http://192.168.0.1 я могу свой D-link Dir-615 подключить только через DHCP-Verbindung (dynamische IP-Adresse),то есть без пароля.Какие данные мне нужно задать в эти поля:

 

Servicename- ?

PPTP-IP-Adresse - ?

PPTP-Subnetzmaske - ?

IP-Adresse des PPTP-Gateway - ?

IP-Adresse des PPTP-Servers (unter Umständen wie Gateway-Adresse) - ?

 

Или можно как-то проще задать свой пароль для моего Dir-615?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё одна просьба.Подскажите пожалуйста как правильно настроить мой D-link Dir-615,чтобы он работал только через пароль.Он у меня сейчас работает без пароля,то есть любой желающий видимо сможет подключиться к инету через мой WLAN,например с соседней квартиры.

На странице http://192.168.0.1 я могу свой D-link Dir-615 подключить только через DHCP-Verbindung (dynamische IP-Adresse),то есть без пароля.Какие данные мне нужно задать в эти поля:

 

Servicename- ?

PPTP-IP-Adresse - ?

PPTP-Subnetzmaske - ?

IP-Adresse des PPTP-Gateway - ?

IP-Adresse des PPTP-Servers (unter Umständen wie Gateway-Adresse) - ?

 

Или можно как-то проще задать свой пароль для моего Dir-615?

 

Если вы сами этого не делали раньше, позвоните в техподдержку и уверен они пройдут с вами необходимый сетап раутера за 5 минут. Ваш D-link настраивается очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом пособии

https://www.kabelbw.de/kabelbw/cms/download...Link_DIR615.pdf

нет данных для заполнения этих полей:

 

Servicename- ?

PPTP-IP-Adresse - ?

PPTP-Subnetzmaske - ?

IP-Adresse des PPTP-Gateway - ?

IP-Adresse des PPTP-Servers (unter Umständen wie Gateway-Adresse) - ?

 

Подскажите что нужно внести в поле :

Servicename- ?

 

у меня Kabel BW

 

Без этого Servicename я не могу правильно включить мой D-link Dir-615

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом пособии

https://www.kabelbw.de/kabelbw/cms/download...Link_DIR615.pdf

нет данных для заполнения этих полей:

 

Servicename- ?

PPTP-IP-Adresse - ?

PPTP-Subnetzmaske - ?

IP-Adresse des PPTP-Gateway - ?

IP-Adresse des PPTP-Servers (unter Umständen wie Gateway-Adresse) - ?

 

Подскажите что нужно внести в поле :

Servicename- ?

 

у меня Kabel BW

 

Без этого Servicename я не могу правильно включить мой D-link Dir-615

 

Свяжитесь завтра со мной, решим проблему Вашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Николаю (ITDLplus)за помощь!Теперь мой W-LAN работает с паролем и Картина микро HD работеет без кабеля! Николай,большое спасибо!

 

Если у вас проблемы или вопросы,за пощощью советую обратиться к ITDLplus !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
Подскажите пожалуйста как правильно настроить беспроводное подключение между D-link Dir-615 и Kartina Micro HD.

A как настроен сам D-link Dir-615 сейчас, в смысле беспроводное соединение (WLAN/WIFI)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как правильно настроить беспроводное подключение между D-link Dir-615 и Kartina Micro HD.

A как настроен сам D-link Dir-615 сейчас, в смысле беспроводное соединение (WLAN/WIFI)?

D-link Dir-615 настраивал техник от kabeldeutschland, компьютер соеденён по WLAN. Приставка находит модем, но ip не находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьте пожалуйста правильный ли Вы вводите пароль к беспроводной связи.

Пароль ввожу правильный, думаю проблема в роутере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как правильно настроить беспроводное подключение между D-link Dir-615 и Kartina Micro HD.

A как настроен сам D-link Dir-615 сейчас, в смысле беспроводное соединение (WLAN/WIFI)?

D-link Dir-615 настраивал техник от kabeldeutschland, компьютер соеденён по WLAN. Приставка находит модем, но ip не находит.

Очевидно он настроил Вам WLAN через WPS. Зайдите в настройки рутера и вручную настройте свой WLAN не через WPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно он настроил Вам WLAN через WPS. Зайдите в настройки рутера и вручную настройте свой WLAN не через WPS.

поменял роутер, поставил fritzbox , всё работает, а dlink не идёт , толко с кабелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменял роутер, поставил fritzbox , всё работает, а dlink не идёт , толко с кабелем.

Логично :rolleyes:

 

dlink настроен через WLAN-WPS. Зайдите в настройки рутера и вручную настройте свой WLAN не через WPS.

А лучше позвоните, так быстрее будет

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...