Перейти к публикации

novorec

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя novorec

  1. Спасибо за быстрый ответ!Связь восстановлена!
  2. Уже третий день мы не получаем вещания Картины ТВ .Сигнал то появляется,то снова пропадает.Архив смотреть совсем не возможно.Живём в Хайльбронне.Интернет от Кабель BW.Проверяем сигнал от Кабель BW,но интернет есть ,видимо проблема с сигналом от Картины.Что случилось?
  3. Огромное спасибо Николаю (ITDLplus)за помощь!Теперь мой W-LAN работает с паролем и Картина микро HD работеет без кабеля! Николай,большое спасибо! Если у вас проблемы или вопросы,за пощощью советую обратиться к ITDLplus !
  4. Спасибо!В течении дня по возможности буду на форуме сайта
  5. В этом пособии https://www.kabelbw.de/kabelbw/cms/download...Link_DIR615.pdf нет данных для заполнения этих полей: Servicename- ? PPTP-IP-Adresse - ? PPTP-Subnetzmaske - ? IP-Adresse des PPTP-Gateway - ? IP-Adresse des PPTP-Servers (unter Umständen wie Gateway-Adresse) - ? Подскажите что нужно внести в поле : Servicename- ? у меня Kabel BW Без этого Servicename я не могу правильно включить мой D-link Dir-615
  6. И ещё одна просьба.Подскажите пожалуйста как правильно настроить мой D-link Dir-615,чтобы он работал только через пароль.Он у меня сейчас работает без пароля,то есть любой желающий видимо сможет подключиться к инету через мой WLAN,например с соседней квартиры. На странице http://192.168.0.1 я могу свой D-link Dir-615 подключить только через DHCP-Verbindung (dynamische IP-Adresse),то есть без пароля.Какие данные мне нужно задать в эти поля: Servicename- ? PPTP-IP-Adresse - ? PPTP-Subnetzmaske - ? IP-Adresse des PPTP-Gateway - ? IP-Adresse des PPTP-Servers (unter Umständen wie Gateway-Adresse) - ? Или можно как-то проще задать свой пароль для моего Dir-615?
  7. У меня Kartina Micro HD перестала работать в беспроводном режиме от D-Link DIR-615,теперь работает только с проводом.Подскажите пожалуйста как правильно настроить беспроводное подключение Kartina Micro HD.Какие параметры выбирать в Kartina Micro HD? беспроводное WI FI dlink пароль: admin До сегодняшнего дня с этими данными приставка работала,теперь нет.
×
×
  • Создать...