Jump to content

Обсуждение приставки Sig - 540

Recommended Posts

Привет всем я согласен с пользователем картины Vital1981 у меня всё тоже самое и я пришёл к выводу ползуясь уже Sig 540 что этот рессивер полный отстой.Спасибо тебе картина за такую премию! так держать !

Добрый день, если вы не помогли пользователю Vital 1981, а у меня всё тоже самое как у него, так что нового мне там расскажут, ваши отписки можете при себе оставить, вы бы лучше продавали качественную технику, а не занимались кассированием денег!

• 3 weeks later...

приставка полный отстой. с пульта не включается, виснет, обновлений нет решающих эти проблемы.

приходится с бубном прыгать вокруг неё, втыкать и вытыкать штекер и надеяться каждый раз что в этот раз она загрузится и не уйдёт в офф сама по себе.

смена серверов проблемы не решает. интернет у меня отличный 50 мбит от юнитимедиа и айпитв от них никогда не виснет на фулхд.

1. можно ли сделать откат на старое ПО(имхо на нём она стабильнее работала и запускалась "без бубна и заклинаний")

2. почему приставка не включается с пульта?

3. когда планируется обновление ПО решающее эти проблемы и планируется ли?

• 2 weeks later...

Просьба обратится в техническую поддержку по телефону или Skype, сотрудники рассмотрят вашу проблему и если это будет необходимо предложат осуществить гарантийный ремонт или замену. Обмен оборудования-замена модели, возможно в течении 14 дней с момента первоначального получения оборудования клиентом.

Просьба обратится в техническую поддержку по телефону или Skype, сотрудники рассмотрят вашу проблему и если это будет необходимо предложат осуществить гарантийный ремонт или замену. Обмен оборудования-замена модели, возможно в течении 14 дней с момента первоначального получения оборудования клиентом.

уверен мне там ничего нового не посоветуют.

обновляться дальше некуда, настройки не менял, а перегрузить и снова включить... )))

спасибо вам за ответ.

• 1 month later...

Помогите пожалуйста настроить SIG540 .

сегодня получил приставку и сразу произошли проблемы. :mellow:

1.проблема почему нужно всегда ждать секунд 15 пока переключится канал?

2.проблема ХД каналы тормозят хотя скорость интернета у меня нормальная 50000Kbit/s

3.проблема при просмотре фильма в видеотеке выключается приставка и начинает перезагружаться заново.

может кто знает как настроить правильно? :unsure:

Помогите пожалуйста настроить SIG540 .

сегодня получил приставку и сразу произошли проблемы. :mellow:

1.проблема почему нужно всегда ждать секунд 15 пока переключится канал?

2.проблема ХД каналы тормозят хотя скорость интернета у меня нормальная 50000Kbit/s

3.проблема при просмотре фильма в видеотеке выключается приставка и начинает перезагружаться заново.

может кто знает как настроить правильно? :unsure:

если ещё не позвонили или для тех, кто не знает

1. зависит от время буферизации

2. это скорость по договору или скорость по Speedtest или скорость соединения к серверу (какому) КартинаТВ?

3. всегда или при просмотре определённого фильма?

• 3 weeks later...

Приставкой (SIG540) доволен. При настройке никаких пробоем небыло, при просмотре в течение недели все идет как по маслу. Подключил через wlan от fritzbox 7330 SL.

Есть пара несущественных замечаний:

- при перелистывании страниц в архиве фильмов, когда заходишь непосредственно на ссылку фильма, чтобы ознакомиться с описанием и при нажатии кнопки "возврат", автоматом выбрасывает не на предыдущую страницу, а снова на первую. Не удобно пользоваться пролистыванием страниц при поиске фильма. Было бы целесообразней не перелистывать от 1 и дальше, а вводить через пульт номер страницы...

- также при просмотре каналов и нажатии кнопки "ок" для выхода в меню каналов, курсор автоматически передвигается наверх на первый канал страницы, невозможно сразу определить на каком канале в меню находишься (только по значку самого канала).

Вопрос: Как можно через приставку просматривать youtube и можно ли вообще?

Edited by hiddendepths

Ваше пожелание передадим разработчику. Было бы отлично, если бы Вы продублировали это еще на info@kartina.tv

Youtube на этой приставке просматривать невозможно.

У меня Сиг 220!Хочу взять 540-стоит брать??

а смысл_? никакой мультимедийности.

А в 220-ом она есть ?

Если про это не спросил значит не надо.

Лучше на Dune перейти, зачем СИГ нужен.

Edited by Regen

Да, но Dune- 301W лучше на много, не пожалеешь.

Kartina HD 301, будешь брать, не обновляй до последней версии, чтобы плагины можно было установить по желанию.

Edited by Regen
У меня Сиг 220!Хочу взять 540-стоит брать??

а смысл_? никакой мультимедийности.

А в 220-ом она есть ?

Если про это не спросил значит не надо.

Лучше на Dune перейти, зачем СИГ нужен.

так и я про это. Англичане говорят :"Мы не на столько богаты, что б покупать дешёвые вещи".

Так она и стоит!!Kartina Micro HD намного хуже???На Kartina Micro HD плагины встанут??

Микро тоже хороша, только без функции записи (если не перепрошита).

Плагины встанут до прошивки 47. Тоесть по 46-ую включительно.

schner-media уже всё сказал.

Бери 301ю WLAN и концы в воду, прежде чем брать, почитай здесь на форуме о ней.

Здесь есть приставки с оригинальной дюновской прошей. По желанию могу поставить картиновский патч.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...