Перейти к публикации

есть ли смысл покупать Картину Микро, если у тебя есть ЗИГ 220


Рекомендованные сообщения

наблюдал как изменились условия форума, чеснслово начал форум превращяться восплошной флуд, думаю будет полезно нашим «нытикам» почитать:

 

Пользователь с 2009- свой зиг 220 использовал по полной,появление новых каналов и архива всегда радовало, да и зиг не подводил, кагда всё наладили с архивом. Ну бывали затыки ну не без этого, но не смертельно, пользовался как влан так и лан подключением в зависимости от «гемора» провайдера, уменя 1и1 6000. видеотеки дождался как и все собратья по зигам, «гемор» вернулся... видеотека работает,но видно как стареющий 220 уже справляется всё труднее и труднее, и понял чтомой 220 пора менять, так как физически устарел, и ему пора на покой. Задумался поменять приставку да так чтобы на года и апарат послужил, к праздникам прикупить – смотрю телек теперь с удовольствием– купил я себе микро влан, и стоит фигню значительно дешевле своих прежних собратьев по картине и понял что новый бокс просто самоелучшее, что себе можно представить, со всеми функциями и сервисом справляется на УРА!!! Советую праздники провести с отличной новой приставкой и думаю многие меня поддержат.

Изменено пользователем pc.doc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SIG-220 превосходный аппарат, с до сих пор не превзойденным качеством изображения, но устарел он очень давно и странно что только сейчас возникло решение его заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SIG-220 превосходный аппарат, с до сих пор не превзойденным качеством изображения, но устарел он очень давно и странно что только сейчас возникло решение его заменить.

 

я был доволен своим 220-ым, просто руки недоходили видно нутром чуял новые приставки будут, да и новая цена удивила!!!!

 

 

А теперь в двойне доволнее стал :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SIG-220 превосходный аппарат, с до сих пор не превзойденным качеством изображения, но устарел он очень давно и странно что только сейчас возникло решение его заменить.

 

я был доволен своим 220-ым, просто руки недоходили видно нутром чуял новые приставки будут, да и новая цена удивила!!!!

 

 

А теперь в двойне доволнее стал :)

 

 

 

Правильно - лучше не торопиться. Можно ещё подождать и купить что-то получше. При этом идея менять бюджетные приставки каждые 1.5-2 года имеет смысл - чаще получаешь удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Сам сижу с 220, и вот в этом посте не понял в чем сам то смысл (с технической точки зрения) замены на MicroHD, кроме морального удовлетворения, и загрезнения окружающей среды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос картинщикам не нытикам что делать тем кто купил sig220 год назад может вы поменяете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос картинщикам не нытикам что делать тем кто купил sig220 год назад может вы поменяете?

 

 

К сожалению, мы не предоставляем услугу обмена приставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...