Перейти к публикации

Что с сервером "Европа-юг"?


Рекомендованные сообщения

Что-то сегодня тормозит вещание. Скорости к сервакам вроде ничего 8-9, но сигнал нестабильный какой-то, всё время прыгает. :blink:

привет, когда на http://speedtest.kartina.tv заходишь какой сервер указан сверху ?

Как всегда: слева-Юг, справа-Север. Стою на Юге.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KВН смотрел тоже в записи от 0 и до.. ни одного зависона

Во время замера скорости на сайте Картины стрелка падает 2-3 раза до нуля. Что за фиг?

инет

 

Как всегда: слева-Юг, справа-Север. Стою на Юге.

Встань на север и там стой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KВН смотрел тоже в записи от 0 и до.. ни одного зависона

Во время замера скорости на сайте Картины стрелка падает 2-3 раза до нуля. Что за фиг?

инет

 

Как всегда: слева-Юг, справа-Север. Стою на Юге.

Встань на север и там стой.

Яволь, шеф!

А всё равно жаба давит, что же такое вдруг?

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: да понятно, вот как это у меня : Ближайший сервер для Вашего провайдера: Europe North

уже как 2 неделю на нём смотрю так как юг гонит, особенно архив

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: да понятно, вот как это у меня : Ближайший сервер для Вашего провайдера: Europe North

уже как 2 неделю на нём смотрю так как юг гонит, особенно архив

Но!

Ближайший сервер для Вашего провайдера: Europe South

Правду говорят: ближний путь- не всегда самый быстрый

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яволь, шеф!

А всё равно жаба давит, что же такое вдруг?

Ты знаешь, я всех своих, у которых 1и1 на север перевел, потому что у многих проблема, самому надоело уже. У многих, юг стоит в картиновских тестах, как ближний

 

Было время, когда север гнал....

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яволь, шеф!

А всё равно жаба давит, что же такое вдруг?

Ты знаешь, я всех своих, у которых 1и1 на север перевел, потому что у многих проблема, самому надоело уже. У многих, юг стоит в картиновских тестах, как ближний

 

Было время, когда север гнал....

До сегодняшнего дня было нормально

 

 

У меня тоже всегда стоял Europe South, но теперь как неделю или 2 замечаю Europe North :huh:

Предупреждать надо... :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сегодняшнего дня было нормально

Всё зависит от маршрутизации провайдера, а пути господни неисповедимы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...
  • 2 months спустя...

Сейчас на Кинозале 3, "Крутая Джорджия" звук запаздывает на 2-3сек. :(

Смотрю с Юга

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Южный глючит сегодня целый день, у себя всё проверил всё в норме. Зависает часто. С Северным всё ОК. У кого такое замечено ещё ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня скорость с картиной 57мбит но все каналы ужасно тормозят! Сервер Юг Dune HD 301

 

через Nord всё ок!

Изменено пользователем weiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно зависают каналы в прайм-тайм на сервере Европа-Юг. Не могу практически без приключений посмотреть ни один интересный футбольный матч, либо обзоры типа "90 минут плюс", а картину заказал практически только из-за них! И я даже не говорю про каналы ХД, в которых все еще более печально.

 

Провайдер: Kabeldeutschland

Тариф: Интернет и телефон 32

Соединение через WiFi (проверял на нескольких компьютерах), без приставки.

Проблема на столько серьезно возникает примерно полгода (матчи поздним вечером смотреть реальнее, чем матчи днем по выходным), до этого было эпизодически. Клиентом являюсь уже 1.5 года. Сегодня вообще атас.

 

Скорость интернета при включенной картине более 20Мбит/с

 

Например, сейчас идет "90 минут плюс" по НТВ+, вообще нереально смотреть - зависает все каждые 30 секунд (при буфере в 15), вчера в 10 вечера был матч Реал Мадрид - Атлетико, проблем не было. Т.е. проблемы именно в час пик (и я не думаю, что у моего провайдера, т.к. с другими приложениями проблем нет. Сейчас попробовал переключить на Первый с их "Пиратами Карибского" моря - ничего не зависает!

Изменено пользователем Niemand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно зависают каналы в прайм-тайм на сервере Европа-Юг. Не могу практически без приключений посмотреть ни один интересный футбольный матч, либо обзоры типа "90 минут плюс", а картину заказал практически только из-за них! И я даже не говорю про каналы ХД, в которых все еще более печально.

 

Провайдер: Kabeldeutschland

Тариф: Интернет и телефон 32

Соединение через WiFi (проверял на нескольких компьютерах), без приставки.

Проблема на столько серьезно возникает примерно полгода (матчи поздним вечером смотреть реальнее, чем матчи днем по выходным), до этого было эпизодически. Клиентом являюсь уже 1.5 года. Сегодня вообще атас.

 

Скорость интернета при включенной картине более 20Мбит

 

Например, сейчас идет "90 минут плюс" по НТВ+, вообще нереально смотреть - зависает все каждые 30 секунд (при буфере в 15), вчера в 10 вечера был матч Реал Мадрид - Атлетико, проблем не было. Т.е. проблемы именно в час пик (и я не думаю, что у моего провайдера, т.к. с другими приложениями проблем нет. Сейчас попробовал переключить на Первый с их "Пиратами Карибского" моря - ничего не зависает!

Перейти сейчас на Норд и всё, там порядок с просмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перейти сейчас на Норд и всё, там порядок с просмотром.

 

Живу на юге Германии, но пользуюсь только сервером Север. Все друзья и клиенты там же.

 

Юг не держит ничего и ни когда.

Всё остальное в подписи.

Тогда подпалить его и всё, чтобы мозг не парил людям. То архивы не пашут, то тормозит, то ошибка 16 раньше вылазила.

Одно делают, другое ломается. :angry:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно зависают каналы в прайм-тайм на сервере Европа-Юг. Не могу практически без приключений посмотреть ни один интересный футбольный матч, либо обзоры типа "90 минут плюс", а картину заказал практически только из-за них! И я даже не говорю про каналы ХД, в которых все еще более печально.

 

Провайдер: Kabeldeutschland

Тариф: Интернет и телефон 32

Соединение через WiFi (проверял на нескольких компьютерах), без приставки.

Проблема на столько серьезно возникает примерно полгода (матчи поздним вечером смотреть реальнее, чем матчи днем по выходным), до этого было эпизодически. Клиентом являюсь уже 1.5 года. Сегодня вообще атас.

 

Скорость интернета при включенной картине более 20Мбит

 

Например, сейчас идет "90 минут плюс" по НТВ+, вообще нереально смотреть - зависает все каждые 30 секунд (при буфере в 15), вчера в 10 вечера был матч Реал Мадрид - Атлетико, проблем не было. Т.е. проблемы именно в час пик (и я не думаю, что у моего провайдера, т.к. с другими приложениями проблем нет. Сейчас попробовал переключить на Первый с их "Пиратами Карибского" моря - ничего не зависает!

Перейти сейчас на Норд и всё, там порядок с просмотром.

На норде смотрю покадровый футбол в данный момент, пришлось выставить на эко с буфером 8 секунд, чтобы хотя бы раз в 30-40 секунд прерывалось. ХД могу забыть вообще. До этого было все ок. Пойду смотреть бесплатно через сопкаст. Я же для этого плачу за свой абонемент тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На норде смотрю покадровый футбол в данный момент, пришлось выставить на эко с буфером 8 секунд, чтобы хотя бы раз в 30-40 секунд прерывалось. ХД могу забыть вообще. До этого было все ок. Пойду смотреть бесплатно через сопкаст. Я же для этого плачу за свой абонемент тут.

Скорость какая в момент зависания?

http://speedtest.kartina.tv/new/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На норде смотрю покадровый футбол в данный момент, пришлось выставить на эко с буфером 8 секунд, чтобы хотя бы раз в 30-40 секунд прерывалось. ХД могу забыть вообще. До этого было все ок. Пойду смотреть бесплатно через сопкаст. Я же для этого плачу за свой абонемент тут.

Скорость какая в момент зависания?

http://speedtest.kartina.tv/new/

вчера проверял только на speedtest.net. При включенной картине колебалась в районе 15-20мбит/с. Как будут снова возникать проблемы, замерю по этой ссылке. Надо отметить, что ближе к 22м часам лагов стало меньше, но они появлялись переодически, раз в 2-5 минут. Сейчас тот же канал показывает нормально (на Европа-Север).

Изменено пользователем Niemand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,на юге чуток подвисает ХД Футбол,игра Селтик-Спартак.Перешёл на север-всё прекрасно,никаких,даже кратковременных зависонов.Тоже юг Германии,плижайший сервер-юг.Скорость к югу-90 мб,к северу 70.Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Просмотр Архива на Россия 1 жуть. При перемотках показывает все возможные ошибки, при долгом ожидании, стрим сам по себе возобновляется.

Перекинул на Север, всё в норме.

Опять что то случилось ?

 

С ув.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вчера тоже самое было, в 20.08 по Берлину, скорость подключения была 40 мбит, многие каналы заикались и выдавали ошибку 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вроде на Юге порядок,

Пробовал приставку перезагружать, перед тем как сервер сменить, не помогло, ушёл на Север.

Неприятность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...
А кто у Вас сейчас? Советовать мы не имеем права. Но клиенты с кабельными провайдерами почти не звонят с вопросами о зависаниях.

Опаньки. Про меня. По многочисленным спидтестам, по скорости скачки файлов- де факто стабильные- 15мбит. На сервере картины дикие прыжки от 2.5 до 8. НД смотреть невозможно. Провайдер КабельДойчланд, 16 мбит.

Пошуршал по форуму. Как раз много жалоб от клиентов с кабельными провайдерами.

А картина в этом случае ведет себя, на мой взгляд, некоректно- количество клиентов растет, а серверы? Они просто не справляются с нагрузкой. Жалобщику предлагают чуть не анкету заполнить и обратиться в службу тех.поддержки. Ответ стандартный- виноват ваш провайдер. Я очень жалею о заключенном с вами договоре. Полное разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...