Перейти к публикации

Проблемы с перемоткой видео в архивах


Dasdranagon

Рекомендованные сообщения

Не совсем понятно к кому Dasdranagon обращается поэтому и выглядит как человек, который больше хочет себя показать, чем разобраться с проблемой. Честно говоря для меня тоже кажется странным, когда делаются изменения, не учитывающие официально поддерживаемые самой Картиной программы. Надеюсь что они понимают что происходит и согласуют свои действия. Верить во что-либо дело сугубо личное. Вот я не верю что Jo будет интересно читать эту тему, когда у него есть своя здесь и здесь.

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно к кому Dasdranagon обращается поэтому и выглядит как человек, который больше хочет себя показать, чем разобраться с проблемой. Честно говоря для меня тоже кажется странным, когда делаются изменения, не учитывающие официально поддерживаемые самой Картиной программы. Надеюсь что они понимают что происходит и согласуют свои действия. Верить во что-либо дело сугубо личное. Вот я не верю что Jo будет интересно читать эту тему, когда у него есть своя здесь и здесь.

У меня впечатление, что Вы не читаете моих постов.

Я уже не раз писал о том, к кому я обращаюсь. Но точно - не к Вам.

Я не страдаю нарциссизмом - мне и так есть кому себя показать.

Я терпеливо ждал 3 недели, но после того, как мне стали предлагать решения, мягко говоря, некомпетентные, я позволил себе некоторую вольность с цветом шрифта, чтобы подчеркнуть важность для меня этого вопроса и придать некоторую эмоциональность написанному. И тут почалось...

 

Jo НЕ БУДЕТ разбираться с этой проблемой, поскольку она не затрагивает функционал его плеера.

Об этом он конкретно намекнул.

Я уверен, что Вы просто не представляете о чём идёт речь.

Так попробуйте, наконец, сами. Настройте VLC Recorder на внешний VLC Player и запусите.

И я таки себе представляю, сколько матюков вы произнесёте.

А потом тут отпишитесь.

Извинений не прошу, хотя и считаю себя незаслуженно Вами обиженным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую объяснится на простом примере. Большинство аудио/видео производителей высококлассной аппаратуры включают в комплект к основному изделию как правило дешевые провода только для проверки работоспособности самого изделия. Клиент потом сам подбирает именно то, что его больше устраивает. Так вот, у Картины основным продуктом является обеспечение просмотра через приставки, а остальное по остаточному принципу. Понимаю, что для Вас видимо просмотр на РС и есть основной вариант. Очень сожалею что Вы оказались в меньшинстве и обижать кого-либо у меня и в мыслях не было. Как это часто бывает, обычное недопонимание между большинством и меньшинством.

 

P.S. Что касается нарциссизма - это Вы сами произнесли. Форум не место обращения к администрации по техническим вопросам. А уж если написали здесь, то уж не обессудьте. Получается как в анекдоте:

- Девушка, а можно Вас?

- Ой, а можно не Вы?

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обратиться к разработчикам VLC Player слабо?

Если картина поменя что-то в вещание и это никого ен затронуло кроме VLC - может проблема в VLC ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Если в настройках VLC record(KartinaPlayer) переключиться на сервер MiddleEast, то перемотка работает без проблем.

Скорее всего потому, что изменения пока не коснулись того сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в настройках VLC record(KartinaPlayer) переключиться на сервер MiddleEast, то перемотка работает без проблем.

Скорее всего потому, что изменения пока не коснулись того сервера.

Ну, дык я это с самого начала писал.

Спасибо за инфу - попробую, хотя скорее всего это не покатит из-за низкой скорости с MiddleEast.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлено

 

Проверил. Так и есть. перемотка работает ТОЛЬКО на MiddleEast. Как и предполагалось, поток нестабилен - регулярные фризы.

 

Эта история ещё раз подтвердила правило:

Если что-то функционирует так, что Вы полностью удовлетворены, значит это не продлится долго.

Из высших соображений всё разумное стрижётся под корень.

 

Я понимаю, что основной бизнес Картина делает на продаже приставок, но МНЕ какое до этого дело?

Я разочарован до глубины души.

За месяц менеждеры Картины не удосужились заглянуть на этот форум и дать хоть КАКОЙ-НИБУДЬ ответ...

Мне остаётся только надеяться, что появятся конкуренты, не столь гордые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлено

 

Проверил. Так и есть. перемотка работает ТОЛЬКО на MiddleEast. Как и предполагалось, поток нестабилен - регулярные фризы.

 

Эта история ещё раз подтвердила правило:

Если что-то функционирует так, что Вы полностью удовлетворены, значит это не продлится долго.

Из высших соображений всё разумное стрижётся под корень.

 

Я понимаю, что основной бизнес Картина делает на продаже приставок, но МНЕ какое до этого дело?

Я разочарован до глубины души.

За месяц менеждеры Картины не удосужились заглянуть на этот форум и дать хоть КАКОЙ-НИБУДЬ ответ...

Мне остаётся только надеяться, что появятся конкуренты, не столь гордые.

Дюны в картине стоят дешевле чем их можно найти на ебей, сомневаюсь что картина что-то зарабатывает на их продаже.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...