Перейти к публикации

shadowstar

Пользователи
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shadowstar

  1. shadowstar

    Немецкие каналы

    немецкие... вроде как идут даже в 16:9 и качество норм.. думаю битрейт там чутка выше чем обычные каналы...
  2. shadowstar

    Немецкие каналы

    ооо да размечтались тут дорожку им еще добавьте.
  3. хочу шорты и боксерку с картиной. И Перчатки боксерские!Но наверное проще заказать самому с символикой картины!
  4. ну что я могу сказать... не весело совсем... на сколько я знаю и так эротического контента в пакетах для ОАЭ нету. По этому причин закрывать картину не так уж много. В основном из за эротики могут нагнать но эротики нема... Так что пусть ищут весомые причины чтоб блокировать европейский сервис который вещает по всему миру. Вот кипиша будет.. такого еще небыло.
  5. я думаю это не причина для блокировки сервиса картины... да и вообще врядли они имеют на это право.
  6. shadowstar

    KartinaTV App (Android)

    случае MX Player надо потыкать режимы декодирования, в новый версиях плеера их еще добавилось и все работает нормально
  7. в настройках MX Player включите программный декодер
  8. shadowstar

    проблема со звуком

    вы сами дали ответ на свой вопрос. " Подкючена к телевизору Philips 5-й серии кабелем hdmi-hdmi." Philips никогда не умели нормально делать тв, они делают лампочки и мед оборудование и это основное направление компании если я не ошибаюсь они вообще хотели прекратить производство телевизоров. Вы бы почитали отзывы в интернете пропадание звука на данных тв явно не новость... об этом везде написано.
  9. shadowstar

    Software Mac Os X Lion 10.7.4 (11e53)

    опишите каким образом не работает открывается и при включении каналов закрывается?
  10. shadowstar

    Software Mac Os X Lion 10.7.4 (11e53)

    10.7.4 Build 11E53 — 9 мая 2012 года. не думаю что выпускался плеер под эту версию... не давно был апдейт плеера под винду ждем когда будет под мак....
  11. картина 301 от производителя дюн
  12. не придумали еще... плагин для этих тв...хотя пытались
  13. 3д может не показывать по разным причинам, в инструкции к каждому тв указанны требования к 3д, пример хдми кабель, определенное разрешение 1080 и к примеру определенная частота, изучите внимательно инструкцию в тв.Это к тв самсунг к примеру.
  14. shadowstar

    Ir-удлинитель

    бетонируем ресивер в стену, оставляем снаружи кусок удлинителя и, вуаля есть реакция на пульт...
  15. ошибка 1.2.16 обрывы интернета в основном вайфай. не подключается к серверу...в основном когда рутор "спидпорт" особенно если ресивер по вайфаю. Отпишитесь те у которых такая проблема и рутор спидпорт. К сожалению мега провайдер телеком другое оборудование не поставляет эти руторы дают норм скорость вроде.. но..... вайфай у них самый плохой в мире... не бюджетный товар... однако, причем они иногда жостко шутят над клиентами высылая б/у руторы старой модели аркоровские, прошитой новой прошивой и продают как за новое оборудование. Либо "новый рутор" 2000 года выпуска модель. покупайте нормальное оборудование и будет все нормально, те же асусовские руторы, или фритсбоксы.
  16. а какой ответ вы ждете? вы смотрите на стороннем оборудовании...
  17. shadowstar

    неработает на Linux

    подробнее что за линукс,64,32? как именно не работает? на х64 не работает.. не хватает библиотеки... если можно скриншот ошибки если она есть...
  18. потом после запуска, прога спросить скачать еще плагин типа флеш плеера называется vitamino вроде, сразу на маркет перекинет скачаете и все!
  19. ну вроде как модель пульта без разницы. на универсалках есть авто поиск кода устройства.. так-же прилагается книженция где указанны модели устройств и коды к ним. Надо тыкнуть пару кнопочек и код и готово.
  20. shadowstar

    Samsung 5230

    прошить телефон не вариант я думаю по условиям гарантии нельзя менять софт устройства. Просто отнесите обратно.
  21. shadowstar

    Как смотреть эротику?

    ну я думаю это вопрос не к картине а к вашим местным правилам
  22. xealus тут на форуме оказывается юмористы есть.... вы думаете у бухгалтерии на вас не найдется лекарство?Вы оформили договор на год, согласились с условиями договора...в агб есть прописаны те случаи когда вы можете отказаться....и других вариантов быть не может. Интересно вы часто так делаете? покупаете товар и блокируете доступ? дяди в форме за вами еще не приходили? :D
  23. shadowstar

    Звонки для клиентов 1&1

    нет ну 1и1 Молотки! По статистике глянули что много людей звонят на этот номер и решили денег взять за это. И даже дело не в том что много людей звонят а разговоры довольно продолжительны.
×
×
  • Создать...