Перейти к публикации

MeXaHuK

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

1 066 просмотров профиля
  1. Добрый день, канал ТНТ иногда начинает виснуть картинка и потом звук как будто заикаться начинает (повторяется) и потом картинка догоняет. Другие каналы идут отлично, по крайней мере я такого не замечал. Смотрю на HTTP/H.264 подключен через кабель. Пробовал на DASH/H.265 смотреть вообще невозможно. Картинка часто прыгает и это на всех каналах
  2. Большое спасибо за это наблюдение. У нас тоже бывают часто скачки и я посмотрел сервер стоит на europe middle. Переставил на северную. Посмотрим.
  3. В будущем буду записывать время и название передачи. Потом напишу.
  4. Очень часто стало просто назад перепрыгивать. Смотришь фильм или передачу и в какой-то момент раз и думаешь это ведь уже было. Да так и есть перемотало само по себе назад. В чём проблема, как устронить?
  5. У меня такая же проблема, пока помочь ничем не смогли. Жду тоже ответа. Описал проблему немного выше.
  6. Номер абонемента 10415466 Смотрели сегодня по ТНТ "Где логика" передача шла в 19 часов. Раз 3-4 прыгало назад. Прыгало само, без перемотки.
  7. Номер абонемента 10415466 Смотрели вчера канал СТС передачу за субботу "Форт боярд". Передача прыгала и с перемоткой а иногда и просто смотриш а прыгает на минут 20 назад. Жена говорит что и по ТНТ иногда передача закончится и начинается новая передача. И тут раз перепрыгивает на начало первой передачи.
  8. Вот ещё заметил, если смотриш архив то иногда передача прыгает на начало или просто куда нибудь.
  9. MeXaHuK

    ТЕЛЕТЕКА

    Добрый день, такой вопрос. Раньше замечали что на канале ТНТ если смотреть по телетеке, то стоял значок ТНТ HD и видно что качество картинки было намного лучше. Сейчас в телетеке показывает только простой ТНТ значок и качество картинки конечно же хуже. Это как-то связано с настройкой приставки или это какая-то техническая наполадка? Спасибо
  10. Сбросил настройки и пока всё работает. Посмотрим как долго. Спасибо
  11. Сегодня попробовал, тоже самое. Что интересно любую передачу на первом канале включаешь или даже прямой эфир, сначала секунд 10 всё отлично. А потом картинка зависает на секунды 1-2 в тоже время как звук дальше идёт и всё потом уже не совпадает. Стоит немного перемотать, тоже самое, первые 10 секунд нормально а потом не синхронно. И это заметил в последние 2-3 дня, раньше всё отлично было. Сама Картина идёт отлично, приложение Netflix тоже, вот только первый канал начал глючить.
  12. Добрый день. В последнее время при просмотре первого канала через установленую эппку не совпадает звук с картинкой. Как это можно исправить?
  13. Уже пытался, не выходит ничего. Тем более как я и писал, подключаю Dune HD и всё работает.
  14. Да посмотрел на РСМ вообще звук пропадает, на bitstream звук есть, но выключаю калонку и звук пропадает.
×
×
  • Создать...