Перейти к публикации

ComigoUkraineService

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ComigoUkraineService

  1. Возможно на НАСе стоит безпарольный доступ. Если это так, то создайте пользователя на НАС устройстве, дайте ему права к тем, папкам, которые хотите видеть. Поидее на приставке, после этих манипуляций, должно запросить имя пользователя и пароль
  2. Пароль изменился, только теперь не подходит ни старый ни новый, ни через сайт ни с приставки
  3. Есть ли возможность сменить пароль на другой, для просмотра эротических каналов в приставке комиго кватро? Через Меню - Настройки - Абонемент- Код для закрытых каналов - Изменить код - введите текущий пароль: вводим код пароль к абонементу; введите новый пароль: вводим 000000 и повторяем его. Ничего не меняется. по прежнему показывает каналы только при вводе пароля от абонемента. Как это изменить?
  4. на http://apkpure.com есть гугл плеймаркет, как приложение, сервисы плеймаркет, которые обновляются без ошибки. ап. Но гугл плей маркет успешно ставиться, но работать отказывается. Так что пока яндекс маркет и http://apkpure.com остаются актуальными
  5. на некоторых приставках начало появляться меню
  6. У нас такая же проблема. Наблюдается как минимум на 5 устройствах кватро, резеты не помогают, смена сервера вещания, протокола - тоже не спасает. Киев, Украина.
  7. может тогда есть возможность донести разработчику пожелания клиентов, а именно сделать такие же удобные категории, как в приложении для андроид? Как минимум человек 12 клиентов у меня желают такое, уверен есть и другие. Благодарю
  8. На Quattro нет как таковых категорий в ivi. Они там рандомно каждый раз выстраиваются. Поиск необходимо осуществлять непосредственно в самом приложении. Но они "рандомно" выстраиваются с одними и теми же названиями: Фильмы 2010х годов; Веселые фильмы; Криминальные фильмы 2010х годов; Новогодние и рождественские комедии... и т.д. это разве не категории? Я понимаю что можно поискать фильм по названию, но зачастую ведь просто не знаешь что посмотреть и ищешь по категории, тем более в приложении для андроид все эти категории есть. А тут фильмы есть, но посмотреть ты их сможешь только если знаешь название. Как то не логично. Или усеченно.
  9. Подскажите, как найти раздел документальные фильмы. В приложении для андроида есть такая группа, а для комиго кватро - нету. Если по названию искать фильм ( например Африка 3д) то он находится в видеотеке, а в списках групп - нет такой категории как документальные.
  10. Фейсбук, скайп, вконтакте, сам плеймаркет
  11. А как обстоит дело с обновлением приложений и самого плеймаркета? Плеймаркет не опознает устройство и пишет не поддерживается вашим устройством, но запросы обновиться постоянно от приложений исходят. Что делать?
  12. да, сегодня все ок. Вчера вечером сыпалось на 2х разных або и приставках
  13. HeL TV не работает сейчас вообще. А часа 2 назад не хотел работать в формате DASH. Выдавал посредине экрана зеленую полоску и все. В UDT и HTTP работал нормально. А вот сейчас пропал из эфира вообще. В прикрепленном файле картинка, как было, когда в Даш переключаешь
  14. Даю обратную связь по пользованию меню телеканалов в приставке комиго кваттро. Просьба передать информацию в комиго. Есть что улучшить, а именно: находясь в меню телеканалов, на категории, например Познавательные, если нажать ОК, то выдается на экран доп.инфо канала, который идет фоном. (Это вызывает раздражение у пользователей, которые зашли в список каналов для того чтобы сменить канал, а не возвращаться к информации о канале, с которого есть намерение уйти). Было бы логично на кнопку "ОК" установить ту же функцию, которую выполняет кнопка "вправо", а именно заход внутрь группы каналов. А находясь внутри группы, на списке каналов, было бы логично, при нажатии кнопки "ОК", попадать внутрь канала, на программу телепередач, то есть продублировать действие кнопки "вправо" на пульте. Надеюсь Вы и разработчики поймут о чем речь. Если понимание вызывает трудности, то дайте знать - перефразирую или видео запишу. Благодарю.
  15. Вопрос по обновлению ПО приставок Comigo Quattro: При первом подключении к сети приставка проверяет свои обновления, говорит о том, что есть обновления. я выбираю кнопку "Загрузить", идет скачивание, примерно до 30% (по статус бару, но иногда это и 60% иногда и 10%, но чаще всего 30%), после этого процесс останавливается визуально, и по факту видимо тоже. Ожидание в течении суток ни к чему не привело. Выход - только вручную отключаем блок питания, после этого повторяем всю процедуру - и со второго раза все идет нормально. Полностью скачивается и устанавливается. Думал просто глюк, но из 20 приставок с первого раза обновились только 2! Остальные 18 обновляются только со второго раза. Смена провайдера и способа подключения ничего не дает. Так же это было в разные дни и в разное время суток. Чтобы не перечислять все серийные номера - дам последние (на момент написания поста), с которыми такое произошло. A0652702C5705227, A0652702C5708184 Похоже, что это с центром обновлений дело, либо с партией приставок. Пока писал пост приставка с номером A0652702C5705084 обновилась с первого раза, но за ней сразу A0652702C5708606 замерла на 40% скачивания обновления.
  16. Есть ряд вопросов по комиге кваттро: 1. Не запоминается пароль для закрытых каналов. (проверено на нескольких приставках) 2. Обновление приложений и самого гугл плей. Оно не происходит. Периодически выскакивает предложение обновить приложения. Как быть? (например фейсбук или вконтакте,) ты соглашаешся, оно перекидывает тебя в гугл плей маркет ,а там надпись: Ваше устройство не поддерживается 3.Это не вопрос а просьба исправить: Когда включаеш меню ТВ, и после этого нажимаеш на пульте кнопку Меню, то появляется Меню приставки и накладывается на меню каналов (Меню каналов не пропадает, при выборе другого меню, что было бы очень логично и удобно). Фото как это выглядит : https://pp.vk.me/c630017/v630017668/14d35/5oMOYt-4LLc.jpg 4. Не возможно подключить приставку в тех местах, где вайфай точки доступа работают так: подключаешся к безпарольной точке доступа, переходишь на сайт роутера, там вводишь пароль и после этого интернет доступен устройству. Андроид телефон распознает такие варианты подключения, и запускает браузер для подключения к сайту роутера, а приставка пишет что не видит интернет, хотя подключение есть к точке доступа, при попытке вручную запустить браузер - выкидывает в меню настройки подключения к интернету. вот такой "порочный круг". Какие варианты подключить в таких местах? Это первое подключение приставки было.
  17. Замерзает картинка почти на всех каналах, если выбран стандарт вещания dash h265. При выборе http и udt - все нормально. На видео видно все. https://youtu.be/bm2eq1PkE-0 Надіслано від мого Redmi Note 2, використовуючи Tapatalk
  18. В результате тестирования приставки комиго кватро, были замечены следующие моменты: 1. В режиме мышки, Меню - мои приложения. В окне поиска не переключаются раскладки пульта. Можно только цифры вводить. При выключении режима "мышки" возвращается возможность менять раскладки. 2. Приложение Фейсбук устаревшее, через плеймаркет не обновляется, пишет что не совместимо с устройством. При использовании предустановленной версии ФБ регулярно выскакиевает сообщение о том, что версия устарела и не все возможности доступны. И еще есть вопрос: при использовании ватчапсов иногда появляется твиттер, а иногда его нету. В каких случаях он появляется? Когда у канала (передачи) есть твиттер аккаунт и он привязан оператором к каналу? Растолкуйте пожалуйста. Благодарю.
  19. Укажите пожалуйста ваш сервер вещания и битрэйт европаю юг, европа восток, на всех битрейтах Снова дергается изображение, поток ровный, видимо сам сигнал уже дерганый идет, "подсыпается" картинка артефактами, на всех битрейтах и серверах потестили.
×
×
  • Создать...