Перейти к публикации

AlexUSA

Пользователи
  • Публикации

    432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexUSA

  1. Канал ЕДА ПРЕМИУМ, на данный момент уже 12 часов в ауте. Там замёрзшее изображение.
  2. Ну запрещена Российская пропаганда в странах Балтии, что тут не понятно. Там можно показывать только очищенные версии каналов.
  3. И зачем это надо было делать?
  4. Уже сейчас в России «Триколор ТВ» ведет коммерческое 4K-вещание, пакет которого состоит из 6 каналов. Так, что контент можно найти.
  5. Пишут восновном из США. Похоже, что проблема только у нас и была.
  6. Спорное утверждение. Народ в праздники, празднует и нагрузка на интернет если и возрастает, то не значительно. А вот нагрузка на Ваши сервера действительно возрастает и в этот раз с этой нагрузкой Вы не справились. И это несколько человек подтвердили.
  7. Подтверждаю, зависания в новогоднюю ночь были сильные. Пришлось воспользоваться другим сервисом, у которого цена в 2 раза ниже Картиновской, но в Новый Год, когда пики просмотра, они проблем не испытывали.
  8. Не вижу логики, у Вас подписку без кредитки тоже не купить.
  9. Старт это конечно классно, но в чём выгода для Ваших клиетов? Зачем эта услуга вообще нужна? Разница между «Премиум» и «Премиум + Start» 7 долларов, а подписка на Старт отдельно от Картина ТВ, на их сайте 6.99 долларов, т.е, через Вас на целый цент дороже Я бы понял наличие этой услуги у Вас, если бы они были через вас хотя бы на 1 доллар дешевле, а так не вижу смысла для клиентов Картина ТВ.
  10. Господа Картинщики У беларусских каналов уже не первую неделю программа передач смещена на 1 час и соответственно не совпадает с тем, что идёт.
  11. AlexUSA

    RTVi

    Господа Картинщики, В программе передач канала RTVi на следущую неделю произошли кардинальные изменения, можно как то подправить EPG у Картины для этого канала. У вас загружена программа передач до изменений.
  12. Канал появился, правда не везде. По любому спасибо за канал.
  13. Скажите, под каким номером в США транслируется RTVi? При входе на сайт стоит реклама, что теперь этот канал и для зрителей США и Канады, но найти канал не получилось.
  14. AlexUSA

    Продам подписку Kartina TV USA (премиум)

    О представитель Картины на минуту меня опередил....
  15. AlexUSA

    Продам подписку Kartina TV USA (премиум)

    Из личного опыта... Прежде чем продавать, нужно чтобы официальный представитель Картины подтвердил сроки, а затем сменили пароль к абонементу.
  16. На Беларуских каналах очень часто сыпится картинка и программа передач на Беларусь1 (и возможно других каналах) смещена на час от реальной.
  17. А разве в этом случае не действует досрочное прекращение договора? Вроде бы можно в течении 10 дней или я ошибаюсь?
  18. С каналом всё впорядке. Вопрос снят.
  19. Господа Картинщики, Хотелось бы узнать причину удаления канала "ДОЖДЬ", если это конечно не большая тайна.
  20. AlexUSA

    Досчитай до миллиона

    3884 Интересно в чём причина исчезновения канала ДОЖДЬ? Кстати завтра начинает вещать украинский аналог канала ДОЖДЬ, который будет называться "ПРЯМОЙ" и вещать будет вместо канала Tonis. Может есть возможность его добавить, если уж Российский ДОЖДЬ убрали.
  21. AlexUSA

    Досчитай до миллиона

    3882 В США кроме Life ещё минус один канал. Интересно, что убрали??
  22. Ой только не на ЭТО. Есть хороший новостной канал "Настоящее Время".
  23. AlexUSA

    Досчитай до миллиона

    3876 Спорим ты знаешь ответ на этот вопрос.
×
×
  • Создать...