Перейти к публикации

semshul

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя semshul

  1. У меня дня два назад пришла прошивка и библиотека работает
  2. Здравствуйте.Когда на на Micro HD заработает?
  3. Здравствуйте.Сбросил настройки на исходные-была проблема с обновлением прошивки.Теперь при запуске появляется лого и потом черный экран. Помогите пожалуйста
  4. Кстати будь я рекламодателем, то никогда бы не стал размещать рекламу на Картина.ТВ, так как потребители этой рекламы, то есть Ваши зрители в 90% случаев на время рекламы вырубают звук. Так проще Я стараюсь смотреть в записи и перематываю рекламу, т.к. ЭТО просто не возможно слушать!!!
  5. Вся реклама от Картины громче процентов на 40!!! Примите меры, пожалуйста!!!
  6. А если я покупал годовой абонемент у немецкого дилера у меня канал не добавиться?
  7. От лица компании я приношу извинения за принесённые неудобства. Почему сама компания не приносит извинения ВСЕМ своим клиентам (а не только тем, кто читает эту ветку форума) за причиненные неудобства, а продолжает делать вид, что ограничения в объеме и качестве предоставляемых услуг осуществлено по ИХ МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ? В точку! Мы дождемся хотя бы официальных извинений на главной странице сайта?
  8. Подтверждаю. Постоянные проблемы с Израильским сервером. Периодически все виснет глухо до 10-15 секунд Достал такой сервис. Кормят обещаниями.
  9. Я это тоже тестировал на LG Smart телевизоре без приставки . HD каналы постоянно подвисают. А жаль-выбор каналов там отличный
  10. ОЧЕНЬ ГРЯЗНАЯ ИГРА!!! Я ОПЛАТИЛ ПАКЕТ НА ГОД СО СПИСКОМ КАНАЛОВ КОТОРЫЙ БЫЛ НА ТОТ ПЕРИОД СМОТРЮ В ОСНОВНОМ ТОЛЬКО HD КАНАЛЫ. ТО ЧТО Я У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ В СПИСКЕ МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕ УСТРАИВАЕТ!!!! БЕСПРЕДЕЛ И ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!!!
  11. С израильтянами поступают мягко говоря не совсем корректно.Это не прибавит Картине рейтинга и новых пользователей из Израиля.
  12. Большое спасибо.А будет ли программа передач? В крайнем случае она есть здесь http://www.9tv.co.il/tv-shows/
  13. Подтверждаю-проблемы уже больше недели
  14. Проблемы продолжаются.А ответа нет
  15. 1HD периодически подвисает на несколько секунд-иногда на 4-7 секунд последнюю неделю Израиль
  16. Сейчас в Израиле смотреть просто не возможно-виснет на всех каналах
  17. semshul

    Обсуждение Видеотеки

    Часто при запуске фильмов из Фильмотеки выскакивает надпись "Ошибка: проигрывание файла не возможно", но через пару секунд фильм все же запускается Приставка-Kartina Micro HD
  18. semshul

    Mag 250 Micro

    Здравствуйте Скажите, пожалуйста, возможно ли применение приставки Mag 250 Micro для просмотра Картины?
×
×
  • Создать...