Перейти к публикации

harmonyyy

Пользователи
  • Публикации

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя harmonyyy

  1. В приложениях для Самсунг смартов от сторонних разработчиков она тоже будет? API у вас есть для этого?
  2. Ничего не делал, но только что все само вдруг заработало. Мистика получается.
  3. У меня пишет "отказано в доступе", проверял на компьютере, на приложениях для смарт тв, нет доступа к каналам. Мой номер абонемента - 11717834
  4. А если вы сами не можете снимать деньги с моей карты автоматически, то могу ли я отказаться от абонемента? Мне самому не удобно вам переводить деньги.
  5. harmonyyy

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    мне нравится, очень классная идея мультисервисности
  6. harmonyyy

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    а в настройки не зайти или только с пультом указателем?
  7. harmonyyy

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    а так мне эта версия даже чем то больше нравится, интересней некоторые вещи
  8. harmonyyy

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    Не знаю, я вообще не понимаю, как могут быть два адреса, всегда на каждом девайсе должен быть один, уникальный мак. На том 0.01 виджете в настройки не зайти разве что, хотя кнопка как бы есть, но жмешь tools и ничего не открывается.
  9. harmonyyy

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    Не знаю, я как пользовался вашим виджетом раньше, так и пользуюсь сейчас, вот первый раз проблема возникла. А что мне до их новшеств, особенно если это не идет в улучшение.да, тот виджет с того ip работал отлично. но там была какая-то другая версия виджета, насколько я помню 0.01 что ли.
  10. harmonyyy

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    Виджет от exe работает как и работал, без проблем
  11. harmonyyy

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    Я помог народу, это хорошо а мне, что делать? Ждать следующее обновление?
  12. harmonyyy

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    Нет, все так же, обрывы потока, удалял, переставлял, не помогает Грешу на последнюю прошивку от Самсунга, обновилась несколько дней назад и вроде сразу после этого так стало.
  13. harmonyyy

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    С этим все в порядке.мой имейл получили?
  14. harmonyyy

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    и после запуска канала идет обрыв потока и потом включаешь виджет заново и последний канал не включается автоматически, как по функционалу положено.
  15. harmonyyy

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    в поле last error нет ничего, есть вышедайте ваш имейл, скину вам скриншот отладочной информации. на кнопки реагирует, включаешь любой канал и обрывается изображение или сразу или через секунд 5-10
  16. harmonyyy

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    Такая же проблема на Самсунге H серии. На втором тв F серии все нормально.
  17. Ну просто на любом достойном форуме хочется видеть хоть что-то вразумительное от админов, ход действий, планы, события и как-то хочется более какую-то честность и открытость что ли, ане банальные фразы типа ''никакой пока информации нет...может позже, может там потом как-нибудь...''. Это ж не бесплатный сервис, где вполне покатят такие фразы для народа. Все же хотят быть частью всей подачи сервиса, даже в плане стратегии, развития, и т.д. хоть иногда и более конкретно, а не ради отписки...ИМХО
  18. Да тут бестолку что-то спрашивать и пытаться узнать, модераторы/администраторы форума или не говорят, так, как им сказано ничего не говорить или просто тупо не знают, а руководство Картины не в состоянии похоже, поделиться с народом более свежей и обновленной информацией, которой они естественно обладают. Замкнутый круг, который пока остается таковым и тема на форуме вообще толком не нужна. В новостях написали, примерно, 20-ое Декабря и все, зачем тогда даннная тема на форуме для этого если она по сути не нужна, так как ход событий не разглашается по любому.
  19. Хоть бы к выходным этим сделали пакеты все, ато без HD каналов как-то не то.
  20. Это тоже самое, что Английские каналы для жителей Англии и т.д, этого ничего нет, кроме местных немецких наверное, но это понятно почему немецкие есть
  21. harmonyyy

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    У меня лично приложение Телепром ТВ работает шустро и без каких-либо проблем и не важно какие настройки там выставлены. А вот это приложение виснет, каналы не загружаются (через раз)...и все это стало заметно после последнего обновления на 1.26, до этого все так же шустро работало.
  22. harmonyyy

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    1) Да , действительно раздел "Мои фильмы" в видеотеке есть . Я его просто не заметил с переходом на версию , 1.26 (она у меня сейчас в Smart TV) 2) Про зум (размер экрана 16:9 или 4:3 и т.д.) буду рад если это исправят и в предыдущем сообщении я уже написал , что этот ЗУМ благополучно работает в виджете OZO.TV . Почему бы не взять пример с того, что уже великолепно работает ? 3) На счёт самой трансляции каналов скажу , что и у меня тоже с появлением версии 1.26 стали медленно загружаться каналы (5-6 сек стандартные каналы и до 10 сек. HD каналы). Но после загрузки канала он уже работает стабильно и не прерывается. Скорость интернета у меня 40 Мbps . Смотрю одновременно два Smart TV через Картину HD каналы и мой интернет это спокойно выдерживает . Может эта проблема исчезнет в ближайшее время. У моих знакомых дома приставка от Картины и у них нет такой проблемы. Каналы у них почти мгновенно (1-2 сек.) включаются. Что эта за проблема такая появилась с просмотром через Smart TV ??? 4) Ещё вопрос маленький : в настройках виджета для быстрой загрузки канала нужно выставлять - auto или inteliigent или 400k или 1-20 Mb ??? Какая между ними разница ? И когда использовать-включать Force SetPlayer Спасибо заранее за ответы ! Присоединяюсь к вопросам и комментариям.
  23. harmonyyy

    Каналы страны

    Абсолютно в точку.
  24. harmonyyy

    Нет Discovery

    В Англии та же история.
  25. harmonyyy

    Кабель

    А cat6 не лучше?
×
×
  • Создать...