Перейти к публикации

SABASIS

Пользователи
  • Публикации

    1 375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SABASIS

  1. Оператор телевидение, которое мы смотрим только один русскоязычный канал, и то, только новости с погодой. Так вот, у нас этот оператор телевидение сообщил: Будет возможность смотреть весь контент в записи в течение 30 дней вместо 7 дней. У КартиныТв есть планы таки?
  2. Таки евросоюз отключится, как советский союз отключился.
  3. Если раньше я был против за отдельное оплату, было раньше такое, то теперь поменял мнение и платил бы только за 8 ведущих видеотек (START, ivi, PREMIER, MEGOGO) c эксклюзивными премьерами.
  4. Тогда что с каналом "НЕЗАВИСИМЫЕ"?
  5. Подписка закончится 1 апреля, и если каналы не появятся, продление будут под вопросом.
  6. Кто пропагандировал.
  7. До конца года будет все ясно.
  8. А чего "радио эхо Москвы" не убираете, ликвидировали же
  9. Нравится, не нравится — терпи...
  10. И какая вы теперь картина тв если вы сделаете все, что попросят балтуны.
  11. Да, обязательно сообщу. Но есть же на данный момент решение, у вас есть два типа рекламных баннера. Один тип баннер - это который записывает с каналом, второй тип баннера - это который когда появляется, ставишь на паузу, ждёшь когда исчезнет, смотришь дальше и тогда можно увидеть что было скрыто баннером. Я пока за второй тип вашего рекламного баннера везде!
  12. Ну например, перед новый годом смотрел "Битва экстрасенсов" на "ТНТ HD" и там бывает появляются субтитры когда тихо и неразборчиво говорят, и вот баннер перекрыл субтитры. И наверняка подобное было и будет в других местах где есть ваши рекламные баннеры пока что-то не сделаете.
  13. А можете сделать чтобы ваши рекламные баннеры не появлялись в момент, когда в этот момент одновременно появляется надпись или субтитры?
  14. Здравствуйте. Скоро надо будет оплатить продление, оплата картой может не получиться. Можно оплатить продление банковским переводом?
  15. Наблюдается уже давно, и писал об этом. Смотрю в основном в архиве. Dune HD Pro 4k (tv292b). http, а udt на старых приставках.
  16. Притормаживает, зависает и чёрный экран появляется на "VIVIDTV".
  17. Пробовал ту когда появилось возможность переключать режим приставки.
  18. Здравствуйте, PREMIER нет пока или вообще не будет в плагине Картина.ТВ для оригинальных Дюнь?
  19. По поводу epg в категории эротические для приставки Dune HD Pro 4k решается или нет? Кстати, проверил на старой проге, которую очень редко смотрю и не обновляю, там тоже самое в данной категории программа передач отсутствует epg в версии: 2.76.2 - Windows, built at Dec 20 2018. (Не обновляю потому что не смотрю там, а проверяю редко).
×
×
  • Создать...