Перейти к публикации

Качество эфирных каналов


Рекомендованные сообщения

Планируется ли что-то по улучшению качества картинки эфирных каналов таких как: 1, тнт, стс, тв3, россия, нтв и т.д?

По идее, есть с чем сравнить в цифре они должны идти немного лучше чем через антенну(аналог), но по факту получается наоборот.

Многие смотрят на больших диагоналях, да и инет позволяет смотреть больше чем 2 мб. Может, как вариант добавить 3 опцию (Макси) к Эко и Стандарт.

Изменено пользователем v777ek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируется ли что-то по улучшению качества картинки эфирных каналов таких как: 1, тнт, стс, тв3, россия, нтв и т.д?

По идее, есть с чем сравнить в цифре они должны идти немного лучше чем через антенну, но по факту получается наоборот.

Про остальные каналы сказать нечего все устраивает.

 

перечисленные Вами каналы - это не HD-каналы.

 

 

А кто говорит что это HD каналы?

И причем они здесь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значить вы говорите что именно эти каналы показывают хуже чем остальные каналы?

Я если честно не знаю о каких именно каналах здесь речь шла

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myview а какой у Вас роутер и где был приобретен?

 

 

Но вообще Netgear Rangemax WPN824v3 (Тот который с семью внутренними антенами)

Я его заказал что то около двух лет назад за примерно 35 долларов если я не ошибаюсь, Так что эта модель уже устарела и есть гораздо более новые но меня он устраивает по скольку стоит в начале первого этажа а данный компьютер в самый дальней комнате второго и скорость 8мбит без проблем доходит, Конечно когда в низу выключена приставка, Когда включена примерно 5-7 мбит всегда есть, Просмотр стабильный

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируется ли что-то по улучшению качества картинки эфирных каналов таких как: 1, тнт, стс, тв3, россия, нтв и т.д?

По идее, есть с чем сравнить в цифре они должны идти немного лучше чем через антенну, но по факту получается наоборот.

Про остальные каналы сказать нечего все устраивает.

 

 

Была уже такая тема , и очень бурно обсуждлась , в итоги её удалили , а активным участникам закрыли доступ коментариев на форуме.

 

Думаю участь этой темы будет аналогичной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myview а какой у Вас роутер и где был приобретен?

 

 

Но вообще Netgear Rangemax WPN824v3 (Тот который с семью внутренними антенами)

Я его заказал что то около двух лет назад за примерно 35 долларов если я не ошибаюсь, Так что эта модель уже устарела и есть гораздо более новые но меня он устраивает по скольку стоит в начале первого этажа а данный компьютер в самый дальней комнате второго и скорость 8мбит без проблем доходит, Конечно когда в низу выключена приставка, Когда включена примерно 5-7 мбит всегда есть, Просмотр стабильный

 

хочу взять недорогой и хороший раутер,та ка в безеке сейчас одно гавно.дали мне netgear 1000 ?nfr он вай фай вместо положеных 15 дает 10 и не более,может посоветуете что то в етом вопросе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируется ли что-то по улучшению качества картинки эфирных каналов таких как: 1, тнт, стс, тв3, россия, нтв и т.д?

По идее, есть с чем сравнить в цифре они должны идти немного лучше чем через антенну, но по факту получается наоборот.

Про остальные каналы сказать нечего все устраивает.

 

 

Была уже такая тема , и очень бурно обсуждлась , в итоги её удалили , а активным участникам закрыли доступ коментариев на форуме.

 

Думаю участь этой темы будет аналогичной ;)

 

 

Ясно и очень плохо что так.

Я в картине новичек и не знаю как раньше показывали эти каналы, но вижу, как они показывают сейчас.

Речь не идет о лагах и тормозах с этим проблем нет, показывает все стабильно.

Речь идет о качестве картинки такое впечатление что там разрешение какое-нибудь 320*240 растянутое на весь экран, или что-то в этом роде.

Мой провайдер раздает IP TV и эти каналы показывают лучше чем если принимать в аналоге через антенну, а здесь наоборот.

По остальным каналам вопросов нет.

Скорость инета в подписи, роутер ASUS RT-N16.

 

в какой цифре?

 

А Вы ничего не слышали об аналоговом и цифравом вещании?

 

+100

По ржал маленько.

Изменено пользователем v777ek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

]

на это и расчитываалось :lol: . А если серьёзно, то я думал Вы про HD каналы.

 

 

Так я там специально привел список каналов о которых шла речь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну Вы хоть логику свою включите )))) улучшиться качество соответственно повысится битрэйт. Можно конечно пустить все каналы в HD (шутка), но матов потом будет.... Кстати интересно, было бы не плохо сделать опрос: FULL HD, кто на чём смотрит, провайдер, качество, и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и требуеться , повышение битрэйта и соотвествено улучшения качества картинки . С логикой всё в порядке. По мне хоть все каналы в HD и даже FULL HD , смотрю их без проблем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты смотришь без проблем, а у других будут проблемы. не нужно быть таким эгоистом... ок?

проблему можно решить путем введения еще одной опции "повышенный битрейт", к существующим уже "низкое" и "стандарт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет(( эту проблему может только провайдер решить

Изменено пользователем BOBAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда делись все другие сообщения????? Я лично вчера писал о том что отказываюсь продлевать свою подписку до тех пор пока Картина не решит проблему с качеством каналов!! Позор Картине за удаление сообщений!! я всё больше и больше разочаровуюсь. Если раньше я готов был давать рекоммеднации на этот сервис, то сейчас, даже не подумаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблему можно решить путем введения еще одной опции "повышенный битрейт", к существующим уже "низкое" и "стандарт"

 

+100

Действительно сделали бы 2 или 3 пакета качества.

Мне например тоже хоть все Full HD

"Даешь с повышенным битрейтом !!!" :-)))

Изменено пользователем v777ek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас почти вся Администрация на форуме , ответ дайте , качество улучшать будете ? Или так и будете играть в молчанку ? Третий месяц пошол.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы администрация ответила, как с таким битрейтом смотреть на экранах в 42-50 дюймов и т.д. .

Изменено пользователем v777ek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме ответ администрации будет дан когда нибудь или ..... ????

 

Качество улучшать не планируете исходя из Вашего молчания ???

 

К чему было тогда создавать этот опрос ? http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=5565

 

Ох , ребятки не приведёт это всё к добру и так сейчас уже создаёться впечетление , что это начало , конца Картина.ТВ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...