Перейти к публикации

v777ek

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя v777ek

  1. Все нормально, деньги есть. Пусть еще раз попробуют. Спасибо.
  2. Пришла СМС с банка что не получилось абонентскую плату списать, куда обратиться что бы еще раз попробовали. 10727727
  3. Картина будет транслировать в HD?
  4. v777ek

    Hd Каналы

    Да вопрос вроде в профильной ветке задал и по теме, а то что за 1 июля будет 2 и т.д. я и сам вкурсе. Уже сам инфу нарыл, всем спасибо. И главное чтоб их не постигла учесть Дискавери.
  5. v777ek

    Hd Каналы

    Народ просветите, что будет с 1 июля?
  6. v777ek

    Пробный Premium-эфир

    250? я включила но почти изминений не видно Вы правильно переключили? Переключение в разделе битрейт низкий - стандартный - премиум. Как Вы смотрите? у меня не стоит премиум а стоит 250 2500
  7. v777ek

    Пробный Premium-эфир

    Настройки->приложения->картина->битрейт вещания выбираешь(2500, стандартный, низкий). Не понял. А причем здесь Premium-эфир ? В чем разница ? Кури тему, все поймешь.
  8. v777ek

    Пробный Premium-эфир

    Настройки->приложения->картина->битрейт вещания выбираешь(2500, стандартный, низкий).
  9. v777ek

    Пробный Premium-эфир

    Народ у кого подвисают ХД каналы. Если на ваших приставках можно менять время буферизации, попробуйте его увеличить. Может это поможет. У меня на Дюне на 3 сек. бывают подвисоны, а на 5 сек. показывает стабильно.
  10. v777ek

    Пробный Premium-эфир

    Написал то что вижу собственными глазами. [/img]
  11. v777ek

    Пробный Premium-эфир

    На ХД каналах битрейт 6,2- 6,5 мб/с. Делайте выводы.
  12. v777ek

    Пробный Premium-эфир

    +1 Так и есть присоединяюсь к каждому слову. На стандарте: "До 8 Сентября на федеральных каналах битрейт был 1000-1200" и сейчас тоже. На премиум :"прыгает от 2200-2500". "На каналах Спорт -1 ХД и Футбол ХД скорость 6500" и Спорт HD (третий спортивный ХД) разницы нет стандарт или премиум.
  13. v777ek

    Пробный Premium-эфир

    Смысл тогда всей затеи, если результата не будет? Может какие улучшайзеры бывают?
  14. v777ek

    Пробный Premium-эфир

    Ура, долго ждал такой опции , но пока четкой разницы не видно, а если и видно то незначительно . Битрейт каналов в районе 2.2 Мб. Ждем повышения до 4мб, надеюсь с повышением разница будет существенной, хочется получать удовольствие от просмотра. ТВ плазма 50 дюймов, интересно, как люди на больших ЖК и ЛЕДАх смотрят?
  15. v777ek

    Обсуждение Видеотеки

    Будьте добры, измените структуру для фильмов из нескольких частей и сериалов. А то все раскидано так,что(серии, части, сезоны) проблематично найти. Пример: Остаться в живых в поиске не находит, не говоря уже о количестве сезонов(прошивка последняя). А если человек смотрит какой-то фильм первый раз и НЕ ЗНАЕТ сколько в нем серий(частей, сезонов), как ему быть? Нужно перелопатить всю видеотеку чтоб убедиться что все серии посмотрел? И не мешало бы в конце названия писать год. Спасибо.
  16. Да уж. Спасибо за разъяснения. Но хоть маршрут то видно будет, где слабое звено до Картины или нет ??? У Картины думаю проблем нет, так как показывает стабильно, а все глюки (в основном конечно) совпадают с косяками провайдера. Но они ссылаются на проблемы по маршруту(типа мы не знаем где слабое звено, дайте трассировку там все будет видно).
  17. До kartina.tv проблем сделать нет, а вот как до серверов вещания? А зачем звонить, ну киньте в личку, если тут ни как.
  18. Ситуация такая: Провайдер иногда глючит и это отражается на просмотре Картины. Проверяю скорость по http://speedtest.kartina.tv/new/ и глюки хорошо видно, но им этого мало просят трассировку до нужного сервера. Как сделать трассировку до серверов: Europe South & Europe North средствами windows, ("cmd"). Заранее спасибо.
  19. Ну, и что там — написано, что уже все доступно? И архив? И все каналы? Для ОЧЕНЬ ДОЛГО ДУМАЮЩИХ. Про свой недо 2 мб и все что с ним связано там и пиши, че из этой ветки помойку устраиваешь. А тебе лучше свою тему открыть — "для тех, у кого интернет за 10 и дальше." Родной ты мой, ты сначала посмотри кто тему создавал а потом умничай.
  20. Для тех у кого проблемы с инетом уже сделали трансляцию с пониженным битрейтом (эко-режим), а здесь речь идет о тех, у кого со скоростью проблем нет и как вариант хотелось бы трансляцию с повышенным битрейтом. Напомните, пожалуйста, об этом, когда для пользователей с пониженным битрейтом будут доступны те же услуги, которые доступны сегодня на 2Mbit/s. Договорились? Так тебе сюда,поиск рулит. http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=7287 Ну, и что там — написано, что уже все доступно? И архив? И все каналы? Для ОЧЕНЬ ДОЛГО ДУМАЮЩИХ. Про свой недо 2 мб и все что с ним связано там и пиши, че из этой ветки помойку устраиваешь.
  21. Для тех у кого проблемы с инетом уже сделали трансляцию с пониженным битрейтом (эко-режим), а здесь речь идет о тех, у кого со скоростью проблем нет и как вариант хотелось бы трансляцию с повышенным битрейтом. Напомните, пожалуйста, об этом, когда для пользователей с пониженным битрейтом будут доступны те же услуги, которые доступны сегодня на 2Mbit/s. Договорились? Так тебе сюда,поиск рулит. http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=7287
  22. Не забывайте, пожалуйста, что есть еще пользователи с битрейтом редко дотягивающим и до 2 Мбит/с. Не все живут в Европе или США. Для тех у кого проблемы с инетом уже сделали трансляцию с пониженным битрейтом (эко-режим), а здесь речь идет о тех, у кого со скоростью проблем нет и как вариант хотелось бы трансляцию с повышенным битрейтом.
  23. Большая просьба, пните Дюновцев чтоб сделали в меню нормальное отображение конфигурации звука : 2.0, 5.1 и т.д. А то: ААС RUS и сиди гадай что это значит.
×
×
  • Создать...