Перейти к публикации

Просьба добавить в видеотеку русские мультики например Ну, Погоди и.т.д. Спасибо


Рекомендованные сообщения

Присоединяюсь к пожеланиям , хотелось бы в Видеотеке, увидеть такие мультфильмы, как " Маша и Медведь", " Ну,погоди" и т.д.
m0902.gif





Куда, отправлять пожелание ? Знаю..... можно не уточнять.... :P



Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы был совсем не против, если бы у нас видеотеке происходили регулярное обновление сериалов.

Уж очень скуден у нас этот жанр ;) .

 

Куда, отправлять пожелание ? Знаю..... можно не уточнять....

 

Отсылал неоднократно !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

По многочисленным просьбам "Маша и Медведь" добавлен в видеотеку!  И далеко уже не первый день :). Приятного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Спасибо за "Машу..." - любимый мульт моей доченьки! :)

А почему так много мультиков было удалено и будут ли новые. И вообще хотелось бы больше старых советских мультиков!! "Бременские музыканты" - шикарный мультик, поем песни оттуда каждый день, только приходится через комп находить (и, кстати, есть его современное продолжение!!!), "Простоквашино", "Фунтик", "Умка", ой, можно перечислять и перечислять. Очень не хватает! А еще хочется "Незнайку на Луне"! (многосерийный!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...