Перейти к публикации

Зависают каналы.


Рекомендованные сообщения

незнаю что происходит, но стабильно каждый вечер примерно с 8,30 до 10,30 время Нью Й орка невозможно посмотреть ни один канал ,постоянно зависает картинка, у меня файбероптика от верайзон скорость 30м доунлод - 25 аплоуд,подключен к Еаст Коаст Сервер. приставка DUNE HD ,раньше такого небыло,ползуюсь уже 3 год, проблемы начались около месяца назад,после того как продлил свой сервис есче на год, форменное безобразие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверь в это время скорость в серверам картины, 95% что провайдер обрезает скорость к картине, сам недавно только от этого избавился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробней пожалуйста. Какой именно канал, как приставка подключена к интернету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю чем это связанно но у меня тоже по вечерам начинает подвисать. Точней с 18:00 до 20:00. Делаю замеры скорость к серверам показывает Europe South 8.28 Mbps...................................Asia 1.95 Mbps Серверы менял. Интернет переделал с 6000 на 16000. Роутер новый fritz.box 7390. Подключен через лан кабель. Кабель каторый шол в комплекте с дюной. Зависоны уже примерно вторую неделю. На всех каналах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю чем это связанно но у меня тоже по вечерам начинает подвисать. Точней с 18:00 до 20:00. Делаю замеры скорость к серверам показывает Europe South 8.28 Mbps...................................Asia 1.95 Mbps Серверы менял. Интернет переделал с 6000 на 16000. Роутер новый fritz.box 7390. Подключен через лан кабель. Кабель каторый шол в комплекте с дюной. Зависоны уже примерно вторую неделю. На всех каналах.

При 8,28- зависоны? :blink:

К сожалению через тел. розетку у меня никогда (при договоре с "1+1", 16000) больше, чем 12000 не идёт. Не знаю,сеть ли старая от Аркора, или их оборудование, сказать не могу.

А по вечерам- от 6 до 9 Мбит к Картине. При условии, что все другие потребители Интернета в доме выключены.

Но скорости 8 Мбит почти всегда хватает даже для "тяжёлых" каналов.

Кстати после последней профилактики вроде получше стало. :)

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При 8,28- зависоны? :blink:

Вот и меня удевляет что при такой скорости подвисают

К сожалению через тел. розетку у меня никогда (при договоре с "1+1", 16000) больше, чем 12000 не идёт. Не знаю,сеть ли старая от Аркора, или их оборудование, сказать не могу.

У меня тоже 1+1 и максимум выжимает до 10000.

А по вечерам- от 6 до 9 Мбит к Картине. При условии, что все другие потребители Интернета в доме выключены.

По вечерам тож в пределах этого.

Но скорости 8 Мбит почти всегда хватает даже для "тяжёлых" каналов.

Так и я думаю что должго хватать.

Кстати после последней профилактики вроде получше стало. :)

А у меня наоборот :angry:

Изменено пользователем Шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переехал из европы в центральную америку, поменялось все - приставка, провайдер, роутер остались только теже самые проблемы

зависания, невозможно подключиться к серверу и тп

проблемы у картины, это факт

не хватает пропускной способоности каналов на серверах картины, не справляются с трафиком

Такая же беда в Европе. В час пик толщины каналов не хватает даже на эко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем не должно возникать. Обратитесь пожалуйста в момент проблемы в нашу техническую поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

obratilsya v teh podderjky, pokoldoval tam chtoto tehnik, tormozit stalo na pary sek vsego,no samo tormojenie ne prekratilos. vzyal sam vo vremya tormozov pereshel na WEST COAST server i tormoza ischezli !!! Vuvodu - ne vuderjivaet skorei vsego server vechernih podkluchenii.!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые специалисты Картины, живу в Алма-Ате (Казахстан). Скорость к вашим серверам (Европа Юг, Европа Север) очень нестабильна. В любом случае никогда не превышает в тестах 7-8 мб/с

а с 21.00 (GMT +6) последние 2 недели невозможно смотреть ни один канал (эко правда не ставил, такое качество на большом ТВ не нужно). Провайдер Билайн Казахстан.

Приставка DUNE HD TV-301W. Билайн заявляет что проблемы за пределами Казахстана. Вечный вопрос: Что делать? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые специалисты Картины, живу в Алма-Ате (Казахстан). Скорость к вашим серверам (Европа Юг, Европа Север) очень нестабильна. В любом случае никогда не превышает в тестах 7-8 мб/с

а с 21.00 (GMT +6) последние 2 недели невозможно смотреть ни один канал (эко правда не ставил, такое качество на большом ТВ не нужно). Провайдер Билайн Казахстан.

Приставка DUNE HD TV-301W. Билайн заявляет что проблемы за пределами Казахстана. Вечный вопрос: Что делать? :mellow:

А на азиатском сервере какая у Вас скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

post-18667-1355771621_thumb.jpg

Проблемы тоже начались около месяца назад. Проблема в картине, т.к у КАРТИНЫ просто не хватает ширины канала в вечернее время. Скорость моя 100Mbps а все равно подвисает на 1-2 секунды. В подтверждение слов прилепил тест скорости с воспочного сервера.

Изменено пользователем Maksim78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-18667-1355771621_thumb.jpg

Проблемы тоже начались около месяца назад. Проблема в картине, т.к у КАРТИНЫ просто не хватает ширины канала в вечернее время. Скорость моя 100Mbps а все равно подвисает на 1-2 секунды. В подтверждение слов прилепил тест скорости с воспочного сервера.

http://forum.kartina.tv/index.php?act=anno...p;f=7&id=31

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
20.08 подвисают многие каналы, скорость с картиной 40 мбит!

Привет, сделай себе подпись внизу а то не ясно как и где.

Какие каналы виснут например,

сервер, битрейт и т.д.

 

С ув..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже подвисают Первый канал смотрим передача Голос

Провайдер Юнитимедиа 32000.Микро ХД Сервер Норд .пишет нет сигнала

В это время проверял скорость 28000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина, есть гарантия, что на Новый Год будет все нормарльно, не так как в прошлый раз, на Новый Год все зависло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что бесполезно писать о проблемах зависания,на Картине все все прекрасно знают и понимают, но тянут до последнего, не хотят расширять канал на серверах, когда дождутса что подписчики начнут уходить, может тогда зашевелятса..., лично я более 3 лет с Картиной ,многие мои знакомые по моей рекомендации подписались на нее, но больше рекомендовать её я наврядли буду, по крайней мере пока на Картине не начнут действительно принимать меры по улутшению сервиса, Я даже согласен платить немного больше ,но дайте возможность смотреть HD без зависаний,последнее время даже простые каналы и те виснут,постоянно приходитса прыгать с одного сервера на другой,где меньше загруженность. Обрасчение в тех поддержку никакого эфекта не дает,пробовал ,писал уже на форуме.У нас в NEW York появилось много других компании с аналогичными услугами, не уверен что следуюсчий год снова буду с вами и это чисто ваша вина уважаемая Картина ТВ!!!!!! Надеюсь не дойдет до крайностей и costumers не начнут как говоритса ,,голосовать деньгами,, . С новым годом всех и вас Картина ТВ , особенно пожелаю вам удачи в новом году и больше хорошего сервиса,каналов в HD и пусть все наши нарекания уйдут в прошлое,а здесь мы будем собиратса только для обсуждении новшеств !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться что сегодня вечером будет нормальный просмотр, хотя ответа от картины на счёт просмотра мы думаю не получим )) так как они наверно сами не знают какая нагрузка будет вечером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что бесполезно писать о проблемах зависания,на Картине все все прекрасно знают и понимают, но тянут до последнего, не хотят расширять канал на серверах, когда дождутса что подписчики начнут уходить, может тогда зашевелятса..., лично я более 3 лет с Картиной ,многие мои знакомые по моей рекомендации подписались на нее, но больше рекомендовать её я наврядли буду, по крайней мере пока на Картине не начнут действительно принимать меры по улутшению сервиса, Я даже согласен платить немного больше ,но дайте возможность смотреть HD без зависаний,последнее время даже простые каналы и те виснут,постоянно приходитса прыгать с одного сервера на другой,где меньше загруженность. Обрасчение в тех поддержку никакого эфекта не дает,пробовал ,писал уже на форуме.У нас в NEW York появилось много других компании с аналогичными услугами, не уверен что следуюсчий год снова буду с вами и это чисто ваша вина уважаемая Картина ТВ!!!!!! Надеюсь не дойдет до крайностей и costumers не начнут как говоритса ,,голосовать деньгами,, . С новым годом всех и вас Картина ТВ , особенно пожелаю вам удачи в новом году и больше хорошего сервиса,каналов в HD и пусть все наши нарекания уйдут в прошлое,а здесь мы будем собиратса только для обсуждении новшеств !!!
Тоже был более трёх лет с картиной. Сейчас бесплатно смотрю российские каналы в качестве изображения в раз 5 лучше, чем у картины. Думаю, если народ узнает, что есть где то лучше в пять-десять раз и причём бесплатно, то люди незамедлительно начнут расторгать договора с картиной. Не нужно сидеть только на этом форуме. Нужно узнавать большее и выбирать лучшее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...