Перейти к публикации

gringoru

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gringoru

  1. спасибо тем кто действительно пытаетса вникнуть в проблему и помогает,всеже есть и среди вас нормальные ребята.им могу пожелать только удачи и еще раз поблагодарить.
  2. по совету одного из здешних пользователей подключил ралкс через х265, более менее стабильно работает,спасибо хоть на этом- надоели уже скидки что провайдер виноват,100 пудово ваш сервис!!! иначе обясните мне как мой провайдер умудряетса менять ваше меню???? например- смотрю футбол бельгия-уельс , поставил на паузу,через 20 мин включаю ,германия-италия!!!! нажимаю кнопку возврат вообще на игру поляков попадаю!!! смотрть с задержкой весчания в 7 часов как мне это нужно ,я в Нью Йорке, невозможно- коробка зависает сразу при переключении канала, ваши техники проинформированны,сказали что это ошибка записи на американских серверах и устранят завтра- этот завтра длитса уже непонятно сколько!! Давайте начинайте - это снова мой провайдер виноват, я единственный с такой проблемой!!! ДОСТАЛИ ВЫ УЖЕ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!!!!
  3. я не техник, они техники, пока они молчат как всегда,проблема остаетса
  4. модем идет от провайдера, какой компании он незнаю, его выпускают специально для этой компании, если раутер виноват-токгда и другие сервисы должны виснуть, но все работает!! Думаю не нуйно старатса перекидывать с больной головы на здоровую, а нужно признать проблему и решать ее, а решение скорей всего элементарное- нормальнуй скоростной сервер. пока улутшении нету, проблема остаетса- НЕТ СИГНАЛА-ОШИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ К КАНАЛУ (2.1) -скажите мне что проваидер каналы переключает )))
  5. зависания продолжаютса выходит сообщение -ошибка подключения к каналу.ПЕРЕКЛЮЧИТЕ (2,16).
  6. дело в том что они не хотят признавать что у них проблемы!! Я никак не могу понять,неужели нельзя приобрести нормальный сервер!!!! с ихними доходами уже давно окупился бы!! зачем клиентов подводить ухудшением сервиса..
  7. зависания продолжаютса - ошибка подключения к каналу 2.1. пока едиснственное что помогает, это переключение с канала на канал. спасибо , пробовал в ХД без изменений, напишите здешним техникам , а то они начинают обвинять что я тут единственный у кого Картина плохо работает
  8. рано радовался,144 канал Хищники кинозал хд1 зависает- нет сети. переклюцаеш канал туда обратно и снова работает....
  9. подключал и черз комп, все тоже самое. в данный момент смотрю более часа 1канал в хд ,передачу в записи пока не зависало-ЧУДО!!!! попробую снова кинозал в ХД, сообщу позже как работает
  10. видео мне не нужно! Факт 1- ваш техник подключался, пинговал, проблем не нашёл! притом во время теста Картина зависала!!! помогает - если переключитса на другой канал и потом обратно на предыдущий начинает работать,потом снова зависает через определенное время- по вашему это тоже мой проваидер виноват??????
  11. позвонил знакомому,у него такие же проблемы,но он смирился,отключат от питания коробку на пару минут,включает и потом снова работает , циферблат в левом углу не появляетса,просто замирает картинка и выходит надпись - поиск сети или ошибка подключения к серверу. провайдер тотже что и у меня, здесь просто лутше нету,файбероптика- у меня этот сервис 6 лет, с самого начала когда скорость была 15/5 и Картина подключена к нему ,бывали проблемы, но редко, а теперь постоянно. потому я всеже склоняюсь к выводам провайдера- проблемы у ВАС! НУ не может всё работать нормально кроме вашего сервиса, неправильно это!
  12. звонил провайдеру,он настроил Картину в ручную на отдельный порт- смотрю 1канал в ХД, после 30мин зависаний небыло,включил фулХД кинозал, кино не посмотришь, зависания начинаютса. Проваидер сказал- проблема в скорости передачи данных с вашего сервера! Это как игра в теннис,вы киваете на них,они на вас. мне слойно им противоречить ,так как он просто включает ютюб в ХД и работает, скорость интернета при проверке 175мб на ихнем сервере. скорость подключения на ваших серверах - ист кост 83,75 ,норс- 70.06, вест -16.42
  13. теперь все приставки одинаково тормозят,потому не отвозил релакс на тестирование-смысл?? если и 301 и 58д тоже тормозят? скорость 150 на сервере ,техники все проверяли,подключил комп к кабелю,таже самая история,тормозит. Модем обменяли,так как новый сервис с новой скоростью автоматически компания меняет модем на соответствующую модель данной скорости. Дело в том что ,все работает идеально кроме Картины!!! ЛЮбой сервис,Я описал свыше,4к видео,онлайн кинотеатры,все работает без запинок! бесплатные приложения просмотра тв на андроид тв,установил приложение, у них сервер точно если не в России, так в Европе- работает все без всяких торможений.
  14. Хочу начать с того что уже 2 недели пытаюсь смотреть сервис Картина как раньше -нормально,без зависании,как в стандартном так и ХД качестве и ничего не получаетса!! У меня интернет проваидер VERIZON FIOS со скоростью 150/150 мб,Эту скорость подключил 3 недели назад,2 недели назад установил 2 новые приставки Картина Релакс и пошло поехало!!! в ХД смотреть невозможно!!! зависания каждые 3-5 мин!!! в стандартном режиме 10-15 бывает дольше работает. и так начнем- звонок в техническую поддержку- спасибо ребятам -старались ,устанавливали новые прошивки,меняли стандарты весщания,пробовали беспроводную сеть- приставки подключены через Лан кабель- не помогло. последний раз подключились к компютеру-пинговали соединение- все нормально- а картина зависает!!!!Думал это релакс дефектные-,но дюне 301 и 58д таже самая история. Новая квартира,везде проведен новый КАТ6 кабель,начал грешить на кабель,потому рашил проверить самым элементарным способом- подключил сервис Нетфликс -телевизор андроид-, и включил фильм, как вы думаете?? все работает идеально!!!мало того,я смотрю филь в 4к формате -идеально!!!!! подключил компютер с нетфликсом к лан кабелю, все работает,Ютюб 4к идет без малейших запинаний!!! Теперь вопрос- Скажите пожалуйста уважаемые техники програмисты- где проблема????????? Я думаю Картина тратит деньги на фуфло с кодаками,вместо того чтобы купить наконец нормальный скоростной сервер!!!! Я очень надеюсь что на Американский рынок снова вернутса другие компании провайдеры русского телевидения- конкуренция должна быть,иначе вы никогда не будете старатса улутшать свой сервис! хочу добавить-многие знают на андроид телевизорах можна скачать приложения смотреть русское тв бесплатно, так я теперь этим и спасаюсь!!! не буду называть название приложения,но ОНО РАБОТАЕТ БЕЗ ЗАВИСАНИЙ!!!!!!! Я очень надеюсь на ваше понимание и надеюсь на помощь,а то в данный момент получаетса что я занимаюсь благотворительностью оплатив сервис который не работает!! даю свой номер акаунта чтобы вы проверили историю звонков и тд 11723517. спасибо и буду ждать помощи.
  15. проблема решилась, заменил Модем и все заработало, он при подключении более 2 устройств отказывался почемуто видеть соединение. Всем спасибо за помощь.
  16. если у кого из вас есть провод,попробуйте подключить,я думаю у вас будет таже проблема, и не нужно будет гадать,все просто..поверьте я уже все попробовал,вся елекроника работает,комп,лаптоп,дуна 53д ,все работает,кроме 301
  17. провода обжимал сам лично и проводил их сам,есть опыт, поэтому даже речи не может быть о не правильности, более того, менял сам провод 2 раза,думал он бракованный- не помогло, и уже говорил,если комп подключаю,работает нормально, за идею про тестер спасибо, все забываю,уже купил, для себя,так как часто провода устанавливаю,всегда лаптопом пользовался для проверки.
  18. связывался, обещали сообщить кудато и на этом все, воз и поныне там , надежда тока на то что здесь есть кто толковый и сможет помочь
  19. если бокс подключить через кабель CAT5E работает без проблем,перепробовал все,включая сброс настроек, подключая компютер к тому кабелю CAT6,все работает,скорость 50/50 , просто нигде кгде кабель CAT6 не работает...стоит ожидание IP адреса и все,порт сзади не светитса.. должен работать с cat6 должен работать - это самый правильный ответ )))) я описал проблему и прошу помощи ,а не утверждения о том должен или нет!
  20. в новом доме проведен новый кабель стандарта CAT6, имею в наличие 2 приставки DUNE HD LITE 53D и DUNE HD 301 , старая модель работает везде нормально, а как тока в тот же кабель подключаю DUNE HD 301 не работает интернет порт, моргнет два раза и все, не подклучаетса ни в какую. Получаетса мне теперь выкидывать плеер???? Может есть идея как исправить?? Почему не поддерживаетса стандарт и главное почемы не указываетса в инструкции об этом?
  21. gringoru

    Usa East Cost

    картина пишет что только у 1% пользователей проблема с зависанием!!! Уважемые что интерестно вы там курите??? просмотрите форум , он забит уже жалобами которым не один год наверно , а воз и ныне там!!! для себя я уже решил, это мой последнии год с КАРТИНА!!! появились достойные конкуренты.! последней каплей был просмотр ЛЧ в HD, верней ПЫТКА!!!!! просмотра футбола!!
×
×
  • Создать...