Перейти к публикации

Обсуждение приставки Sig - 540


spam

Рекомендованные сообщения

SIG - 540

c8ff4bf3b44b.jpg

C 9 мая для европейских стран действует ограниченное предложение
на базовые ресиверы по еще более выгодной цене

eac0ae27ccbf.jpg


Описание товара - SIG540 WLAN

Технические характеристики SIG540 WLAN:

- Поддержка FullHD (1080p, 60 кадров в секунду)
- HDMI 1.3
- Аналоговый RCA видеовыход (Composite PAL/NTSC)
- Аналоговый RCA стерео-аудиовыход
- Цифровой оптический S/PDIF аудиовыход
- Сетевой LAN-порт
- USB Wi-Fi 802.11b/g/n модуль

Размеры: 135мм x 100мм x 30мм,

Вес: 340 грамм

Температурные условия: 0 – 50 оC




С Уважением Kartina.TV
Ссылка на комментарий

Поактивней, граждане, кто купил -делимся впечатлениями. Очень насущная информация!

В частности: качество картинки, скорость переключения каналов, хорошо ли держит формат изображения, что новенького в настройках, приложения и т. д.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks спустя...

Мне сравнивать не с чем . Картинка классная. Проблема что сависает часто, приходится перегружать иногда до трёх рас пока опять работает. Если кто снает как устранить ету проблему буду рад.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks спустя...
ребята, а как обстоят дела с фул-хд по влан? тянет нормально? Кто-нить пробовал целиком фильм посмотреть, не мёрзнет?

 

 

Sig 540 работает стабильно при подключение HDMI+WI-fi

Ссылка на комментарий

Привет народ, у кого ещё стоит СИГ 540_ Мне просто интересно, что лучше на данный момент СИГ 540 или Микро ХД. По данным не шибко отличаются, но видимо по софту или всё-таки нет?

Ссылка на комментарий

получил сегодня сиг540, настроил, работает, пока доволен. Действительно, по влан-у (WLAN) тянет очень даже неплохо.

 

А что касается отличий между сигом и дюной (101, микро хд), сам сказать не могу, но как объясняет знаток:

- "У Микро ХД есть опция переключение каналов с буфером в 0.5 секунд. Такой опции нет на Сиг (там минимум в 1.5).

Плюс сама Дюна стабильнее работает. Плюс можно исключить ненужные каналы из списка (управление каналами через онлайн настройть, и будет работать на дюне, на сиг нет).

Минусы Дюны по сравнению к Сиг-пока нет сортировки каналов и то что на сигах легче раздвоить сигнал на два телевизора."

 

от себя чуток -> привычное (дело каждого) меню каналов, у дюны вроде другое, мне лично нравится сиг-овое.

Ссылка на комментарий
  • 3 months спустя...
всем привет кто знает как добавить фильмы в свои на видеотеке и как их удалять не через ПК

а на приставке

 

Данная функция на этих приставках еще не реализована.

Ссылка на комментарий
всем привет кто знает как добавить фильмы в свои на видеотеке и как их удалять не через ПК

а на приставке

 

Данная функция на этих приставках еще не реализована.

 

 

а будет ли она в будушем на этих приставках

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month спустя...

Вот уже как месяц пользуюсь приставкой Сиг540 . Ну что могу сказать, в принцепе оправдала мои ожидания , каналы переключаются без задержки , качество воспроизведения отличное с меню тоже все в порядке.

А теперь о минусах

1. отсутствие кнопки (вкл/выкл) приставки т.е в моем случае очень частые зависания и приходится выдергивать блок питания чтоб стартануть заного,т.к с пульта не получается.

Зависания обычно происходят после включения приставки , или после окончания просмотра архива.

2. при просмотре фильмов с видеотеки обычно под конец фильма появление надписи „таймаут подключения“ фильм приходится загружать заного и перематывать чтоб досмотреть .

Если таймаут можно пережить до зависания реально добивают ..

С проблемами обращался в тех.поддержку . Ни чего нового там не посоветовали , манял сервер , делал обновление , менял настройки и т.д конечный ответ был „ну мы незнаем в чем причина“ .

Так для инфы провайдер kabel deutschland ,скорость интернета 32000Kbit/s , приставка подключена через провод напрямую к модему.

 

Ссылка на комментарий

У нас тоже такая приставка,в принципе нормальная,но иногда бывает таймаут и вдруг ни с того ни с чего пропадает звук.Приходится всё заново запускать.А в общем приставка классная,лучше сига 220.

Изменено пользователем oleg72
Ссылка на комментарий

А когда будет обещанное: "Улучшенное HQ меню будет автоматически доступно на всех SIG540 в ближайшее время".

С "ближайшего времени" прошло эдак месяца 2-3...А изменений нет!

Ссылка на комментарий
А когда будет обещанное: "Улучшенное HQ меню будет автоматически доступно на всех SIG540 в ближайшее время".

С "ближайшего времени" прошло эдак месяца 2-3...А изменений нет!

Обновите ПО

Ссылка на комментарий
А когда будет обещанное: "Улучшенное HQ меню будет автоматически доступно на всех SIG540 в ближайшее время".

С "ближайшего времени" прошло эдак месяца 2-3...А изменений нет!

Обновите ПО

 

Как я не нашёл на странице ссылку?

Или через саму приставку?

Ссылка на комментарий
Через меню приставки. Лучше свяжитесь нами, поможем сделать update.

 

Уже разобрался как через пульт.

Большое спасибо!

А какие изменения кроме нового меню ещё в этом обновлении?

Ссылка на комментарий
  • 1 month спустя...
Вот уже как месяц пользуюсь приставкой Сиг540 . Ну что могу сказать, в принцепе оправдала мои ожидания , каналы переключаются без задержки , качество воспроизведения отличное с меню тоже все в порядке.

А теперь о минусах

1. отсутствие кнопки (вкл/выкл) приставки т.е в моем случае очень частые зависания и приходится выдергивать блок питания чтоб стартануть заного,т.к с пульта не получается.

Зависания обычно происходят после включения приставки , или после окончания просмотра архива.

2. при просмотре фильмов с видеотеки обычно под конец фильма появление надписи „таймаут подключения“ фильм приходится загружать заного и перематывать чтоб досмотреть .

Если таймаут можно пережить до зависания реально добивают ..

С проблемами обращался в тех.поддержку . Ни чего нового там не посоветовали , манял сервер , делал обновление , менял настройки и т.д конечный ответ был „ну мы незнаем в чем причина“ .

Так для инфы провайдер kabel deutschland ,скорость интернета 32000Kbit/s , приставка подключена через провод напрямую к модему.

 

 

была у меня токая же проблемма тоже не смогли ничего сделать

потом я сам поменял сервер вешяния на europe north и всё проблеммы пропали

мне помогло

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...