Jump to content

Пробный Premium-эфир


spam

Recommended Posts

Вот тебе и убарашунгиbig_smiles_42.gif. А как отнекивалисьbig_smiles_6.gif . Нет небудет это слухи 0031.gif. Хоть и слухи но сбылисьbig_smiles_174.gifbig_smiles_43.gif. Молодцы ждем с нетерпениемcoffeedrinker.gif.

Link to comment
Share on other sites

Приятный сюрприз этот Premium. Кто-нибудь уже пробовал его подключить ? И если ДА, то какие впечатления ?

 

 

Данная услуга в тестовом режиме, можете сами по пробовать, по тестировать и написать Ваши впечатления. ;)

Link to comment
Share on other sites

А что, её (услугу) уже включили? И как это увидеть - пока ничего не нашёл.

 

 

В скором времени будет доступна услуга премиум. Переключение происходить будет в разделе битрейт низкий - стандартный - премиум.

Link to comment
Share on other sites

Ага, теперь вроде ясно то, что никаких новых каналов не появится, а будут выбраны 20 каналов из имеющихся в списке и на них поднимут битрейт ...

Link to comment
Share on other sites

Ага, теперь вроде ясно то, что никаких новых каналов не появится, а будут выбраны 20 каналов из имеющихся в списке и на них поднимут битрейт ...

Если редьку сахаром посыпать, она что-слаще станет? Никогда содержание формой не заменишь

 

Link to comment
Share on other sites

Новая услуга с премиум эфиром доступна - тестируем ;)

 

 

Переключение в разделе битрейт низкий - стандартный - премиум.

Link to comment
Share on other sites

Ага, теперь вроде ясно то, что никаких новых каналов не появится, а будут выбраны 20 каналов из имеющихся в списке и на них поднимут битрейт ...

Если редьку сахаром посыпать, она что-слаще станет? Никогда содержание формой не заменишь

 

 

 

Вообще-то да, станет... Вопрос только в том, кто её есть захочет...или сможет...

Link to comment
Share on other sites

у меня вместо премиум, появилась опция 2500

только ведь говорили про битрейт 4000

 

Да и непонятно какие каналы улучшились

 

приставка дюна

Link to comment
Share on other sites

Может хватит пургу пороть о АБО и повышении цен!!!

На кофейной гуще увидали или гадалка нашептала?!

 

Что будет и не будет решит руководство Картины и не надо тут плодить доводы разного рода.

Мне тем и нравиться проект, что нет ни каких АБО и последние обновления предоставленых услуг пришли без дополнительной оплаты ... С чего это вдруг политика проэкта должна была измениться???

 

Link to comment
Share on other sites

Будущее за пакет-АБО... типа как на шаринге или кабель.ТВ.

Например, каждый пакет по 20 - 70 каналов (в зависимости от качества) - 10 Евро: "Основной" 70 каналов (из тех что сейчас, не ХД), "Спорт", 20-30 кн., включая ХД. "Детский" - 20-30 кн., "Основной ХД", 20-30 кн., "Дополнительный ХД-Кино", 20-30 кн. и т.д. Набирай, то что хочешь и плати... за количество, за ХД-качество, за Спорт, Кино и т.п.

В этом случае у Картины ТВ заработает закон ценообразования: разумное соотношение затрат к цене по КАЖДОМУ пакету, цены на которые можно будет варьировать.

 

Хорошее предложение. А в идеале , пакет каналов , а также сами каналы предоставить на выбор заказчику услуг.

Link to comment
Share on other sites

мне показалось или правда первый канал страл лучше показывать при включении опции премиум, остальные никак немогу понять СТС точно неулучшился

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...