Перейти к публикации

Пробный Premium-эфир


spam

Рекомендованные сообщения

Будущее за пакет-АБО... типа как на шаринге или кабель.ТВ.

Например, каждый пакет по 20 - 70 каналов (в зависимости от качества) - 10 Евро: "Основной" 70 каналов (из тех что сейчас, не ХД), "Спорт", 20-30 кн., включая ХД. "Детский" - 20-30 кн., "Основной ХД", 20-30 кн., "Дополнительный ХД-Кино", 20-30 кн. и т.д. Набирай, то что хочешь и плати... за количество, за ХД-качество, за Спорт, Кино и т.п.

В этом случае у Картины ТВ заработает закон ценообразования: разумное соотношение затрат к цене по КАЖДОМУ пакету, цены на которые можно будет варьировать.

 

Хорошее предложение. А в идеале , пакет каналов , а также сами каналы предоставить на выбор заказчику услуг.

Идите в баню со своими предложениями!!!

Решили холивар тут развести под шумок?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущее за пакет-АБО... типа как на шаринге или кабель.ТВ.

Например, каждый пакет по 20 - 70 каналов (в зависимости от качества) - 10 Евро: "Основной" 70 каналов (из тех что сейчас, не ХД), "Спорт", 20-30 кн., включая ХД. "Детский" - 20-30 кн., "Основной ХД", 20-30 кн., "Дополнительный ХД-Кино", 20-30 кн. и т.д. Набирай, то что хочешь и плати... за количество, за ХД-качество, за Спорт, Кино и т.п.

В этом случае у Картины ТВ заработает закон ценообразования: разумное соотношение затрат к цене по КАЖДОМУ пакету, цены на которые можно будет варьировать.

 

Хорошее предложение. А в идеале , пакет каналов , а также сами каналы предоставить на выбор заказчику услуг.

 

В этой теме, пожалуйста, отписываем тестирование абонементов, проблемы и ошибки. Все предложение и жалобы, пожалуйста, на info@kartina.tv.

 

 

 

 

Весь флуд будет удалятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите я вот переключился на Дюна на 2500 битреит но какие каналы проверять не знаю и почему 2500 не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут вроде писали о 20 каналах.на РЕН ТВ вообще невидно улучшения

Изменено пользователем fenschui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестируем, ждём от Вас информации, как и в каких регионах работает. После благополучного тестирования будем двигаться дальше в сторону повышения качества и количества каналов, это тестовая версия. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так думаю что можно проверить скорость подключения к серверам картины при выключенном телевидении и при включенном. У меня показывает примерно около 2200-2500 скорость при включенной приставке и 4700 при выключенной, значит премиум идёт в битрэйте от 2200 до 2500 но никак ни 4000

Изменено пользователем fenschui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так думаю что можно проверить скорость подключения к серверам картины при выключенном телевидении и при включенном. У меня показывает примерно около 2200-2500 скорость при включенной приставке и 4700 при выключенной, значит премиум идёт в битрэйте от 2200 до 2500 но никак ни 4000

 

 

На данном этапе битрейт составляет 2,500- 3,000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая услуга с премиум эфиром доступна - тестируем ;)

 

 

Переключение в разделе битрейт низкий - стандартный - премиум.

А это типа проверка зрения,так все недовольные качеством Картины ищем 20 Каналов где улутшили картинку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял взял битметер и посмотрел на битрейт который переходит 2 мега,вместо 1 ,что был,а ще по другому взял,но ты видать кроме как постить где да что ничего больше не можешь

 

А вообще то модер ,имей совесть и напиши людям список каналов во избежание ненужного флуда и взаимооскорблений:)

Изменено пользователем slavko666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая услуга с премиум эфиром доступна - тестируем ;)

 

 

Переключение в разделе битрейт низкий - стандартный - премиум.

А это типа проверка зрения,так все недовольные качеством Картины ищем 20 Каналов где улутшили картинку :lol:

 

 

Ранее писалось, что после проверки и тестирование во всех регионах, и на всех серверах будем работать дальше в сторону улучшения качества и количества каналов в высоком качестве. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это касается приставок Dune как я понял так как на sig340 не вижу изменений

 

 

 

Нет это касается всех приставок, так же и на компьютере, для изменение необходимо в настройках выставить битрейт премиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У меня sig 220. Нажал на пульте на кнопку setup и в "качество вещания" переставил на "премиум". Проверил половина каналов, везде стоит "премиум". Смотрел баскетбол, сначало как переключил шло нормально но потом картинка и звук начели тормозить и заикатся. так было и на первом канале. переключил на "стандарт", шло без проблем.

вот такой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У меня sig 220. Нажал на пульте на кнопку setup и в "качество вещания" переставил на "премиум". Проверил половина каналов, везде стоит "премиум". Смотрел баскетбол, сначало как переключил шло нормально но потом картинка и звук начели тормозить и заикатся. так было и на первом канале. переключил на "стандарт", шло без проблем.

вот такой случай.

 

 

Скорость интернета у Вас не низкая? проверьте пожалуйста здесь http://speedtest.kartina.tv/new/

 

Премиум пакет в тестовом режиме и возможны проблемы, отпишите, пожалуйста:

С какого сервера просмотр;Какой провайдер; Скорость интернета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У меня sig 220. Нажал на пульте на кнопку setup и в "качество вещания" переставил на "премиум". Проверил половина каналов, везде стоит "премиум". Смотрел баскетбол, сначало как переключил шло нормально но потом картинка и звук начели тормозить и заикатся. так было и на первом канале. переключил на "стандарт", шло без проблем.

вот такой случай.

 

 

Скорость интернета у Вас не низкая? проверьте пожалуйста здесь http://speedtest.kartina.tv/new/

 

Премиум пакет в тестовом режиме и возможны проблемы, отпишите, пожалуйста:

С какого сервера просмотр;Какой провайдер; Скорость интернета..

европа зюд

скорость проверил: 11.94 Mbps.

интернет телекомовский.

сейчас поставил на премеум, пока показывает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переключением со стандарта на премиум и наоборот, изменения качества картинки не заметны.

 

 

Разницу можно увидеть только на 20 каналов. В ближайшем будущем, количество каналов, вещаемых в повышенном качестве, будет увеличено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переключением со стандарта на премиум и наоборот, изменения качества картинки не заметны.

 

 

Разницу можно увидеть только на 20 каналов. В ближайшем будущем, количество каналов, вещаемых в повышенном качестве, будет увеличено.

Проверял на основных каналах, на 1,Россия 1,НТВ, Рен ТВ. Никакой разницы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переключением со стандарта на премиум и наоборот, изменения качества картинки не заметны.

 

 

Разницу можно увидеть только на 20 каналов. В ближайшем будущем, количество каналов, вещаемых в повышенном качестве, будет увеличено.

Можете, в конце концов, перечислить каналы, на которых должно это функционировать. Я обращаюсь к модераторам. А то у одного одни работают, у другого-другие...

 

"первые 14 каналов (кроме стс),россия 2 спорт 2 футбол 1 музыка первого николодеон "-это верно?

Тут перечисленны 17. Какие ещё 3?

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переключением со стандарта на премиум и наоборот, изменения качества картинки не заметны.

 

 

Разницу можно увидеть только на 20 каналов. В ближайшем будущем, количество каналов, вещаемых в повышенном качестве, будет увеличено.

Проверял на основных каналах, на 1,Россия 1,НТВ, Рен ТВ. Никакой разницы.

 

 

Терпение, пожалуйста, проверяем нагрузку на сервера, не волнуйтесь, сегодня как не как первый день запуска данной услуги, в скором времени стабилизируется сигнал, и почувствуете разницу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...