Перейти к публикации

немецкий канал


Гость ledokol

Рекомендованные сообщения

Обращаюсь к администрации возможно ли, чтоб добавили 1 немецкий канал(мультики) ???

я понимаю, что тут тока русские каналы,но такая проблемка детям надо учить немецкий, а с рус. мультиками некак по немецки незаговорит, а плотить за нем. и рус. каналы накладно, приходиться выбирать что-то одно естественно придеться отказаться на какое-то время от картины.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению это не возможно, если вы имеете приставку DUNE либо SIG340 вы можете использовать DVB-T(Зависит от зоны покрытия) для просмотра немецких каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению это не возможно, если вы имеете приставку DUNE либо SIG340 вы можете использовать DVB-T(Зависит от зоны покрытия) для просмотра немецких каналов.
у меня sig220

или хотябы аудио дорожку немецкую сделать на одном мульт канале

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, это сделать технически не так просто. А во-вторых и во-всех остальных тоже - уже немало эта тема обсуждалась и было ясно сказано "нет", что в общем то правильно (хотя и я лично не оказался бы от пары-тройки нем.каналов). Но ... ищите другие возможности (Zatoo.de и прочее). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Вроде немецкие каналы (штук десять примерно) теперь работают. Не знаю с каких пор, но вчера заметил что они есть. Архива правда нету, но хотябы вообще работают.

Странный сдесь форум какой-то. Вот сдесь открывал тему по этому поводу, но там написали смотреть новости и тему закрыли. Зачем закрыли тему и что я в новостях должен был увидеть я так и не понял.

 

Хотелось бы узнать дальнейшие планы от картины.тв (будут ли больше каналов, будет ли HD+, будет ли Архив, останится ли это бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде немецкие каналы (штук десять примерно) теперь работают. Не знаю с каких пор, но вчера заметил что они есть. Архива правда нету, но хотябы вообще работают.

Странный сдесь форум какой-то. Вот сдесь открывал тему по этому поводу, но там написали смотреть новости и тему закрыли. Зачем закрыли тему и что я в новостях должен был увидеть я так и не понял.

 

Хотелось бы узнать дальнейшие планы от картины.тв (будут ли больше каналов, будет ли HD+, будет ли Архив, останится ли это бесплатно)

Надо на форум чаще заглядывать, что бы что то узнать Новости Kartina.TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за немецкий пакет. Очень приятная неожиданность. Теперь не дождусь архив немецких каналов, тогда я ваш клиент на веки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...