Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все отличино работает, пользуюсь приставкой Dune, но есть недостатки, которые на мой взгляд сильно ослабляют позиции картины по сравнению с обычными компаниями кабельного ТВ:

 

1. На каждый источник (телевизор , комп) нужен отдельный абонемент (кабельные компании гораздо более гибки в данном вопросе, и в итоге картина выходит не дешевле).

2. Отсутствие хотя бы одного-двух англоязычных каналов (хотя бы новости).

3. Отсутствие бесплатных местных каналов в регионах вещания картины (русские каналы это конечно хорошо, но эммигранты смотрят не только их), модули DVB-T лишают просмотр гибкости и удобства.

 

Это самые главные на мой взгляд недостатки, у кого есть еще что добавить пишите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отличино работает, пользуюсь приставкой Dune, но есть недостатки, которые на мой взгляд сильно ослабляют позиции картины по сравнению с обычными компаниями кабельного ТВ:

 

 

3. Отсутствие бесплатных местных каналов в регионах вещания картины (русские каналы это конечно хорошо, но эммигранты смотрят не только их), модули DVB-T лишают просмотр гибкости и удобства.

 

Это самые главные на мой взгляд недостатки, у кого есть еще что добавить пишите :)

Двумя руками за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за это:

1. На каждый источник (телевизор , комп) нужен отдельный абонемент (кабельные компании гораздо более гибки в данном вопросе, и в итоге картина выходит не дешевле).

Я против добавление каналов на других языках! Пускай лучше картина сделает, чтобы можно было переключать аудио дорожки как в "Евроньюс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай лучше картина сделает, чтобы можно было переключать аудио дорожки как в "Евроньюс".

 

 

Двумя руками за!

Изменено пользователем motra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за это:

1. На каждый источник (телевизор , комп) нужен отдельный абонемент (кабельные компании гораздо более гибки в данном вопросе, и в итоге картина выходит не дешевле).

Я против добавление каналов на других языках! Пускай лучше картина сделает, чтобы можно было переключать аудио дорожки как в "Евроньюс".

 

Я говорил о паре каналов на английском (новости например). И о каналах специфичных для конкретного региона вещания. Например пару немецких каналов или Израильских.

 

PS. Кстати у нас в Израиле в ближайщее время намечается выход еще пары игроков в сфере IPTV, один из них (у меня есть достоверная инфа из первых рук) будет лишен последних 2-х недостатков, что я перечислил и частично лишен первого (цена абонемента ниже ). Думаю аналогичная ситуация будет развиваться и в других странах, так что картине есть о чем задуматься :) . Кстати, насколько я знаю сервис Картины основан на технологии израильской компании peerTV.

Изменено пользователем JSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за это:

1. На каждый источник (телевизор , комп) нужен отдельный абонемент (кабельные компании гораздо более гибки в данном вопросе, и в итоге картина выходит не дешевле).

Я против добавление каналов на других языках! Пускай лучше картина сделает, чтобы можно было переключать аудио дорожки как в "Евроньюс".

 

Я говорил о паре каналов на английском (новости например). И о каналах специфичных для конкретного региона вещания. Например пару немецких каналов или Израильских.

 

PS. Кстати у нас в Израиле в ближайщее время намечается выход еще пары игроков в сфере IPTV, один из них (у меня есть достоверная инфа из первых рук) будет лишен последних 2-х недостатков, что я перечислил и частично лишен первого (цена абонемента ниже ). Думаю аналогичная ситуация будет развиваться и в других странах, так что картине есть о чем задуматься :) . Кстати, насколько я знаю сервис Картины основан на технологии израильской компании peerTV.

 

peerTV - делает знаменитые SIG220 для которых до сих пор нет нормальной прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня например модуль DVB-T в квартире ничего не ловит. Кстати один из конкурентов картины в Израиле уже вовсю начал работать и предлагает в базовом пакете каналов кроме русскоязычных, израильские каналы, а также всякие евроспорты, дискавери, нэшанл джиографик и прочее. Мне поэтому совершенно непонятна позиция картины, делающее ТВ для эммигрантов и категорически отвергающее возможность включения в пакет нерусскоязычных каналов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например Израль+ 9 канал, он русскоязычный, он есть на картине?

 

Нет, а у конкурентов есть.

PS. вы получили мое сообщение ?

Изменено пользователем JSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

У меня например модуль DVB-T в квартире ничего не ловит. Кстати один из конкурентов картины в Израиле уже вовсю начал работать и предлагает в базовом пакете каналов кроме русскоязычных, израильские каналы, а также всякие евроспорты, дискавери, нэшанл джиографик и прочее. Мне поэтому совершенно непонятна позиция картины, делающее ТВ для эммигрантов и категорически отвергающее возможность включения в пакет нерусскоязычных каналов :(

можно в личку ссылку на этот сервис? а то мои посты стакой просьбой модераторы трут... спасибо

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например Израль+ 9 канал, он русскоязычный, он есть на картине?

 

Нет, а у конкурентов есть.

PS. вы получили мое сообщение ?

 

Да у конкурентов есть.

 

Израль+ Есть, но не для всех.

Что значит не для всех, он входит в пакет картины или нет? и как его можно подключить? Это главный и единственный русскоязычный канал Израиля, очень полезный и новости и передачи актуальные. Очень нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 канал не входит в пакет для израиля .картина транслирует кастрированную версию 9 канала ,где кроме новостей смотреть больше нечего(проверенно)

Изменено пользователем slavko6666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да черт с ним с девятым каналом (он пока еще не бесплатный, но скоро будет). Но в чем проблема то включить в пакет каналов 2, 10, 1, 33 ? Они же бесплатны. Тем более, что конкуренты это уже сделали.

Изменено пользователем JSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да черт с ним с девятым каналом (он пока еще не бесплатный, но скоро будет). Но в чем проблема то включить в пакет каналов 2, 10, 1, 33 ? Они же бесплатны. Тем более, что конкуренты это уже сделали.

 

Они на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да черт с ним с девятым каналом (он пока еще не бесплатный, но скоро будет). Но в чем проблема то включить в пакет каналов 2, 10, 1, 33 ? Они же бесплатны. Тем более, что конкуренты это уже сделали.

 

Они на русском?

 

каналы ? На иврите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каналы ? На иврите .

 

В этом то и проблема Картина вещает только русские каналы, т.к вещание идет не только в Израиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каналы ? На иврите .

 

В этом то и проблема Картина вещает только русские каналы, т.к вещание идет не только в Израиле

 

и в чем проблема ? Что мешает добавить по нескольку каналов регионов, где вещает картина ? Отсутсвие таких каналов лишает картину гибкости и мешает я думаю многим полностью отказаться от услуг кабельного ТВ и целиком перейти на картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в чем проблема ? Что мешает добавить по нескольку каналов регионов, где вещает картина ? Отсутсвие таких каналов лишает картину гибкости и мешает я думаю многим полностью отказаться от услуг кабельного ТВ и целиком перейти на картину.

Проблема в том что картина вещает на 191 страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в чем проблема ? Что мешает добавить по нескольку каналов регионов, где вещает картина ? Отсутсвие таких каналов лишает картину гибкости и мешает я думаю многим полностью отказаться от услуг кабельного ТВ и целиком перейти на картину.

Проблема в том что картина вещает на 191 страну.

 

Ну вот допустим в Израиле есть свой сервер картины. Что мнешает сделать так, что подключившись к серверу картины в Израиле я получу в качестве дополнительных каналов несколько Израильских ? (соотвественно к европейскому серверу - несколько популярных европейских каналов). И тд ? Картина вещает преимущественно для эммигрантов, а они не живут в русском гетто в своем большинстве. Или целевая аудитория картины - пенсионеры ? Ну вот допустим израильские фирмы кабельного ТВ очень гибки в данном вопросе (они понимают, что среди аудитории очень много эммигрантов). Есть каналы на русском, английском, иврите, арабском, немецком, французском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня например модуль DVB-T в квартире ничего не ловит. Кстати один из конкурентов картины в Израиле уже вовсю начал работать и предлагает в базовом пакете каналов кроме русскоязычных, израильские каналы, а также всякие евроспорты, дискавери, нэшанл джиографик и прочее. Мне поэтому совершенно непонятна позиция картины, делающее ТВ для эммигрантов и категорически отвергающее возможность включения в пакет нерусскоязычных каналов :(

можно в личку ссылку на этот сервис? а то мои посты стакой просьбой модераторы трут... спасибо

 

мне бы тоже в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...