Перейти к публикации

Новый интерфейс настроек


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Изменился интерфейс настроек (по нажатию на кнопку Setup). Подскажите, может кто знает - как сохранять изменение настроек (в частности, сервера вещания)? Раньше все было понятно - рядом с каждым параметром была кнопка ОК, нажал на нее - знаешь, что настройка сохранилась. При изменении сервера вещания приставка выходила в главное меню, отключалась трансляция и надо было снова выбирать программу, которую хочешь смотреть. Сейчас таких кнопок нет. И даже общей кнопки "применить" нет. При изменении сервера вещания ничего абсолютно не меняется. Картинка как шла, так и идет. Не видно, что приставка переподключилась к другому серверу. Применилось ли изменение настройки - непонятно. У меня в настройках сервер Europe South помечен звездочкой. Непонятно,что это значит - что он сейчас выбран? или что он самый лучший из всех по скорости?

 

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий

1. настройки сохраняются автоматически при переходе на любой другой пункт или принудительно по кнопке ОК

2. звездочкой помечен ближайший к вам сервер вещания

Ссылка на комментарий

Понятно, спасибо большое за ответ. Но тем не менее, настройки как будто не вступают в силу. Я попробовал, например, поставил задержку вещания. При выходе из меню настроек появилось название программы со сдвигом, все как полагается, но вот сама ТВ трансляция не изменилась, там даже ничего не моргнуло. Т.е. как шла текущая передача, так и продолжала идти дальше после изменения настроек. И то же самое и при переключении сервера вещания или качества вещания. Абсолютно ничего не происходит визуально. Никакого прекращения трансляции и новой загрузки потока. Может я делаю что-то неправильно?

 

Я почему спрашиваю - вчера вечером у меня были какие-то проблемы с потоком, как-то все застревало и квакало. Обычно достаточно бывает переключиться на другой сервер. Сейчас эти переключения ни к чему не привели, никакого переключения сигнала я не увидел

Ссылка на комментарий
Понятно, спасибо большое за ответ. Но тем не менее, настройки как будто не вступают в силу. Я попробовал, например, поставил задержку вещания. При выходе из меню настроек появилось название программы со сдвигом, все как полагается, но вот сама ТВ трансляция не изменилась, там даже ничего не моргнуло. Т.е. как шла текущая передача, так и продолжала идти дальше после изменения настроек. И то же самое и при переключении сервера вещания или качества вещания. Абсолютно ничего не происходит визуально. Никакого прекращения трансляции и новой загрузки потока. Может я делаю что-то неправильно?

 

Я почему спрашиваю - вчера вечером у меня были какие-то проблемы с потоком, как-то все застревало и квакало. Обычно достаточно бывает переключиться на другой сервер. Сейчас эти переключения ни к чему не привели, никакого переключения сигнала я не увидел

После изменения настроек и возврата назад нужно как минимум переключить канал, ведь поток до этого как шел, так и идет со старыми настройками, пока не переключите.

Ссылка на комментарий

Понятно, спасибо. Теперь буду знать. Но вообще, сомнительное улучшение получается. Если раньше достаточно было нажать ОК, и потом было понятно, что делать (поток отключался и выходило в главное меню, и ясно было что нужно выбрать канал), то теперь нужно догадаться, что оказывается надо переключить канал, чтобы применились настройки.

Ссылка на комментарий
Привет. У меня с новим интерфеисам невозможна изменить ничево. Включаю setup, и таблица включается и виключается, и так всё время :(

попробуйте перезапустить приставку, лучше из сети.

Ссылка на комментарий
Привет. У меня с новим интерфеисам невозможна изменить ничево. Включаю setup, и таблица включается и виключается, и так всё время :(

попробуйте перезапустить приставку, лучше из сети.

Перегрузил 3 раза из сети раз 10 проста так, но "ДИСКО" повтаряется, мигает и мигает

Ссылка на комментарий

Я может пропустил что то? кому мешал старый интерфейс наsig220 это было самое лучшее в этой приставке программистам делать нечего так займитесь видеотекой. Это хренотека а не видео!!!

Ссылка на комментарий
Я может пропустил что то? кому мешал старый интерфейс наsig220 это было самое лучшее в этой приставке программистам делать нечего так займитесь видеотекой. Это хренотека а не видео!!!

Как выглядит это Заводская самая первая прошивка (SIG-220-v-reset_6.0.7TI) где более менее работает приставка с видеотекой.

Но это только моё предположение

Изменено пользователем bossdsl
Ссылка на комментарий
Привет. У меня с новим интерфеисам невозможна изменить ничево. Включаю setup, и таблица включается и виключается, и так всё время :(

Помогает прописывание фиксированного ДНС в настройках приставки. Вы можете обратиться в техподдержку по телефону, вам помогут это сделать.

Ссылка на комментарий
  • 1 month спустя...

Нажимаю кнопку SETUP, появляется страница "Настройки" 6-ти параметров, где "Дополнительные настройки" вообще отсутствуют, начиная от "прописывания фиксированного ДНС" и заканчивая "Загрузка новой прошивки" из инета... куда всё подевалось?

Ссылка на комментарий

Что такое "Выбрать нажать Setup"?

Если кнопка "Setup" на пульте, то я так и делаю... нет там уже того, что было раньше.

Всё перепроверил. Раньше в "дополнительные настройки" можно было войти:

1. Нажав кнопку пульта "Setup" в обычном режиме - "доп.настройки"

2. Кнопка "Меню" - "настройки" - "доп.настройки"

3. Нажав кнопку "Setup" при перезагрузке

Теперь остался только вариант 3... если так и задумано, то почему нет об этом инфы на сайте?

Ссылка на комментарий
Что такое "Выбрать нажать Setup"?

Если кнопка "Setup" на пульте, то я так и делаю... нет там уже того, что было раньше.

Всё перепроверил. Раньше в "дополнительные настройки" можно было войти:

1. Нажав кнопку пульта "Setup" в обычном режиме - "доп.настройки"

2. Кнопка "Меню" - "настройки" - "доп.настройки"

3. Нажав кнопку "Setup" при перезагрузке

Теперь остался только вариант 3... если так и задумано, то почему нет об этом инфы на сайте?

 

если возникли трудности

обратитесь в техподдержку по телефонам, приведенным ниже

 

Hotline в Германии: +49 (0) 69 84 84 540

Hotline в США: 1-888-827-0606

Hotline в Израиле: 1809-213124

Ссылка на комментарий
  • 2 months спустя...

А это возможно - временно убирать через приставку каналы, в которых не нуждаешься. И они пропадают только для тебя лично. И, естественно, предусмотреть возможность возврата их на интерфейс. И ещё бы хорошо если бы твоя приставка запоминала твой логин, как это в VLCplayer. У меня SIG220.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...