Перейти к публикации

Kartina Tv


Рекомендованные сообщения

Пивет Всем!!!!

Вот уже пару лет я ``Kunde ```в Kartine TV

 

Но только сегодня решил поделится свом мнением!

Раньше было всё прекрасно! Но последние время я очень не доволен!!!

Ресцивер постоянно зависает (У меня /SIG 220/)Пробывал обновлять Техподдержку, бесполезно ``виснет`` так-же.

Качество ( Картинки ) тоже не очень на многих каналах. Кроме канолов Кинозал. 3/Д смотреть можно тоже не навсех теликах!

Может меня за это отклутчат, как было раньше при ``СОЮЗЕ`` но как говорится, я не (Павлик Морозов), молчатъ не буду!!!!

Будь что будет!!!

Попробывал поделится своим мнением на саите, бес полезно , постаяннно какието ``палки в колёса``.

Замелдовался (Hab ich mich angemeldet) на сайте ``Отзывы пользователей сервиса Картина.TV``

Бесполезно, могу написать только пару слов. Отправил Е-Маил на сайт с своим мнением но думаю тоже бесполезно, ответа пока не получил!

( Bin gespant, was rauskommt)

Ну и последние, что меня дастало, в начали года были отключены каналы (DISCOVERY ; NATIONAL GEOGRAFIK ; DISCOVERY SCIENCE ; ANIMAL PLANET) их заменили на всякий (Schrot) который ни кто не смотрит! Ну и последние, каналы (ХХL), последние пять месятсов кое кто забыл сменить кассету. Каждый день одно и тоже. (Zum kotzen)

Aber sonst ist alles SUPER!!!!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то , Павлик наоборот много говорил ,то есть донос стругал, то есть - стучал. ;)

 

А на счёт Картины , то в договоре нету сто процентной гарантии , что сравнимо с базаром - хочешь покупай не хочешь иди погуляй по базару :D , присмотрись - а присматревшись человек за частую выбирает Картину так как на данный момент не все конкуренты имеют такой выбор "прибамбасов" но это только пока , так как конкуренты уже давят на пятки B) . Если смотреть обширно то Картина много чего сделала ,но всё это много за частую сопровождается многочисленными мелкими минусами

Изменено пользователем silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один "герой интернета".
интересно, для чего люди пишут на русско-язычном форуме по-немецки, да ещё и с ошибками?

Обычно на форумах принято обсуждать тему,затронутую автором, а не самого автора или его грамматические ошибки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один "герой интернета".
интересно, для чего люди пишут на русско-язычном форуме по-немецки, да ещё и с ошибками?

Обычно на форумах принято обсуждать тему,затронутую автором, а не самого автора или его грамматические ошибки.

Все правильно. Колличество каналов увеличивается, а смотреть нечего, особенно без Дискавери. Познавательных прогграмм практически неосталось. Зато спорта и религии хоть залейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте можно вам посаветовать, я очень хотел бы чтоб увас был вибар Разценок , ипример стартавой или Лёгкий 30 или 40 или 50 телеканалов за $9.99 или $10.99 стардатный за $19.99 ,Просто билоб легче и луче заказиват для Пожелих людей или Людей которие интирисуютца только стардатными телеканалами например 1й орт , Россия , Россия 24 пару спартивних можно и Религиоаних ивсе ненадо HD или Кинозалы , я просто хочю помоч Родителям но им не вигадно платить $25-$30 в месяц они на пенцие :) , надеюсь увас били или будут такие интересы Большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте можно вам посаветовать, я очень хотел бы чтоб увас был вибар Разценок , ипример стартавой или Лёгкий 30 или 40 или 50 телеканалов за $9.99 или $10.99 стардатный за $19.99 ,Просто билоб легче и луче заказиват для Пожелих людей или Людей которие интирисуютца только стардатными телеканалами например 1й орт , Россия , Россия 24 пару спартивних можно и Религиоаних ивсе ненадо HD или Кинозалы , я просто хочю помоч Родителям но им не вигадно платить $25-$30 в месяц они на пенцие :) , надеюсь увас били или будут такие интересы Большое спасибо

 

 

Иногда лучше жевать, чем советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне извиняюсь за мои ошибки!!!

В будущем больше не повторится и писать постараюсь только на РУССКОМ!!!!!!!!!

Но это к сожалению обсалютно ничего не меняет!

Проблемы как были так и остались!

Единственное что нас отлитчает, это то что я плачу /Kartinе.TV/ а Вы!!! Уважаемый, с неё получаете!!!

 

И тут встаёт снова ВОПРОС! Кто ПРАВ?!

Тот кто платит!!?

Или тот, кто с этого что то имеет!!?

Ответ ясен!

Тот, кто с этого что то имеет!

Ведь`` дакопатся можно и до столба``!!!

Или?!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и ещё!

Ребята!

Прошу прощения за (Павлика Морозова)!

Я наверное в этот день небыл в школе

Так что ещё раз извените!

 

Саня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...