Перейти к публикации

Sanjatschar

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sanjatschar

  1. Sanjatschar

    Kartina Tv

    Да и ещё! Ребята! Прошу прощения за (Павлика Морозова)! Я наверное в этот день небыл в школе Так что ещё раз извените! Саня.
  2. Sanjatschar

    Kartina Tv

    Искренне извиняюсь за мои ошибки!!! В будущем больше не повторится и писать постараюсь только на РУССКОМ!!!!!!!!! Но это к сожалению обсалютно ничего не меняет! Проблемы как были так и остались! Единственное что нас отлитчает, это то что я плачу /Kartinе.TV/ а Вы!!! Уважаемый, с неё получаете!!! И тут встаёт снова ВОПРОС! Кто ПРАВ?! Тот кто платит!!? Или тот, кто с этого что то имеет!!? Ответ ясен! Тот, кто с этого что то имеет! Ведь`` дакопатся можно и до столба``!!! Или?!!!
  3. Sanjatschar

    Kartina Tv

    Пивет Всем!!!! Вот уже пару лет я ``Kunde ```в Kartine TV Но только сегодня решил поделится свом мнением! Раньше было всё прекрасно! Но последние время я очень не доволен!!! Ресцивер постоянно зависает (У меня /SIG 220/)Пробывал обновлять Техподдержку, бесполезно ``виснет`` так-же. Качество ( Картинки ) тоже не очень на многих каналах. Кроме канолов Кинозал. 3/Д смотреть можно тоже не навсех теликах! Может меня за это отклутчат, как было раньше при ``СОЮЗЕ`` но как говорится, я не (Павлик Морозов), молчатъ не буду!!!! Будь что будет!!! Попробывал поделится своим мнением на саите, бес полезно , постаяннно какието ``палки в колёса``. Замелдовался (Hab ich mich angemeldet) на сайте ``Отзывы пользователей сервиса Картина.TV`` Бесполезно, могу написать только пару слов. Отправил Е-Маил на сайт с своим мнением но думаю тоже бесполезно, ответа пока не получил! ( Bin gespant, was rauskommt) Ну и последние, что меня дастало, в начали года были отключены каналы (DISCOVERY ; NATIONAL GEOGRAFIK ; DISCOVERY SCIENCE ; ANIMAL PLANET) их заменили на всякий (Schrot) который ни кто не смотрит! Ну и последние, каналы (ХХL), последние пять месятсов кое кто забыл сменить кассету. Каждый день одно и тоже. (Zum kotzen) Aber sonst ist alles SUPER!!!!!!!
×
×
  • Создать...