Перейти к публикации

Спорт 1 смотреть невозможно


Bules

Рекомендованные сообщения

Какая нибудь реакция будет? Темы закрывались, реакции никакой. Картинка постоянно сыпется. Качество картинки тоже далеко не хорошего.

 

Вообще конечно спортивные каналы в отвратительном качестве вещают, у конкурентов качество вещания на порядок выше.

 

Никакого удовольствия от просмотра футбола в таком качестве нет и быть не может.

 

У людей уже давным давно человеческий интернет, а сервис рассчитан на первые год дсл флетрейта, когда скорость по 2-4 мега была.

 

Так уже практически у каждого более 6 есть, это как минимум.

Неужели нельзя соответственно интернету и картинку нормальную сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Канал добавили это хорошо, но так смотреть невыносимо. И это не первый день!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, всё нормально показывает, вчера смотрел целый день и сегодня.... ну а на счет остальных спортивных от НТВ , свами полностью согласен, не помешало бы битрейт поднять!!!

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Слушайте, я все понимаю, конечно, но смотреть Супер спорт невозможно просто. И явно видно что это не модемы- раутеры- провайдеры- серверы и т.д. В чем причина? Хоть кто нибудь ответит из администрации? Почему канал транслируют откровенно дефективно. Причем уже месяц.

 

Не знаю, всё нормально показывает, вчера смотрел целый день и сегодня.... ну а на счет остальных спортивных от НТВ , свами полностью согласен, не помешало бы битрейт поднять!!!

У меня тоже иногда нормально показывает, и иногда даже целый день. Но в основном идет просто каша. И это не просто просьба битрейт поднять, про битрейт и мысли нет, просьба наладить нормальный показ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже картинка сыпется. Пробовал на нескольких серверах. Другие каналы показывают без проблем.

Решил я Арсенал посмотреть, включил - сыпется картинка, как будто на тарелке на крыше моей пол метра снега. Уже собрался на крышу идти с лопатой расчищать. Во время вспомнил что смотрю телевидение "без тарелок и кабеля". Хорошо что канал Россия 2 дублирует матч. Но вообще то канал Россия 2 в последнее время показывает в основном "Магия приключений" и "Моя планета"- мне лично не интересно

Изменено пользователем Sergey7999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже картинка сыпется. Пробовал на нескольких серверах. Другие каналы показывают без проблем.

Решил я Арсенал посмотреть, включил - сыпется картинка, как будто на тарелке на крыше моей пол метра снега. Уже собрался на крышу идти с лопатой расчищать. Во время вспомнил что смотрю телевидение "без тарелок и кабеля". Хорошо что канал Россия 2 дублирует матч. Но вообще то канал Россия 2 в последнее время показывает в основном "Магия приключений" и "Моя планета"- мне лично не интересно

 

 

Я уже тоже писал об этом, но в другой ветке которую сейчас найти не могу, наверное удалили. У меня такая же проблема на Спорт1 и Евроньюс. Проблема уже 3 недели, причем иногда работает нормально, но как сегодня просто нельзя смотреть оба канала. Модераторы молчат и не хотят на эту тему отвечать. Просто непонятно почему? Ведь проблема то Ваша и устранять Вы ее должны. Так ответте здесь что делается по этому поводу и когда настроете там у себя плохой сигнал. Кстати пока на подключили Спорт1 Евроньюс работал отлично, а сейчас просто ужасно тормозит, но Спорт1 тормозит еще больше. Ждем Ваших коментариев уважаемые модераторы из службы потдежки. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы!

Зачем вы удаляете наши сообщения о том, что канал Спорт1 смотреть невозможно? Куда еще писать надо? На вашу почту написал - тишина, здесь пишем - удаляют... Что происходит вообще!? Вот так вот выглядит картинка, да плюс еще затыкается. Просьба - или настройте канал или удалите его. А так, для галочки - не надо...

f55a349d6b42t.jpg

p.s. Дозвонился голосом до тех поддержки, говорил с оператором Олегом, он сказал, что передаст о проблеме техникам.

Получается, что техники Картины не знали о проблеме, про которую мы пишем 3 недели? Зачем мы тогда тратим время и нервы, если информация с форума не доходит до адресата?

Кто-нибудь из модераторов может внятно и адекватно прояснить ситуацию с каналом Спорт1?

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь отреагирует или как? Или модераторы только стирать да банить могут?

Изменено пользователем Petja12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема рассыпающейся картинки существует с самого первого дня запуска этого канала.Не видел на форуме отклика ни одного ответственного человека от Картины на эту проблему.Такое ощущение что для решения этой проблемы понадобиться примерно столько же времени сколько потребовалось на запуск этого канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Зачем мы тогда тратим время и нервы, если информация с форума не доходит до адресата?

Ищем ответ на форуме ... и находим:

Если у Вас претензии, то я бы посоветовал обратиться в письменном виде к самой Картине - администрация форум не читает. А так - добро пожаловаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас претензии, то я бы посоветовал обратиться в письменном виде к самой Картине - администрация форум не читает. А так - добро пожаловаться.

Куда еще писать надо? На вашу почту написал - тишина....

поясню, написал на оф. почту Картина ТВ, после неполучения ответа в течение недели написал на форуме...

плюс голосом на горячую линию

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, у меня нормально вроде работает! нечего никуда не сыплется, сыпалось раньше первое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, у меня нормально вроде работает! нечего никуда не сыплется, сыпалось раньше первое время...

везунчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, у меня нормально вроде работает! нечего никуда не сыплется, сыпалось раньше первое время...

везунчик :)

 

 

у меня тоже показывает,не рассыпается,но качество изображения не тянет на HD.показывает чуть-чуть лучше,чем простые спортканалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня и у меня без проблем показывает.Вчера невозможно было смотреть.

может быть наши обращения возымели свое действие? сегодня проверю и отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

у меня тоже показывает,не рассыпается,но качество изображения не тянет на HD.показывает чуть-чуть лучше,чем простые спортканалы.

 

А кто вам вообще сказал, что это HD? это обыкновенное качество что и все спортивные каналы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...