Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

здравствуйте.30.12.2010 заказала на сайте картины HDMI кабель.до сих пор посылку не получила.

на личной странички стоит Платёж получен.номер заказа 314353.я понимаю праздники были.наверное много заказов.но мы скоро переезжаем в новую квартиру и я боюсь что посылка потеряется.подскажите что мне делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.30.12.2010 заказала на сайте картины HDMI кабель.до сих пор посылку не получила.

на личной странички стоит Платёж получен.номер заказа 314353.я понимаю праздники были.наверное много заказов.но мы скоро переезжаем в новую квартиру и я боюсь что посылка потеряется.подскажите что мне делать.

Уважаемая Наталья!

Мы получили от Вас сообщение 13-го числа (в четверг) и сразу же ответили Вам. Если у Вас еще есть какие-то вопросы - задавайте их лучше напрямую, используя телефон или е-мейл. Также просим Вас сообщить нам верный номер телефона - по указанному в заказе номеру нет подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Скажите пожалуйста, через сколько дней придет доставка приставки из Германии в Эстонию? До 14 дней (кроме выходных и праздничных дней)? И что делать если прошло 14 дней с момента заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...