Перейти к публикации

natalia5

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя natalia5

  1. мне сказали тоже самое.будем ждать завтра
  2. спасибо.обязательно свяжусь
  3. вот и у нас всё тоже самое.чёрный экран.приставка на пульт совсем не реагирует.при этом на самой приставке горит зелёная лампочка.что делать не знаю
  4. это точно.спасибо за совет.с телевизором уже определились. протестирую результат напишу. спасибо.вот мы тоже думаем панасоник покупать. Вот у меня Панасоник 2011-го, и с Дюной со звуком тьфу-тьфу-тьфу проблем нет. у нас с Дюной и на стареньком ЛГ проблем небыло.
  5. да.вы правы аппарат не новый.в ближайшие дни пойдёт на заслуженный отдых.но где гарантия что на новом телевизоре всё будет без проблем. да и с дюной таких проблем небыло.
  6. LG 32LE2R да.телевизор LG.и что теперь делать? Доброе утро. Напишите модель вашего ТВ. Я передам информацию коллегам. Здравствуйте.LG 32LE2R.спасибо.
  7. да.телевизор LG.и что теперь делать?
  8. ztn. Проблема похожа на недостаточную скорость. скорость 16000.разве это мало?когда включаешь какой либо канал звук нормальный.стоит нажать на перемотку или переключиться на другой канал.звук либо пропадает совсем но чаще всего как будто замыкает.
  9. здравствуйте.а проблемы со звуком.звук либо полностью теряется.либо как буддто замыкает так и останутся? Я так поняла сделать уже нечего нельзя.
  10. 1. Попробовать вставить провод Hdmi в другой разьем на тв. 2. Взять другой Hdmi провод. 3. Если есть возможность попробовать подключить к другому телевизору для проверки. Вот что можно сделать по очереди для выявления проблемы. к сожалению проблемма не решилась.сделала всё как вы написали.но нечего не изменилось.
  11. 1. Попробовать вставить провод Hdmi в другой разьем на тв. 2. Взять другой Hdmi провод. 3. Если есть возможность попробовать подключить к другому телевизору для проверки. Вот что можно сделать по очереди для выявления проблемы. спасибо за быстрый ответ.попробую всё сделать как вы написали.
  12. 1. Номер заказа 1526597 2. Сервер вещания: Europe South 3. Задержка вещания 0 6. Тип подключения: LAN/WLAN просмотр на телевизоре LG скорость подключения Europe South 15.12 Mbps битрейт вещания: Стандарт приставка kartina Quattro. очень часто наблюдаются проблеммы со звуком.звук либо полностью теряется.либо как буддто замыкает .помогает отключить либо приставку либо телевизор.подключена приставка к телевуизору HDMI кабелем который в комплекте с приставкой
  13. добрый день.вот и у нас точно такая же проблемма.помогает отключить либо приставку либо телевизор. телевизор LG.подключина приставка к телевуизору HDMI кабелем который в комплекте с приставкой.
  14. здравствуйте.30.12.2010 заказала на сайте картины HDMI кабель.до сих пор посылку не получила. на личной странички стоит Платёж получен.номер заказа 314353.я понимаю праздники были.наверное много заказов.но мы скоро переезжаем в новую квартиру и я боюсь что посылка потеряется.подскажите что мне делать.
×
×
  • Создать...