Перейти к публикации

  

37 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли этот канал?

    • Да
      21
    • Нет
      13
    • Мне не важно
      3


Рекомендованные сообщения

  • 4 months спустя...

Поддерживаю и голосую за этот канал, даже при замене на него вместо менее смотребельного (много каналов, за которые очень немного желающих).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Считаю VH-1 Classic хорошим каналом,но для картины он может быть не в тему.

 

Аааа, понял намёк. Типа, здесь быстрее включат очередной сектантский канал ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не сектант. И даже не религиозен.

Я просто думаю,что иностранный канал с иностранной музыкой не будет востребован в пакете Картина. Большинство клиентов Картины живут в западных странах где такой или подобные каналы можно без проблем смотреть.Я такого мнения,что целевая аудитория будет слушать либо рускую поп-музыку или Шансон. Каналов с попсой в картине достаточно а Шансон можно послушать только по Ля Минору.По этому встречная просьба добавить канал Шансон ТВ.Данный канал вещает на Европу со спутника HotBird в открытом виде. Не думаю что радио Шансон былобы против включения своего телеканала в пакет Картины. А вот по поводу Vh-1 Classic смоневаюсь,что MTV с удовольствием даст согласие на включения Vh-1 Classic в состав Картины.

 

 

P.S.

Это было частное мнение. Я не за "сектанские" каналы. Из религиозных каналов в составе Картины я поддерживаю только два православных канала это Спас и Союз!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...