Перейти к публикации

drobovsky

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Германия провайдер VodaFone город Nürnberg St.Peter скорость по договору 16000 фактически примерно 13000 Картина не тормозит .Бывают редко зависания но не постоянно. P.S. Призываю всех высказываться а не только тех у кого проблемы с приемом. Так вы поможете и Картине решить проблему и другие пользователи будут знать в чем дело. По слухам в Nürnberg помехи с показом есть у некоторых с провайдером O2 (скорость примерно 16000) и у тех у кого KabelDeutschland (скорость большая помойму 20000 или 30000) У тех знакомых у кого Telekom и Alice проблем вроде не наблюдается. Может бывают не большие зависания но не часто и терпимо. Спасибо за внимание. Надеюсь помог кому надо.
  2. Ну ясно. Когда столько каналов все каналы смотреть не возможно. Возможно Картина добавляет некоторые каналы просто для того чтобы были. Видимо в рекламных целях (для того чтобы было большое количество каналов)
  3. Лично я постоянно смотрю каналов 20 основных росийских + трк украина + тсв + все спортивные каналы + кинозалы (когда там что хорошее идет) Список Каналов которые смотрю часто: 1тв 1тв международный россия 1 РТР Планета нтв твц рен тв стс дтв Петербург 5 канал Домашний какой то новостной Ля Минор Спортивный Пакет 10 каналов (там где футбол) ТВ3 Культура ТСВ Украинский Пакет (в основном трк Украина) Кинозалы (смотря что идет) остальные каналы по которым фильмы показывают смотрю реже Индия Иллюзион Плюс TV 1000 TV 1000 Наше Кино Hallmark
  4. Я не сектант. И даже не религиозен. Я просто думаю,что иностранный канал с иностранной музыкой не будет востребован в пакете Картина. Большинство клиентов Картины живут в западных странах где такой или подобные каналы можно без проблем смотреть.Я такого мнения,что целевая аудитория будет слушать либо рускую поп-музыку или Шансон. Каналов с попсой в картине достаточно а Шансон можно послушать только по Ля Минору.По этому встречная просьба добавить канал Шансон ТВ.Данный канал вещает на Европу со спутника HotBird в открытом виде. Не думаю что радио Шансон былобы против включения своего телеканала в пакет Картины. А вот по поводу Vh-1 Classic смоневаюсь,что MTV с удовольствием даст согласие на включения Vh-1 Classic в состав Картины. P.S. Это было частное мнение. Я не за "сектанские" каналы. Из религиозных каналов в составе Картины я поддерживаю только два православных канала это Спас и Союз!
  5. Привет! Считаю VH-1 Classic хорошим каналом,но для картины он может быть не в тему.
  6. Один канал на 2х тв можно и через videosender смотреть. Через videosender много помех! Но есть на рынке небольшие устройства в которые подключается Scart кабель а к ним подключается антенный кабель.
  7. возможно подключить картиовский декодер к видеомагнитафону .Видеомагнитафон к одному телевизору через антенный кабель а к другому телевизору через кабель типа тюльпан или скарт. P.S. Смотреть можно будет один канал на двух телевизорах!
×
×
  • Создать...