Перейти к публикации

Вечер испорчен!


tmb

Рекомендованные сообщения

Это только у меня прерывается или у всех? Смотреть невозможн. Ну неужели нельзя было проводить работы в другой день, а не пянтницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не одного торможения за последние 5 часов.Всё летает.

А вот вчера тормозил архив на многих каналах.про лайф не знаю не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, почему на форуме тогда 102 человека? Проста так зашли в пятницу? Сюда заходят только когда какие проблеммы с вещанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 пользователей, Почти все гости

Многовато чего то, Вы правы но странно что они все смотрят разные темы

Когда проблемы все шлют сообщения, Сейчас в роди пока тиха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только у меня прерывается или у всех? Смотреть невозможн. Ну неужели нельзя было проводить работы в другой день, а не пянтницу

Я вчера сюда не заходил. поэтому пишу сегодня.

Весь вечер пятницу ТВ смотрел - ни одного зависания.

А Вы где живёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это к сожалению нередко бывает, пользователь предьявляет кучу неопределённых претензий, не давая никакой конкретной информации: ни страны, ни провайдера и т. д. Не понимаю, так это трудно в личке указать?! Или если он чего-то боится и предпочитает это в тайне держать, зачем тогда вообще сюда соваться?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это к сожалению нередко бывает, пользователь предьявляет кучу неопределённых претензий, не давая никакой конкретной информации: ни страны, ни провайдера и т. д. Не понимаю, так это трудно в личке указать?! Или если он чего-то боится и предпочитает это в тайне держать, зачем тогда вообще сюда соваться?!!!!

 

Проблемма оказалась в приставке. Теперь не знаю как её починить... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это к сожалению нередко бывает, пользователь предьявляет кучу неопределённых претензий, не давая никакой конкретной информации: ни страны, ни провайдера и т. д. Не понимаю, так это трудно в личке указать?! Или если он чего-то боится и предпочитает это в тайне держать, зачем тогда вообще сюда соваться?!!!!

 

Проблемма оказалась в приставке. Теперь не знаю как её починить... (

 

Обратитесь в техническую поддержку. Hotline: +49 69 84 84 54 0

или в скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...