Перейти к публикации

У кого работает картина на Dune Bd Prime 3.0?


Roman

Рекомендованные сообщения

Задумал приобрести аппарат Dune BD Prime 3.0, который умеет играть практически всё. В описании нашёл, что он играет iptv, в связи с этим вопрос, кто-нибудь реально пользовался таким аппаратом для просмотра картины? Если всё работает, то расскажите, как настроить, пожалуйста :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Скачал тестовую прошивку - работает просто ОХРЕНИТЕЛЬНО :) (Израиль).

В демо правда всего четыре канала но качество изображения лучше чем у HOT (кабели) и возможно даже немного лучше чем у Yes ("местный" спутник).

Задержек никаких ("Ближневосточный" сервер Картины, интернет 12М/1М Безек Беинлеуми , пакет "gamer" ) и все срабатывает мгновенно, быстрее чем приставка того же Yes.

Правда не заработал "архив" для RenTV (пробовал смотреть фильм закончившийся 2 часа назад, система "застряла" на "connecting..." no ne zavisla ) , то ли он в демо не пашет, то ли у них какая бага еще.

 

Когда вылезет официальная прошивка наверно опять подпишусь на Картину, хотя вначале хотелось бы знать как работают HD и FullHD каналы, жаль что их нет в демо пакете.

 

Вообще для Израиля Дюна (у меня Prime 3) - идеальный вариант - 5 бесплатных DTV каналов можно ловить на опциональный тюнер Дюны а "русских" смотреть по Картине.

Получается в раза два дешевле кабеля или спутника.

Хотя очень мешает отсутствие 9-го канала, причем самое обидное что в пакете Картины он есть, а на Израиль его закрывают :(.

Ну и то что Карина идет только на один телик неприятный момент, так что думаю, а если бы не эти два пункта то народ бы валил на картину не задумываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки не выдержал и купил на месяц потестировать :)

Все пашет отлично НО FullHD "заикается" каждые секунд 30, несмотря на то что тест с ближневосточным сервером показывает 9.5Мб/с , а так все очень даже хорошо. Просто HD пашет (и выглядит) отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки не выдержал и купил на месяц потестировать :)

Все пашет отлично НО FullHD "заикается" каждые секунд 30, несмотря на то что тест с ближневосточным сервером показывает 9.5Мб/с , а так все очень даже хорошо. Просто HD пашет (и выглядит) отлично.

 

 

Если честно я точно не знаю какие есть функции в данной приставки по скольку не работал с ней но вы там выбрали именно этот сервер? И ещё если там есть функция буферизация видеопотока то стоит не много увеличеть для более стабильного просмотра фулхд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрал именно этот, "ближневосточный" , на остальных дает какие-то левые скорости от 0.6 до 1.1мб/с и так обычное ТВ идет с заиканиями.

С буферизацией не все просто ибо она общая (в секундах) для всех режимов и если увеличить из за FullHD то соответствеено дольше ждать при переключении канала.

А так если бы не это то был бы очень доволен - отлично работает и качество изображения на высшем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя очень мешает отсутствие 9-го канала, причем самое обидное что в пакете Картины он есть, а на Израиль его закрывают :( .

Согласен, Не плохо бы было как то решить данную проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки не выдержал и купил на месяц потестировать :)

Все пашет отлично НО FullHD "заикается" каждые секунд 30, несмотря на то что тест с ближневосточным сервером показывает 9.5Мб/с , а так все очень даже хорошо. Просто HD пашет (и выглядит) отлично.

 

BASE 3.0. Питер. 24мбит. Сервер Европа. FullHD.

Периодически бывает бывает заморозка.... но достаточно редко.

Попробуйте в настройках увеличить время кеширования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что означает появившаяся у меня сегодня вечером надпись при попытке подключения к Картине "Access denyed for 10 minutes" ?

Кем denied ? И зачем? И вообще это проблема Дюны, сервера или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

У меня hd max и подписка на год. И было 3 пробных кода. Так вот - методом проб и ошибок убедился в том, что 10 минут - вылезает когда период пробный закончился. Как лечить? Очень просто:

1. Заходим в настройки и меняем эккаунт.

2. Попапменю на иконке картины в главном меню и стираем кэш.

3. Выключаем дюну на 10 монут.

4. Включаем и смотрим.

 

Жаль что видеотеки в дюне нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...