Перейти к публикации

Тормозит страшно


Рекомендованные сообщения

сейчас не могу смотреть каналы просто всё застряло. ваш тест скорости показывает 200 кбсек. я проверил на speedtest и там показывает 2 мбсек http://www.speedtest.net/result/841893103.png как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Час назад написал, ни ответа ни привета. Звонил в тех поддержку никто не отвечает. Даже радио не работает нормально прерывается... Жесть .... Когда это кончится? объясните что за проблеммы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на компьютере. скорость 2 мб у меня всегда была и всегда показывало и тест с сервером картины всегда был више 2 мбс. Теперь проверяю тест от картины и воообще не пашет 200 КБС. Это проблеммы на сервере картины!!! Другие сайты летают как обычно... Жесть... я в шоке.... это наверное из-за акции бесплатной..... жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бепслатная акция ещё не началась.

 

На серверах картины всё нормально. Тысячи клиентов смотрят сейчас, а еслиб не показывало бы у всех даже радио уже бы телефон разорвался бы наверное в тех. поддержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак что делать? живу в финляндии... так и будет продолжатся???? где проблемма? если дело в провайдере почему спидтест показывает 2 мбс?

Изменено пользователем tmb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак что делать? живу в финляндии... так и будет продолжатся???? где проблемма? если дело в провайдере почему спидтест показывает 2 мбс?

 

Ну явно проблема не у Картины :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак что делать? живу в финляндии... так и будет продолжатся???? где проблемма? если дело в провайдере почему спидтест показывает 2 мбс?

Сделайте спидтест до Франкфурта, тогда будет о чем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад слышать что всё ок :)

На будущее:

Разница между тестом на сайте speedtest.net и здесь в том что speedtest.net тестирует со стандартного порта 80 а тест Картины тестируют с порта 18001

Вы можете сравнить этот тест с этим

Если первый сервер в этом тесте показывает ниже чем в этом то скорей всего провайдер вам режит трафик с не стандартных портов

Ещё если тот компьютер с которого вы делаете тест подключён через WLAN то может быть проблема в том что беспроводная сеть не стабильна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если первый сервер в этом тесте показывает ниже чем в этом то скорей всего провайдер вам режит трафик с не стандартных портов:

у меня в первом случае 2,761 Mbps, а во втором Ваша скорость: 3.672 Mbps это нормально?Хотя тьфу-тьфу всё в порядке и показывает и архив тоже в норме

Изменено пользователем fenschui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в первом случае 5.8МБ, во 2-м 8.5 МБ Это нормально, что провайдер столько режит трафик? или нет? Если нет, то как восстановить справедливость. Мой провайдер Alice. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в первом случае 5.8МБ, во 2-м 8.5 МБ Это нормально, что провайдер столько режит трафик? или нет? Если нет, то как восстановить справедливость. Мой провайдер Alice. Спасибо!!!

 

Конечно не нормально. Если по договору 16 Мб, то и столько должно быть. Я был в Алисе и средняя скорость была 6 Мб. А очень часто скорость скакала от 10 Мб до 200 Кб. Доказывать им что либо бесполезно. Они всегда отвечали, что у них при проверке скорость показывала 15 Мб. Отговорки их все несерьёзными были. Пришлось просто уйти от них и перейти к другому провайдеру.

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в первом случае 5.8МБ, во 2-м 8.5 МБ Это нормально, что провайдер столько режит трафик? или нет? Если нет, то как восстановить справедливость. Мой провайдер Alice. Спасибо!!!

 

Конечно не нормально. Если по договору 16 Мб, то и столько должно быть. Я был в Алисе и средняя скорость была 6 Мб. А очень часто скорость скакала от 10 Мб до 200 Кб. Доказывать им что либо бесполезно. Они всегда отвечали, что у них при проверке скорость показывала 15 Мб. Отговорки их все несерьёзными были. Пришлось просто уйти от них и перейти к другому провайдеру.

 

теже проблемы были с этой долбаной Алисой.рад что от них избавился.теперь вроде всегда окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в первом случае 5.8МБ, во 2-м 8.5 МБ Это нормально, что провайдер столько режит трафик? или нет? Если нет, то как восстановить справедливость. Мой провайдер Alice. Спасибо!!!

 

 

 

Мне кажется что если вы проблем не наблюдаите и это вам особо не мешает то менять провайдера не стоит

Стоит только если это вам мешает

5.8мбит достаточно даже для HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в первом случае 5.8МБ, во 2-м 8.5 МБ Это нормально, что провайдер столько режит трафик? или нет? Если нет, то как восстановить справедливость. Мой провайдер Alice. Спасибо!!!

 

 

 

Мне кажется что если вы проблем не наблюдаите и это вам особо не мешает то менять провайдера не стоит

Стоит только если это вам мешает

5.8мбит достаточно даже для HD

 

Если ниже 5.8 Мб/с не будет скорость опускаться, то стоит подумать менять провайдера или нет. Но насколько я знаю у Алисы скорость совсем не стабильная и в течении дня прыгает даже до 200 Кб/с, причём не один раз в день, а гораздо чаще.А это не только мешает, но и раздражает, поскольку отключает картину на минуту-две , по несколько раз в день.Лучше 6 Мб/с у другого провайдера иметь, но стабильную в течении дня скорость.

 

теже проблемы были с этой долбаной Алисой.рад что от них избавился.теперь вроде всегда окей

 

Вы досрочно расторгли договор или ждали окончания?

Наврятли кто либо станет в судебном порядке досрочно прекращать договор. А сама Алиса своей вины признавать не желает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы народ!! Я давно в алисе и могу в любое время свалить от них! Сам в гамбурге, от Kabeldeutschland пока нет возможности,пока наша точка не подключена. как насчет 1&1 проблемы есть??? Скорость не прыгает как в Alice? А то в алисе действительно бывает на 5-10 мин до 200к падает! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всё провайдеры германии хороши

 

alice на 1&1

шило на мыло(хозяйственное в лучшем случае)

 

а вообще во многом всё зависит от линии, думайте у них у каждого(провайдера) свой кабель к вашему дому проложен и со сменой провайдера что то измениться?

тут дело только по кабельному проверить...может на самом деле лучше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всё провайдеры германии хороши

 

alice на 1&1

шило на мыло(хозяйственное в лучшем случае)

 

а вообще во многом всё зависит от линии, думайте у них у каждого(провайдера) свой кабель к вашему дому проложен и со сменой провайдера что то измениться?

тут дело только по кабельному проверить...может на самом деле лучше будет

Это то понятно, кабеля все провайдеры у Deutschtelekom в аренду берут, а вот дальше хрен его знает, кто что может предложить... а по кабельному действительно лучше, Это без сомнений!!!

 

 

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы народ!! Я давно в алисе и могу в любое время свалить от них! Сам в гамбурге, от Kabeldeutschland пока нет возможности,пока наша точка не подключена. как насчет 1&1 проблемы есть??? Скорость не прыгает как в Alice? А то в алисе действительно бывает на 5-10 мин до 200к падает! Спасибо!!!

Полгода назад ушёл отАлисы к 1&1. При работающем телевизоре скорость примерно 4,5 Мб/с. Хватает даже на ХД каналы. При отключеном телевизоре скорость ровно 6 Мб/с как по договору.Скорость не скачает, стабильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы народ!! Я давно в алисе и могу в любое время свалить от них! Сам в гамбурге, от Kabeldeutschland пока нет возможности,пока наша точка не подключена. как насчет 1&1 проблемы есть??? Скорость не прыгает как в Alice? А то в алисе действительно бывает на 5-10 мин до 200к падает! Спасибо!!!

Полгода назад ушёл отАлисы к 1&1. При работающем телевизоре скорость примерно 4,5 Мб/с. Хватает даже на ХД каналы. При отключеном телевизоре скорость ровно 6 Мб/с как по договору.Скорость не скачает, стабильная.

t

 

 

Как думаете, если на 16.Мб перейти к 1&1 потянет хотя бы стабильной скорости до 10Мб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всё провайдеры германии хороши

 

alice на 1&1

шило на мыло(хозяйственное в лучшем случае)

 

а вообще во многом всё зависит от линии, думайте у них у каждого(провайдера) свой кабель к вашему дому проложен и со сменой провайдера что то измениться?

тут дело только по кабельному проверить...может на самом деле лучше будет

Совершенно не согласен. По собственному опыту убедился, что при одном и том же кабеле, разница между Алисой и 1 унд 1 очевидная.У Алисы скорость скачет, причём очень заметно, а у 1 унд 1 скорость стабильная.

 

Спасибо всем за ответы народ!! Я давно в алисе и могу в любое время свалить от них! Сам в гамбурге, от Kabeldeutschland пока нет возможности,пока наша точка не подключена. как насчет 1&1 проблемы есть??? Скорость не прыгает как в Alice? А то в алисе действительно бывает на 5-10 мин до 200к падает! Спасибо!!!

Полгода назад ушёл отАлисы к 1&1. При работающем телевизоре скорость примерно 4,5 Мб/с. Хватает даже на ХД каналы. При отключеном телевизоре скорость ровно 6 Мб/с как по договору.Скорость не скачает, стабильная.

t

 

 

Как думаете, если на 16.Мб перейти к 1&1 потянет хотя бы стабильной скорости до 10Мб?

При отключенном телевизоре должно все 16 Мб/с быть. А при просмотре картины с телевизора, примерно 14,5 Мб/с должно быть. Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теже проблемы были с этой долбаной Алисой.рад что от них избавился.теперь вроде всегда окей

 

Вы досрочно расторгли договор или ждали окончания?

 

 

у меня был бессрочный договор.и то кое-как отвязался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теже проблемы были с этой долбаной Алисой.рад что от них избавился.теперь вроде всегда окей

 

Вы досрочно расторгли договор или ждали окончания?

 

 

у меня был бессрочный договор.и то кое-как отвязался.

У меня тоже был бессрочный договор и мог кюндиговать в любой месяц. Меня также не хотели отпускать и предлагали разные ангеботы. Однако в этих ангеботах мне бессовестно врали. Предлагали то, что предлагают новым клиентам. А по их правилам своим клиентам они не могут предлагать то же самое, что новым клиентам. Новым клиентам всегда больше льгот. Даже получив отказ несколько раз по телефону от их отвратительного сервиса, Алиса прислала письменный договор на продление договора с указанием даты, когда можно подать возражения. Пришлось писменно отправить возражения и просьбу, чтобы больше не беспокоили. Ни кому не посоветую иметь дело с этой Алисой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теже проблемы были с этой долбаной Алисой.рад что от них избавился.теперь вроде всегда окей

 

Вы досрочно расторгли договор или ждали окончания?

 

 

у меня был бессрочный договор.и то кое-как отвязался.

У меня тоже был бессрочный договор и мог кюндиговать в любой месяц. Меня также не хотели отпускать и предлагали разные ангеботы. Однако в этих ангеботах мне бессовестно врали. Предлагали то, что предлагают новым клиентам. А по их правилам своим клиентам они не могут предлагать то же самое, что новым клиентам. Новым клиентам всегда больше льгот. Даже получив отказ несколько раз по телефону от их отвратительного сервиса, Алиса прислала письменный договор на продление договора с указанием даты, когда можно подать возражения. Пришлось писменно отправить возражения и просьбу, чтобы больше не беспокоили. Ни кому не посоветую иметь дело с этой Алисой.

 

 

так же всё было и у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

А в чем именно была проблема у провайдера, узнали?

 

Д.

 

Всё заработало, это действительно была проблемма у моего провайдера.

Сейчас всё отлично, простите за панику :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...