Перейти к публикации

Насколько лучше качество изображения через приставку?


Рекомендованные сообщения

Приветствую, вот определяюсь с выбором! Не могли-бы подсказать, на сколько лучше качество изображения и лучше ли оно вообще при просмотре через ТВ - приставку? смотрю пока на компе.

СПАСИБО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество на порядок выше, но как говориться, лучше один раз увидеть...

Если есть возможность у кого-нибудь посмотреть, то советую...

СПАСИБО! Значить есть разница, а то взял себе на месяц, и думаю, что делать...брать или не брать приставку. в принципе у меня ноутбук подключен к телеку и мышь без проводная, тоже удобно, но качество картинки нетак уж и стрёмное чтоб на ТВ-приставку переходить.. ну подумаю раз народ говорид , что через приставку качество лучше может и перейду... а вот еще вопросик через приставку если смотреть, можно архив через пульт перематывать ну типа рекламы и т.д т.п???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО! Значить есть разница, а то взял себе на месяц, и думаю, что делать...брать или не брать приставку. в принципе у меня ноутбук подключен к телеку и мышь без проводная, тоже удобно, но качество картинки нетак уж и стрёмное чтоб на ТВ-приставку переходить.. ну подумаю раз народ говорид , что через приставку качество лучше может и перейду... а вот еще вопросик через приставку если смотреть, можно архив через пульт перематывать ну типа рекламы и т.д т.п???

 

 

Дело в том что пока что к сожалению архив доступен только на приставках СИГ-220

На Максибоксе пока архивов нет. На приставке можно есть кнопка вперёд/назад

Одно нажатия=минута

Два нажатия=две минуты

итд

А какой у вас телевизор и какой ноутбук и через что подключён? (HDMI/VGA/TV-out?)

И вы пробовали поставить VLC 1.0.5 или выше? Должно улучшить качество

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Телик у меня Sharp LC-32LE600E, Notebook Acer Aspire 7738 G, подключен через HDMI Стоит плеер VLC 1.0.3. в принципе картинкой доволен, но почему же тогда народ говорит, что через приставку качество лучше? ПРОСТО НЕ ОХОТА БАБОСЫ ВЫКИДЫВАТЬ НА ПРИСТАВКУ, МНЕ КАЖЕТСЯ ОНИ ВСЕ РАВНО БУДУТ В ПОДАРОК ДАВАТЬСЯ СКОРО... А ТАК ЗА ПРИСТАВКУ И ПЛЮС ПОДКЛЮЧЕНИЕ НУЖНО СВЕРХУ ОКОЛО 150 ЕВРИКОВ ВЫКЛАДЫВАТЬ. А НА 150 ЕВРО МОЖНО 36 МЕСЯЦЕВ ТАК ПОСМОТРЕТЬ, ЭТО КОНЕЧНО ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО У МЕНЯ КОМП СУТКАМИ РАБОТАЕТ, ЕСЛИ ПЕРЕВОДИТЬ 18.95 ЗА МЕСЯЦ НУ И ПУСТЬ НА 4 ЕВРО ДОРОЖЕ...

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Телик у меня Sharp LC-32LE600E, Notebook Acer Aspire 7738 G, подключен через HDMI Стоит плеер VLC 1.0.3. в принципе картинкой доволен, но почему же тогда народ говорит, что через приставку качество лучше? ПРОСТО НЕ ОХОТА БАБОСЫ ВЫКИДЫВАТЬ НА ПРИСТАВКУ, МНЕ КАЖЕТСЯ ОНИ ВСЕ РАВНО БУДУТ В ПОДАРОК ДАВАТЬСЯ СКОРО... А ТАК ЗА ПРИСТАВКУ И ПЛЮС ПОДКЛЮЧЕНИЕ НУЖНО СВЕРХУ ОКОЛО 150 ЕВРИКОВ ВЫКЛАДЫВАТЬ. А НА 150 ЕВРО МОЖНО 36 МЕСЯЦЕВ ТАК ПОСМОТРЕТЬ, ЭТО КОНЕЧНО ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО У МЕНЯ КОМП СУТКАМИ РАБОТАЕТ, ЕСЛИ ПЕРЕВОДИТЬ 18.95 ЗА МЕСЯЦ НУ И ПУСТЬ НА 4 ЕВРО ДОРОЖЕ...

 

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на счет подарка это вряд ли (Или ещё очень нескоро), Но на пример кинозалы на сколько я знаю плохо работают на 1.0.3

Нужен 1.0.5 или выше

Ссылка на 1.0.5 здесь:

http://forum.kartina.tv/index.php?s=&s...ost&p=23997

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на счет подарка это вряд ли (Или ещё очень нескоро), Но на пример кинозалы на сколько я знаю плохо работают на 1.0.3

Нужен 1.0.5 или выше

Ссылка на 1.0.5 здесь:

http://forum.kartina.tv/index.php?s=&s...ost&p=23997

 

Вроде на 1.0.3 нормально, проблемы были на более младших версиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...