Перейти к публикации

Popcorn Hour не работает. Опять чего то наменяли


Рекомендованные сообщения

Я не знаю, Каналы вообще не загружаются или загружаются но стабильно не идут?

Если вообще не загружаются то может изменились пути к стримам, Можно попробывать заново сгенерировать плэилист и запустить туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, Каналы вообще не загружаются или загружаются но стабильно не идут?

Если вообще не загружаются то может изменились пути к стримам, Можно попробывать заново сгенерировать плэилист и запустить туда

 

Проблема такая :

 

1. Кинозалы и архивы работают без проблем.

2. Обычные каналы в 99% не работают - иногда прорывается после 50 секунд buffereing , но обычно нет.

3. ОРТ почти всегда прорывается после 50 секунд buffereing.

 

Вот такая проблема. Судя по всему в самом видео стриме что-то поменялось и попкорн зацепится не может... Я не думаю что это связанно с AAC.

Изменено пользователем polzovotel123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не игнорируйте это - русскоязычое общество не так велико - новость как вы сломали поддержку наиболее распостроненного в мире HD media player и не захотели отменить зти изменения очень быстро разойдется.

И оплату обратно можно попросить. И смею вас уверить - получится.

 

Мы не ломали поддержку Попкорна, потому что мы его никогда не поддерживали. Точно так же, как и Azbox и остальные ресиверы, которые мы никогда сами не продавали. Если эти ресиверы поддерживали Картину, то стоит обратиться к разработчику с просьбой изменить соответствующим образом ПО ресивера. А ваши претензии беспочвенны. Это так же нелепо, как жаловаться нам, что телевидение Картины не работает из-за того, что у вас отключили интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Все что Вы пишете по этому поводу может и правильно но проблему не решает. Целый год попкорн работал прекрасно - прямой эфир, архив, кинозалы. Но 25 мая все это закончилось - прямой эфир не работает, архивы работают но нельзя прыгать вперед т.к. вы убрали общее время потока (раньше там 03:59 было). Только кинозалы работают пока.

 

Ок, вы не обязаны поддерживать попкорн - но можно проявить минимум понимания - мы ведь тоже не обязаны покупать подписку на картину. Когда она закончится, я вряд ли ее продолжу. И другим не посоветую. Почему бы вам не подправить или хотя бы не сказать что вы поменяли ? Мы бы связались с попкорном. Вам просто наплевать - ок, но не ждите что пользователи попкорна будут относится к вам по другому...

 

P.S. > VLC-RECORD хоть и работает, но в архивах тоже прыгать вперед - назад нельзя. (по крайней мере у меня на компе).

Изменено пользователем polzovotel123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть через плагин картины то прыгать можно. А в VLC и в попкорне нет. Тест режим тут не причем. Раньше все работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что было сказано что был изменён кодек звука

На счёт VLC-Record, Точно не знаю, Я смотрю не через встроенный VLC а через сам плэир

Там архив перемотать можно но не удобно по сколько не сказано сколько минут, Но это как я помню было всегда

Я не думаю что было что либо изменено в кодеке видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Я не знаю, Каналы вообще не загружаются или загружаются но стабильно не идут?

Если вообще не загружаются то может изменились пути к стримам, Можно попробывать заново сгенерировать плэилист и запустить туда

Я тут тоже с кукурузиной мучаюсь, а оказалось что она тут не при чем. Что за кинозалы и архивы ???? Хоть что то она показывает ??? Потому что на компе все пашет хорошо, а на кукурузине звук обрывается постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Дорогие друзья картинщики, у меня картина уже год и смотрю ее на альтернативной приставке Popcorn Hour, но у меня одна проблема, с тех пор как вы поменяли код звука у меня идут толька архивы. Будете ли вы менят в ближайшем будущем код звука, т.к. я не хочу брать оригинальную приставку, из-за того, что в них часто возникают проблемы и люди жалуються на них, особенно максибох, а новых приставок sig 340 в ассортименте/продаже нет? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья картинщики, у меня картина уже год и смотрю ее на альтернативной приставке Popcorn Hour, но у меня одна проблема, с тех пор как вы поменяли код звука у меня идут толька архивы. Будете ли вы менят в ближайшем будущем код звука, т.к. я не хочу брать оригинальную приставку, из-за того, что в них часто возникают проблемы и люди жалуються на них, особенно максибох, а новых приставок sig 340 в ассортименте/продаже нет? Заранее спасибо!

 

 

Мне не кажется что они изменят кодек звука обратно на AC3 по той причине что надо за него дорого платить

Но не уже ли эта приставка не поддерживает AAC? Ведь архивы идут тоже в AAC и по вашим словам они работают без проблем

 

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья картинщики, у меня картина уже год и смотрю ее на альтернативной приставке Popcorn Hour, но у меня одна проблема, с тех пор как вы поменяли код звука у меня идут толька архивы. Будете ли вы менят в ближайшем будущем код звука, т.к. я не хочу брать оригинальную приставку, из-за того, что в них часто возникают проблемы и люди жалуються на них, особенно максибох, а новых приставок sig 340 в ассортименте/продаже нет? Заранее спасибо!

 

 

Мне не кажется что они изменят кодек звука обратно на AC3 по той причине что надо за него дорого платить

Но не уже ли эта приставка не поддерживает AAC? Ведь архивы идут тоже в AAC и по вашим словам они работают без проблем

 

 

Администрация дала ясный ответ, что менять кодек звука обратно на АС3 не будет. Для меня предпочтительно был бы возврат на прежний кодек звука, так как с новым кодеком ААС появились щелчки звука на моём Самсунге при переключении каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
Так что, кирдык сервису с попкорном? А я подписаться хотел на год...

 

Не совсем. У меня все работает, только каналы грузятся 10-20 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, кирдык сервису с попкорном? А я подписаться хотел на год...

 

Не совсем. У меня все работает, только каналы грузятся 10-20 сек.

 

Пишут, что на А100 и А110 как минимум минуту грузятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...