Перейти к публикации

Старый андроид на телевизоре


ira753

Рекомендованные сообщения

Добрый день! У нас телевизор Тошиба с андроидом 6 и App Market. Скачивается устаревшее приложение Картины. Мне скинули установочные файлы для обновления. Я перенесла на флешку и попыталась поставить на тв. Телевизор пишет, что этот формат не поддерживается. Посоветуйте, пожалуйста, что еще можно сделать в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ira753 сказал:

Добрый день! У нас телевизор Тошиба с андроидом 6 и App Market. Скачивается устаревшее приложение Картины. Мне скинули установочные файлы для обновления. Я перенесла на флешку и попыталась поставить на тв. Телевизор пишет, что этот формат не поддерживается. Посоветуйте, пожалуйста, что еще можно сделать в таком случае.

Здравствуйте.
Требования для установки нового приложения на android устройства - android 7 и выше, поэтому маркет вам даёт старую версию.

Варианта apk для ручной установки два и других, к сожалению, нет:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...