Перейти к публикации

Архив Пульт Пауза


Alex1

Рекомендованные сообщения

Все Привет,хотел узнать ваше мнение,у меня когда смотрю Архив на Преставке Sig, нажимаю на пульту Паузу и если сразу продолжаю дальше смотреть то всё Пучком,ну а если 5 мин. или более то сбрасует и начинается LIVE , вопрос ето только у меня или так было задумано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все Привет,хотел узнать ваше мнение,у меня когда смотрю Архив на Преставке Sig, нажимаю на пульту Паузу и если сразу продолжаю дальше смотреть то всё Пучком,ну а если 5 мин. или более то сбрасует и начинается LIVE , вопрос ето только у меня или так было задумано?

 

У меня такая же история, и еще если на архивах посмотреть информацию о других каналах, то перемотка не работает, приходится по новому заводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня всё работает. Я пару раз держал паузу около 15 минут (пока говорил по телефону) и затем пошло без проблем.

 

 

Счастливчик,прошу других Отпишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже нормально все... да и с самого начала (при бета-тестировании) проблем небыло.. доходило до пулучаса на паузе держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как было месяц назад,так и сейчас.Если архив ставишь на паузу минут на 5 и более выкидывает в прямои эфир.Так же если при просмотре в архиве смотришь информ-ю о других каналах перемотка больше не идет.Об этом уже писалось не раз,а воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел на днях фильм продолжительность которого 60мин.,но на 55ой минуте мобила зазвонила ,после разговора решил воспользовоться архивом ,перемотал просто держа кнопку >> до 55ой минуте , но к сожалению даже картинку не показало ,сразу выбросило в лайф . после чего пробовал 2 раза ,без результатно. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё правильно. архив идёт после 15-ой минуты.

И если догоняешь LIVE, то в LIVE и выкинет.

 

Пользовался паузой до 60 минут и всё ОК.

 

 

 

 

объясняю ещё раз,включаю за вчерашний день Архив,нажимаю на паузу,делаю паузу гдето 1 минуту тогда всё ок!я думаю до сюда понятно,но если остовляю паузу на дольше например 15 мин.то збрасует и покзует LIVE.

по етому я спросил,а ты не так понял я думаю

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясняю ещё раз,включаю за вчерашний день Архив,нажимаю на паузу,делаю паузу гдето 1 минуту тогда всё ок!я думаю до сюда понятно,но если остовляю паузу на дольше например 15 мин.то збрасует и покзует LIVE.

по етому я спросил,а ты не так понял я думаю

:(

У меня уже по 30 минут стоял архив на паузе проблем небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже по 30 минут стоял архив на паузе проблем небыло

 

 

У меня тоже бывает что почти по 30 миннут архив на поузе стоит и без проблем потом смотрю дальше :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос (К НАЗВАНИЮ ТЕМЫ).. ну "Архив" и "Пауза" - это понятно..., ну а "Пульт" здесь при чём ?? :mellow:

 

 

 

это так было задумано, ты часто задаёш слишком много вопросов и я решил тебе это будет интересно, :rolleyes: и понимать не всё надо :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спосибочки всем тем кто откликнулся,проблема решена КАРТИНА здесь не причом,

 

это был мой рутер :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спосибочки всем тем кто откликнулся,проблема решена КАРТИНА здесь не причом,

 

это был мой рутер :rolleyes:

 

а если не секрет, что именно не так было в рутере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня просто получилось что 2 годо прошло и сменил провайдера , как всегда ,ну и там как обычно в-лан Рутер бесплатно, дают я поменял и стало лучше,

 

а старый викинул, но я заметил что пару раз также повтарилось,где то пол часа паузу держал всё нормально дальще пошло,а другой раз на LIVE кидает,поэтому хотел узнать как с этим других,а почему на старом руторе хуже было,то я безпонятия :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня просто получилось что 2 годо прошло и сменил провайдера , как всегда ,ну и там как обычно в-лан Рутер бесплатно, дают я поменял и стало лучше,

 

а старый викинул, но я заметил что пару раз также повтарилось,где то пол часа паузу держал всё нормально дальще пошло,а другой раз на LIVE кидает,поэтому хотел узнать как с этим других,а почему на старом руторе хуже было,то я безпонятия :(

 

а, Вообще, качество улучшилось (помимо архивов), стало меньше глюков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я сильно не каких изменений не заметил,только скорости теперь больше,например кинозал нд перестал дёрготся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...