Перейти к публикации

Досрочное расторжение договора


Рекомендованные сообщения

В виду того, что дальнейшее использование вашего сервиса нахожу не полноценным ( в следствии удаления Российских каналов) хочу расторгнуть договор. Могу ли я это сделать досрочно и возместите ли вы мне остаток? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложившаяся ситуация не предусматривает досрочного расторжения. Отказ от продления подписки можете оформить к концу срока.
С условиями договора повторно можно ознакомиться по ссылке https://www.kartina.tv/article/17-agb

Решение об ограничении каналов для стран ЕС принято не компанией Kartina.TV, а правительством страны, в которой вы проживаете и граждане/юридические лица которых обязаны выполнять требования законодательства.
Каждый, кто не согласен с решением парламента - может отправить свою точку зрения, претензии, предложения в ЕС, внизу есть контакты
https://www.consilium.europa.eu/en/press/press-releases/2022/12/16/russia-s-war-of-aggression-against-ukraine-eu-adopts-9th-package-of-economic-and-individual-sanctions/?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=20221216-9th-package-sanctions&utm_content=vignette

В случае, если Европарламент отменит своё решение и позволит вещать данные каналы - они вновь вернутся на экраны для пользователей ЕС в пакете Kartina.TV, т.к. договора с данными каналами имеются и действуют даже сейчас. 
В странах, где каналы не запрещены - они работают!
Более того, в качестве альтернативы, наш список на данный момент пополнили каналы с известными и всеми любимыми сериалами и фильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...