Перейти к публикации

13 Клиническая


Рекомендованные сообщения

Я вот никак не пойму почему на ivi.ru есть 13 Клиническая, а через картину нет. Такая же пробрема и с Премьером. Некоторых фильмов нет. Сервисы урезаны через картину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой контент с какими гео-ограничениями отдаётся к просмотру - регулирует партнёр-сервис, а не kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, я так и понял. Поэтому когда я смотрю на том же телевизоре через ivi app или Premier всё показывает. Точно ограничения по гео локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Я плачу деньги картина тв и картина тв должна предоставлять мне все фильмы и сериалы каналов на которые я подписан, то что представленно отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serjio
Здравствуйте! Вот тут указано, что должна Kartina.TV => https://www.kartina.tv/terms-of-use
А вот тут => https://www.kartina.tv/features описаны представленные возможности нашей компанией тем, кто приобрёл подписку на наш сервис. 

Мы не взымаем оплату за контент, фильм, канал, какую-либо видеотеку, приложение, или что-нибудь ещё. Мы взымаем оплату за подписку на сервис, который включает различные сервисные единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Denis4577 сказал:

Скажите на какой видеотеки фильм морозов

Найти желаемый контент если он доступен в базе можно через поиск в новом интерфейсе. Поиск происходит по всему контенту сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли смысл обращать в тот же netflix mod apk и спрашивать почему они не расшаривают весь контент?

Изменено пользователем chr881
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...