Перейти к публикации

Кто, чем пользуется в Израиле. Обычный инет, Геймер, Ngn... "Что? Где? Почём?"


Lev

Рекомендованные сообщения

Ну и как NGN работает в Субботу?

 

 

ya eshe na rabote, pridu domoy, uznayu u zheny i otpishus'. vchera bylo bez problem

 

я еше на работе, приду домои, узнаю у жены и отпишусь. вчера было без проблем

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а вдруг у Rusred на работе отключен script и транслит просто не рабоытает?

 

 

ты почти угадал, просто я захожу через мобильный инет с работы и там каждая минута на вес золота, да и сайты не все открывается... ну да ладно, Б-г с ним, короче NGN рулит, 3-и сутки не выключаю, единственное, что делал - это менял сервера, сейчас вот с 1-го перешел на 2-й (канал Ностальгия стал подвисать на первом, на втором все ОК) Такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как NGN работает в Субботу?

Да не очень понятно, как работает. Дежурил на работе в пятницу- субботу. Пришел в 11 вечера. Первым делом нет чтоб жену спящую в щечку чмокнуть, поскакал скорость проверять с серверов картины. Беда. сервер 1 показывает 775 кбps сервер 2 почему то правда 2.231 мб. Что ж так первый сервер упал? Напомню подключился на 12 хот UFI и на 12 ББ на неделе. Летал первый сервер на 5 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не очень понятно, как работает. Дежурил на работе в пятницу- субботу. Пришел в 11 вечера. Первым делом нет чтоб жену спящую в щечку чмокнуть, поскакал скорость проверять с серверов картины. Беда. сервер 1 показывает 775 кбps сервер 2 почему то правда 2.231 мб. Что ж так первый сервер упал? Напомню подключился на 12 хот UFI и на 12 ББ на неделе. Летал первый сервер на 5 м.

 

 

Не знаю есть ли у них что то типа "Private UFI". Rusred кажеться говорит что Private NGN работает у него отлично.

А у вас подключения LAN или WLAN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не очень понятно, как работает. Дежурил на работе в пятницу- субботу. Пришел в 11 вечера. Первым делом нет чтоб жену спящую в щечку чмокнуть, поскакал скорость проверять с серверов картины. Беда. сервер 1 показывает 775 кбps сервер 2 почему то правда 2.231 мб. Что ж так первый сервер упал? Напомню подключился на 12 хот UFI и на 12 ББ на неделе. Летал первый сервер на 5 м.

 

у меня вчера вечером 1-й сервер тоже так показывал, я же писал, что переключил на 2-й... сегодня с утра 1-й в норме... Сергей, сделай себе подписьс данными, как у нас, а то я запутался через кого ты в инет ходишь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю есть ли у них что то типа "Private UFI". Rusred кажеться говорит что Private NGN работает у него отлично.

А у вас подключения LAN или WLAN?

Приват UFI нет. Подключение WLAN. Обратил внимание с момента подключения UFI 12 и ББ12 что сервер 1 скачет от 5м в обычные дни и в утреннее время до 770к в шабат и вечером. А сервер 2 стабильно показывает 2-2.5 м все это время.Что бы это значило? В принципе с момента подключения UFI полет нормальный- только переключаться по серверам- но это такие мелочи для нас израильтян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приват UFI нет. Подключение WLAN. Обратил внимание с момента подключения UFI 12 и ББ12 что сервер 1 скачет от 5м в обычные дни и в утреннее время до 770к в шабат и вечером. А сервер 2 стабильно показывает 2-2.5 м все это время.Что бы это значило? В принципе с момента подключения UFI полет нормальный- только переключаться по серверам- но это такие мелочи для нас израильтян

А у вас приставка или вы смотрите через компютер?

Если приставка, То что у вас подключенно через WLAN? И компютер и приставка или только приставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас приставка или вы смотрите через компютер?

Если приставка, То что у вас подключенно через WLAN? И компютер и приставка или только приставка?

Нет. Приставку я боюсь покупать. Просто боюсь. Спасибо Безек бен леуми. Куплю, поставлю в салон и получу на серверах по 770к на каждом сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой у вас роутер и адаптер?

На сколько далеко он стоит от компютера? Попробуите переменить канал роутера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой у вас роутер и адаптер?

На сколько далеко он стоит от компютера? Попробуите переменить канал роутера

 

бесполезно, у меня ЛАН подключение и такая же история последние 2 дня, видимо, ББ больше пока выдать не может по 1 серверу.

Сейчас ночь у меня 1 - 2.7 мв, 2 - 4.7 мв.

Днем по 1-му было не больше 1.2-1.6.

По 013 мне выдавало по обоим около 5 мв.

Что интересно, у меня на 013 пакет 5 мв, а спидтест показывает вниз 7 мв, может быть по тому, что канал безека 10 мв?

Короче, по ББ смотреть можно без проблем только по 2-му серверу или же ночью, а вот, если он запнется будут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня написали kartina.tv идет в Израиль.

Вопросы: Когда, как, и сколько со всеми прибамбасами это будет стоить в Израиле? Какой нужен провайдер, инфраструктура?

Есть ли где рекламный материал на эту тему для неквалифицированных пользователей?

Очень буду благодарен за ссылку.

Если понравится размещу ссылку на сервис в своем журнале http://rostovtsev.info/, на некоторое время (бесплатно).

С уважением,

Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня написали kartina.tv идет в Израиль.

Вопросы: Когда, как, и сколько со всеми прибамбасами это будет стоить в Израиле? Какой нужен провайдер, инфраструктура?

Есть ли где рекламный материал на эту тему для неквалифицированных пользователей?

Очень буду благодарен за ссылку.

Если понравится размещу ссылку на сервис в своем журнале http://rostovtsev.info/, на некоторое время (бесплатно).

С уважением,

Сергей

Уважаемые администраторы! А можно по подробнее рассказать про то как картина идет в израиль. Какие планы? Установка серверов здесь? и т.д. Просто с неописуемой радостью встретил это сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня написали kartina.tv идет в Израиль.

Вопросы: Когда, как, и сколько со всеми прибамбасами это будет стоить в Израиле? Какой нужен провайдер, инфраструктура?

Есть ли где рекламный материал на эту тему для неквалифицированных пользователей?

Очень буду благодарен за ссылку.

Если понравится размещу ссылку на сервис в своем журнале http://rostovtsev.info/, на некоторое время (бесплатно).

С уважением,

Сергей

 

 

А где вы это прочитали?

На сколько я знаю у Картины нет не каких планов на Израиль.

На счет проваидера, У меня (Не только у меня) 013 гэмер работает лучше всего с Картинои (Гэмер это названия пакета. С обычным пакетом смотреть будет проктический не возможно)

Здесь есть много сообшений про Израиль, Так что почитаите....

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=2457

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=2675

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где вы это прочитали?

На сколько я знаю у Картины нет не каких планов на Израиль.

http://izrus.co.il/obshina/article/2010-01-11/8107.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, Интересно, TheMarker довольно солидное издания. Конечно у Картины есть здесь много потенциальных клиентов, Но им обязательно будет нужно здесь сервера создать по скольку соеденения с зарубежних серверов здесь оставляет желать лучшего....

Всё же хочеться услышать про это от приставителей Картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где вы это прочитали?

http://newsru.co.il/finance/11jan2010/tv306.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
Здесь ещё бешенные цены на звонки за границу (Я пользуюсь Европеиской компанией и звоню почти безплатно) и компаний мобилный связи всех страшно обмановают (Обязательство 3 года - Не кто не чего зделать не может - Говорят одну цену, Потом получаеться в 2 раза больше - Несколько тысяч штраф если хотите отсойдениться, Но это уже не в тему...)

А на счет мобильного интернета 3G, Проверял у Селкома - Связь кошмар при том не только зарубежные сайты но и Израильские - Они говорят "До 2мбит" но скорость не превышала 1мбит и то в лучшем случае.

 

Если вы читали предетушею тему про Израиль вы бы поняли что ту скорость которые проваидеры обяшяют в обычных пакетах это только для Израильских сайтов. Если вы хотите зарубежные сайты то предёться платить раза в 2 больше за ту же скорость. Вот мы и платин....

С обычными пакетами зарубежные сайты даже открываються очень медлено (Особенно в конец недели и праздники)

Короче ужас....

Подскажите-ка инфу этой европейской компании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто дружит с ивритом:

помогите разобраться в вопросе, есть ли здесь, на этом сайте, возможность определить по местонахождению, "проложено" ли UFI к моему дому, или нет... если да, то помогите, подставив мои данные, выйти на ответ по UFI:

http://www.hot.net.il/NEW/4366-he/Hot.aspx

 

 

Внизу страницы есть стрелка (ползунок) нажимаете на неё и окошко ползёт вверх,там есть дополнительная инфа,во втором столбике справа есть окошко там впишите название города,и будет вам счастье) а может и нет ,вдруг не провели еще инфракструктуру,у меня в рамат-гане к примеру еще нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У безека сейчас акция можно получить новый раутер Linksys который работает в новой технологии N (текен Н) это улучшит качество передачи wireless сигнала на более далекое растояние, с 54mbs до 320 mbs а так же при настроенной сетке между 2 компами файлы будут передаваться быстрее ну и конечно же это линксис что тоже хорошо,правда есть итхайвут на 3 года в безеке) но главно провайдера поменять и потом перейти в Private NGN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

g или т играет роль только скорочть передачи файлов между компов на качестве скороти в интене не играет роль (по обьяснениям знающих людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внизу страницы есть стрелка (ползунок) нажимаете на неё и окошко ползёт вверх,там есть дополнительная инфа,во втором столбике справа есть окошко там впишите название города,и будет вам счастье) а может и нет ,вдруг не провели еще инфракструктуру,у меня в рамат-гане к примеру еще нету.

 

...там и город надо писать на иврите. Если не трудно - проверьте, в Ашкелоне есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...