Перейти к публикации

Кто, чем пользуется в Израиле. Обычный инет, Геймер, Ngn... "Что? Где? Почём?"


Lev

Рекомендованные сообщения

Вообще мне ихние акций по барабану. Я все роутеры и другую апаратуру заказываю исключительно за рубежом (Америка или Китай) и всё выходит дешево и качественно.

На счет 802.11b/g/n:

802.11g =54UP/54Down

802.11n=150/150

Ну что смешно? Если у роутера 100mbit LAN то скорость LAN-To-WLAN просто не может доити до выше чем 100мбит.

Есть Dual-Band(2.4/5GHZ) N GBIT LAN роутеры вот у них LAN-To-WLAN может доити то 300мбит/300мбит если использовать LAN кабель (RJ-45) 6 и выше категорий и соответствущий WLAN adapter.

Но дело даже не в этом. Дело в том что расстояния и качество сигнала зависит от самого роутера, Так что очень часто бывает что n роутеры работают хуже чем g

Это зависит от степени зашиты от окружающих помех в роутере, Количество антен и уселителеи итд. Я всегда заказываю только те роутеры где не меньше 7 внутренних антен с усилителями, Хорошо имплементированный технологией MIMO. Вот на пример сейчас у меня роутер стоит в начале первого а я нахожусь в самой дальней комнате второго этажа и скорость скачивания с зарубежных сайтов обычно не меньше 500-600кб/с при включенном просмотре Картины на приставке в низу и выше 700кб/с при выключенным просмотре. Хоть этот роутер имеет стандарт 802.11g но за то у него 7 антен с усилителями.

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...