Перейти к публикации

Sony 32 диагональ Новый на базе LINUX


AlexeyShcheglov

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Кто то может подсказать как быть.... Купил на Рождество новый тв в комнату для детей и хотел установить им Картину , тк я уже смотрю ее в зале. Но на платформе LINUX не могу разобраться.. Это вообще возможно или надо сдать тв назад в МедиаМаркт. Другой тв на платформе Андроид так там все было без проблем.....

Изменено пользователем AlexeyShcheglov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Официальное приложение есть под Sony на платформе android.
Какого года ТВ ? И полностью модель было бы неплохо уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AlexeyShcheglov сказал:

год тв 2019 ,,  Sony 32 KDL 757 SAEP

Под платформу вашего ТВ, к сожалению,  официального приложения нет.
Если вас полностью устраивает телевизор за исключением возможности установки нашего приложения - я бы посоветовал приставку Kartina X. Она продаётся сейчас со скидкой и стоимость всего 30 евро. Что-то не устроит - в течение двух недель можно вернуть обратно. Будет с чем сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы имеете ввиду , что для просмотра Картина тв на втором телевизоре , я просто покупаю доп . приставку , но платить я буду как и раньше за  1 договор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, AlexeyShcheglov сказал:

вы имеете ввиду , что для просмотра Картина тв на втором телевизоре , я просто покупаю доп . приставку , но платить я буду как и раньше за  1 договор ?

Да, конечно.
1 абонемент вы можете ввести в 3 устройства и смотреть на них одновременно, единственное условие - все 3 устройства должны получать интернет от одного рутора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cпасибо….. да у меня 1 рутер и теперь 2 тв…. А какая самая дешевая приставка ? мы смотрим только российское тв и то пару каналов = 1 канал и Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AlexeyShcheglov сказал:

cпасибо….. да у меня 1 рутер и теперь 2 тв…. А какая самая дешевая приставка ? мы смотрим только российское тв и то пару каналов = 1 канал и Россия

Да, это самый доступный вариант. Гарантия 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правильно понял , что если бы у меня был бы 2ой тв с платформой Андроид , то мне не нужна была бы вторая приставка ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AlexeyShcheglov сказал:

я правильно понял , что если бы у меня был бы 2ой тв с платформой Андроид , то мне не нужна была бы вторая приставка ??

Да, всё верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял … спасибо ..

Скорее всего я не найду Сони 32" на Андроиде. Поэтому надо подумать и взять еще одну приставку. Может вы знаете какая модель Сони 32" с Андроидом _??

И только Сони !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...