Перейти к публикации

Эксклюзивный розыгрыш: выиграй билеты на концерт «10 лет Kartina.TV»!


Рекомендованные сообщения

Хотите посетить крупнейший концерт этой весны в Германии с участием всех звёзд, стать VIP-гостем и взять всё от этого праздника? Тогда участвуйте в розыгрыше: купите абонемент Kartina.TV или приставку и выиграйте билеты VIP GOLD на концерт "10 лет Kartina.TV". Подробная информация о концерте и условиях акции представлена ниже.

20 мая 2018 года в Висбадене (Германия) пройдет концерт «10 лет Kartina.TV», на котором вас ждет трехчасовое шоу от любимых звезд, музыка, танцы, угощения, фейерверк и многое другое. Хотите получить о нас в подарок билеты на это грандиозное событие? Тогда участвуйте в розыгрыше!

1920x1080_rozygrysh.jpg

О концерте «10 лет Kartina.TV»

20 мая 2018 года ждем вас на главном концерте десятилетия на площадке Brita Arena в Висбадене (Германия). На сцене выступят звёзды первой величины! Вас ждет грандиозный концерт, 3 часа живого звука, 10 000 зрителей, напитки и угощения, танцы и позитивная атмосфера. Для вас выступят: Николай Басков, Ирина Аллегрова, Лев Лещенко, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Verka Serduchka & BAND, Иванушки International, Егор Крид, Стас Пьеха, Alekseev, MBAND, НЕАНГЕЛЫ, Mountain Breeze, Север 17.

87fd70f2840dfa5f49c04fe5f3df4f1f-full.pn

Что можно выиграть?

  • Билеты на двоих на танцпол (всего будет разыграно 30 билетов в этой категории)
  • Билеты на двоих в сидячую зону (всего будет разыграно 6 билетов в этой категории)
  • Главный приз: 2 билета VIP GOLD + пребывание в отеле NH в Висбадене с 20 на 21 мая 2018! Общая стоимость главного приза - более 700 евро!

В билет VIP GOLD входит: мягкие кресла в сидячей зоне, отдельный VIP вход, бесплатная парковка P1 Berliner Strasse 9 (перед центральным входом), бесплатная еда и алкогольные напитки, бесплатный вход на Afterparty с участием артистов, участие в акции «Фото со звездой».

Билет VIP GOLD на концерт «10 лет Kartina.TV» – это возможность получить все от предстоящего концерта, отдохнуть с особенным комфортом, познакомиться с любимыми артистами, сделать фотографии на память. Не упустите возможность выиграть главный приз!

Как принять участие в розыгрыше?

Просто купите любую приставку или абонемент онлайн на официальном сайте Kartina.TV! Розыгрыш проводится только для абонентов в Европе, которые купили приставку или абонемент в срок с 24 апреля 2018 по 15 мая 2018 года включительно. 

688972f8de9b8c548044e50bc62ed919-full.pn

Как будет проходить розыгрыш?

Победители будут выбраны в случайном порядке среди всех клиентов, которые приобрели любую приставку или абонемент на нашем официальном сайте. Дополнительно оставлять заявку не нужно. При покупке ваш номер заказа будет автоматически зарегистрирован в системе и будет принимать участие в розыгрыше. Ваш номер заказа - это Ваш счастливый билет!

Где и когда будут объявлены победители розыгрыша?

Список победителей будет опубликован 16 мая 2018 года здесь, на официальном сайте Kartina.TV в разделе «Новости». Помимо этого, информация будет продублирована на официальных страницах Kartina.TV в социальных сетях. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях и следите за обновлениями на сайте! Желаем всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • AndreKartinaTV рекомендуемое и закреплено это тему
  • AndreKartinaTV открепил тему
  • AndreKartinaTV перестал рекомендовать это тему
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...