Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

добрый вечер у меня телевизор TOSHIBA  2012

модель номер 40TL933 серийный номер 58K10591

6.8.6H.1 Apr 7 2012 -57.0.96.2

MBoot version  00545609

MFC Version 246009

Хочу настроить для альтернативного просмотра без приставки, как на этом телевизоре можно это сделать? С уважением Станислав.

Изменено пользователем Spiky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Spiky сказал:

добрый вечер у меня телевизор TOSHIBA  2012
модель номер 40TL933 серийный номер 58K10591
6.8.6H.1 Apr 7 2012 -57.0.96.2
MBoot version  00545609
MFC Version 246009
Хочу настроить для альтернативного просмотра без приставки, как на этом телевизоре можно это сделать? С уважением Станислав.

Здравствуйте. Пока не было случаев настройки на телевизоры TOSHIBA , используя функцию Smart TV. 
Какая система стоит на ТВ ? Откуда Вы можете устанавливать приложения на свой телевизор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, incredible сказал:

Здравствуйте. Пока не было случаев настройки на телевизоры TOSHIBA , используя функцию Smart TV. 
Какая система стоит на ТВ ? Откуда Вы можете устанавливать приложения на свой телевизор?

Привет, как я посмотрел по модели, Смарт ТВ у него есть, работает на своей системе, я в этом прост о не разбираюсь, не думаю что андроид, если есть возможность на программу для флешки, то было бы супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Spiky сказал:

Привет, как я посмотрел по модели, Смарт ТВ у него есть, работает на своей системе, я в этом прост о не разбираюсь, не думаю что андроид, если есть возможность на программу для флешки, то было бы супер.

К сожалению приложения для флэшки не было. Toshiba в плане Smart TV не так распространён как Samsung. И у них судя по информации из интернета свой маркет приложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, incredible сказал:

К сожалению приложения для флэшки не было. Toshiba в плане Smart TV не так распространён как Samsung. И у них судя по информации из интернета свой маркет приложений.

Для дугих теликов приложение на флешке было, могу показать конкретно где, на смарт тв, можно поставить и без флешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Spiky сказал:

Для дугих теликов приложение на флешке было, могу показать конкретно где, на смарт тв, можно поставить и без флешки

Имел ввиду приложение именно для телевизоров Toshiba.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть альтернативные закачки через флешку например, апликации или медиа плеера, установка но просит поставить wifi приемник что бы активировать SmartTV

14 часа назад, incredible сказал:

Имел ввиду приложение именно для телевизоров Toshiba.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2018 в 13:49, Spiky сказал:

есть альтернативные закачки через флешку например, апликации или медиа плеера, установка но просит поставить wifi приемник что бы активировать SmartTV

Мы говорим в контексте Kartina TV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...