Перейти к публикации

Досчитай до миллиона


KOT72

Рекомендованные сообщения

1745

 

 

Как говорил один персонаж: "Меня гложут смутные сомнения..."

Метеорит ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1746

1744 ;)

7c9fe777f114.jpg

Аватарка (фото) от "Dima1001" и это фото рекламмы созданы друг для другаrolleyes.giftongue.gif

 

П/С Метиориты быстрее падают чем появляются дискавери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1747

 

В Германии этот жест обозначает другое...

Но ты прав, смысл от этого не меняется. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1748

1747

В Германии этот жест обозначает другое...

Но ты прав, смысл от этого не меняется. ;)

 

Форум русский, тв тож русское. Будем считать правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1750

на данный момент мы находимся в завершающей стадии урегулирования всех деталей для включения этих каналов в наш пакет.

Мы знаем, что вы уже долго этого ждете, но поверьте, что мы сами не меньше вас замерли в ожидании.

Пожалуйста проявите еще немного терпения.

 

п.с. не пишите письма с этим вопросом на email, это только отвлекает и занимает рабочее время.

 

Спасибо за ваше понимание!

Я немогу понять какие настройки. Если эти каналы были на картине тв то и щас не должно быть проблем. Также другие левые каналы запускаются без всяких там работ над ними. И показывают, а дискавери нет.

 

Мозги не мы вам, а вы нам ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1750

на данный момент мы находимся в завершающей стадии урегулирования всех деталей для включения этих каналов в наш пакет.

Мы знаем, что вы уже долго этого ждете, но поверьте, что мы сами не меньше вас замерли в ожидании.

Пожалуйста проявите еще немного терпения.

 

п.с. не пишите письма с этим вопросом на email, это только отвлекает и занимает рабочее время.

 

Спасибо за ваше понимание!

Я немогу понять какие настройки. Если эти каналы были на картине тв то и щас не должно быть проблем. Также другие левые каналы запускаются без всяких там работ над ними. И показывают, а дискавери нет.

 

Мозги не мы вам, а вы нам ......

 

1752

в моем тексте нет слово "настройки", пожалуйста читайте внимательно. Вы просили ответ мы его дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1753

AndreKartinaTV

 

можете примерно сказать когда эти каналы появится (да и вроде разгавор был ешё об добавление ххх каналов)

Зарание Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1754

1750

на данный момент мы находимся в завершающей стадии урегулирования всех деталей для включения этих каналов в наш пакет.

Мы знаем, что вы уже долго этого ждете, но поверьте, что мы сами не меньше вас замерли в ожидании.

Пожалуйста проявите еще немного терпения.

 

п.с. не пишите письма с этим вопросом на email, это только отвлекает и занимает рабочее время.

 

Спасибо за ваше понимание!

Я немогу понять какие настройки. Если эти каналы были на картине тв то и щас не должно быть проблем. Также другие левые каналы запускаются без всяких там работ над ними. И показывают, а дискавери нет.

 

Мозги не мы вам, а вы нам ......

 

 

в моем тексте нет слово "настройки", пожалуйста читайте внимательно. Вы просили ответ мы его дали.

 

Какая разница. "настройки" " урегулирования" смысл понят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1757

 

- Давай поженимся!?

- Зачем?

- Все ох*еют.

- Давай.

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1758

 

Мужик с дикого похмелья просыпается в районе обеда. Смотрит – все окна перебиты. Думает: «Блин, опять буянил, от жены влетит». Быстренько все застеклил.

Приходит жена: «Ну ты и урод. Всем, кому метеоритом стекла выбило, сейчас новые стеклопакеты бесплатно поставят. А из-за тебя, козла, мы со старыми останемся».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1760

 

 

Начальник паспортного стола спрашивает девицу:

- Вот вы собираетесь переезжать в Германию, а языком хорошо владеете?

- . . а то... !!! ... я во рту Кубик Рубика за три минуты собираю!!!

 

 

 

 

Лекция нaчaлaсь. Один студент опоздaл. Лектор : - Почему вы опоздaли? - Я учaствовaл в соревновaния по рaлли... Через некоторое время зaходит ещё один студент. Профессор спрaшивaет : - Вы тоже с рaлли? Студент обaлдело : - Нет, я курил...

Изменено пользователем Andy77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1761

 

Акулий сынок ноет: "Мама, есть хочу!"

Мать: "Вон видишь, люди купаются? Подплывай к тем, кто далеко заплыл, но так, чтобы плавник наружу торчал. И не забудь сделать вокруг 3 круга!"

"Мам, я очень голодный, можно сразу, без кругов?"

"Можно, но тогда будешь с дерьмом есть."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1763

Постом 1717 навеяло (или напомнило):

"Учительница русского языка, первый раз прыгая с парашютом, была потрясена, удивлена, полна восторга, но вслух кричала по-другому!"

Изменено пользователем Tony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1764

 

Предлагаю переименовать Картину в "Картина - Спорт" или "Спортивная - Картина"!

Изменено пользователем Dima1001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1765

 

Благодаря видеорегистраторам, теперь метеориты во всём мире называют: " Ни х... себе!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1765

 

Благодаря видеорегистраторам, теперь метеориты во всём мире называют: " Ни х... себе!"

 

:lol: :lol: :lol:

 

1766

 

По Новостям за 18.02.2013 в 18:00 , цитата из интернета:- " Почему всё обалденное всегда происходит в России ?" ;)

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...