Перейти к публикации

Картина ТВ восточнее Москвы


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Никак не могу найти решение данной проблемы. Дело в том, что я смотрю Картину в Самаре, соответственно, часовая разница +1 час от Москвы. Когда, к примеру, в Москве выходит Вечерний Ургант в 23:30, у меня в Самаре он выходит в 00:30 по местному времени. Таким образом многие вечерние программы становятся ночными. Как я понимаю задержка вещания в 1 час перенесёт просмотр ещё на час позже, на 1:30 ночи. Есть ли возможность смотреть программы до того, как они выйдут по московскому времени? Опять же, к примеру, смотреть ВУ в 23:30 по самарскому времени. Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. смотреть передачи, которые еще не вышли по московскому времени невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, спасибо!

 Если передача физически самим каналом не выпущена, то посмотреть её невозможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я понимаю) В любом случае спасибо. Просто обычно, допустим, Дальний Восток смотрит передачи до Калининграда... Просто, видимо, Картина ориентируется именно на московский эфир. Ну и кстати, если бы можно было смотреть до Москвы, то, думаю, у Картины было бы больше клиентов в Азии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...